Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Dama

 

ага! а еще я после апельсинов и лимонов - слона съесть могу! :conf:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на этой диете не сидела. но кто-то шибко "умный" когда-то пустил слух, что когда кушать очень хочется, надо выпить стакан воды с соком лимона... все верят главное, а мне хватило 3-х раз и проснулся забытый гастрит :conf:

Когда кушать хочется, надо выпить просто стакан воды, без лимона. А с лимоном воду надо пить для улучшения пищеварения и обмена веществ, утром. А если у вас проблемы с желудком, то вообще лучше обо всем советоваться с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще девы, не в диетах дело. Надо просто менять образ жизни. Иначе попросту, выходя из любой диеты и возвращаясь к прежнему питанию, килограммы вернутся, да не одни. Сколько я про такое начиталась, когда девочки сидят на диетах, мучаются, сбрасывают пару кило, но потом приобретают все 10. Каюсь - я когда начинала худеть и когда жутко хотелось булок, каллориек и т.п., утешалась мыслью "вот похудею и оторвусь". Но... Чем дальше в лес, тем меньше мне этого хочется. Иногда конечно можно и бутерброд с салом слопать, но наедаться на ночь, есть фаст фуд, жареное - желания практически не осталось :conf: Да и зачем, когда можно вкусно но полезно наесться ;)

+ мильон! И дело тут не только в похудании, а в здоровье в целом! Надо любить свое тело и заботиться о своем здоровье, а не забивать свои органы всякой хренью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels спасибо за поддержку ))) а про талию так это вообще-е-е-е. у меня, если честно проблемы только с ней ( с талией, если ее еще можно та назвать :conf: ). всю свою сознательную жизнь размер попы у меня был 42-44. сейчас прибавив 13 кг у меня попа стала 44, ну в некоторых только случаях 44-46. а вот живот ого какой ;))))

вчера блин :lol: сорвалась и натрескалась всего подряд. даже сладкого завалила хоть и не люблю его ))) сегодня попытка номер "дцать" сесть на систему минус 60!!! кто-нибудь пробывал??? там на форуме у нее такие хорошие отзовы. и фото, которые меня воодушивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ извини я перепутала, это не ты говорила про яичную диету. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

В том то и дело, что я до кисленького большая охотница :conf: Просто одно дело съесть апельсинчик, а другое дело в начале пути к идеальной фигуре, когда есть хочется постоянно ибо желудок растянут, наливаться лимонной одой ;) В общем кисленькое я больше не люблю.

 

Ага, сейчас смотрю на полненьких и недоумеваю - ну как можно себя так не любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тут наткнулась на фразы связанные с похудением, смешные :conf:;):lol:

Выкладываю

 

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!

Изоленка

 

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!

RozhAllka

 

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.

СМУглянка

 

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!

Учкудуся

 

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…

Nevidimka

 

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Косоокая

 

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

Медуза Гормона

 

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Блондинка в Запоре

 

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!

Мыловласка

 

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!

Медуза Гормона

 

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?

Аппетитная

 

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!

Keks-bomba

 

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!

Очароватка

 

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).

Испужанна

 

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…

Цыпа

 

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Балерина Елеволочкова

 

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Фэтима

 

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

Puzanna

 

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?

 

© вофка.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вес теперь 54.5 ровно, думаю при росте 170

Ниче себе! При росте 170 это уже критическая масса тела. Я при росте 172 весила, когда-то :conf: , 58 и то была реально очень худая (скинула 12 кг за пол года). Сейчас хочу скинуть 5 кг до идеального веса, но чем меньше надо скинуть, тем сложнее это сделать. Стараюсь следить за питанием, добавила еще один день тренировок на кардио.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсины (так же как и соки с\выж) категорически нельзя уоптреблять натощак, так как это может привести к гастриту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсины (так же как и соки с\выж) категорически нельзя уоптреблять натощак, так как это может привести к гастриту

Ну а их же можно употребить сразу после яиц ведь.Это же не будет считаться уже натощак?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

 

Ну если учесть, что фрукты лучше есть в перерывах , чтобы брожения в желудке не было...после яиц - апельсины :8): ну не знаю :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве дело не в кислотности желудка? Если кислотность повышена, то на голодный желудок нельзя есть и пить кислое. Я пью лимонный сок или грейпфрутовый, или 50 на 50 каждое утро уже лет 10, шланг глотала, гастрита нет, вообще нет никаких неприятностей с желудком. А уж апельсины - они же вообще не кислые. Их любому можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez дело не в кислости апельсина... и у каждого организм свой собственный. Кому-то хорошо , а кому-то противопоказанно. Многие и не знаю где вобще у них желудок находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК действительно чем меньше надо скинуть, тем тяжелее! Казалось бы, 6 кг - фигня! Но мне было так сложно их скинуть. А сейчас я дистрофиком совсем не выгляжу! Если учесть что у меня груди практически нет, то вообще нормальный вес :8): У кого-то может еще в груди по килограмму в каждой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, как насчет баньки? Уж очень хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×