Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

я сегодня 3-ий день на яичной диете, :rolleyes: как Karamelk@ советовала. кстати у меня подруга на этой диете скинула 14 кг. за 3 недели. вес держится уже 2 месяца. B)

Яичную диету в студию!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia
У меня еще - 0.8 кг за неделю!

800 грамм за неделю?

мам-мия, так это всего лишь издержки туалета

 

2-3 кг. это уже результат

Вы бы хоть раз написали о своих издержках туалета, мыб за вас порадовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня 3-ий день на яичной диете, :rolleyes: как Karamelk@ советовала. кстати у меня подруга на этой диете скинула 14 кг. за 3 недели. вес держится уже 2 месяца. B)

Такая стремительная потеря веса - это же нездорОво!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно хула-хуп купила, практически такой, как выше на картинах приводился. Весит 1,7кг и на нем 56 массажных элементов. Крутить только начала, жесть, конечно, синячки есть, муж тоже крутит, тоже с синяками в область талии. Но мне очень надо что-то делать с собой, ато невысокая и вешу немного, но талия 70см при весе 46кг и росте 160см. Фигура у меня почти как у Курниковой в смысле отсутствия ярко выраженной талии, надеюсь на обруч, если уж не сделает изгиб, так может хоть животик подтянет


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.justlady.ru/diet/1701/ это диета и там все подробно написано почему теряется вес так быстро и т.д. там есть форум, где все советуют что-то из своего опыта ))) так что всем удачи ))) к месту, сегодня у меня уже слетел 1кг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я недавно хула-хуп купила, практически такой, как выше на картинах приводился. Весит 1,7кг и на нем 56 массажных элементов. Крутить только начала, жесть, конечно, синячки есть, муж тоже крутит, тоже с синяками в область талии. Но мне очень надо что-то делать с собой, ато невысокая и вешу немного, но талия 70см при весе 46кг и росте 160см. Фигура у меня почти как у Курниковой в смысле отсутствия ярко выраженной талии, надеюсь на обруч, если уж не сделает изгиб, так может хоть животик подтянет

у меня тоже был обруч весом в 5 кг, синяки очень долго проходили. ;) я вот нашла массаж антицеллюлитный общий 500р. одной зоны 300р от него и объемы уходят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Где нашли массаж??? Можно координаты в студию? А сами посещали, результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

Где нашли массаж??? Можно координаты в студию? А сами посещали, результат есть?

зовут ее оксана, я на этом же форуме нашла. вот телефончик 8-926-804-16-85 на другой стороне станции где церковь. о ценах: надеюсь с того момента они не изменились. я вот планирую на завтра записаться. надо будет ей ща позвонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

flame139

а ты когда похудеешь, что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я когда похудею сделю татуировку на плече )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flame139

а ты когда похудеешь, что будешь делать?

Неожиданный вопрос ;). Буду себя чувствовать увереннее. И проходя мимо зеркала не буду говорить себе, вот это ляжки, что же с ними делать ))) . Я до рождения ребенка была 3 года в форме, ощущение незабываемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой результат за очередную неделю - 200 грамм ))) Но я уже большего и не ожидала! Мой вес теперь 54.5 ровно, думаю при росте 170 дальше уже и не похудею. Я вполне собой довольна!

Итак с 27 апреля я похудела ровно на 6 кг, в талии на 4 см, в бедрах на 6 см. Ну и живот (который не поддается измерению сантиметром) практически исчез!

Теперь мое дело это все поддерживать, ну и вас тут поддерживать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lindenfarbe

Тутси(Надя)10, а что обычно делают? 

едят пуще прежнего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до идеального веса осталось 6кг...последний бой - он трудный самый,учитывая,что последние недели занимаюсь исключительно самовнушением ))) ,тоже помогает,но медленнее,и ем когда и сколько хочу )))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сброс только 3 кг. с диеты слезла,не смогла больше ))) но не сорвалась и не стала сметать все подряд и сегодня села на другую диету по системе минус 60. И сегодня первые попытки занятия спортом. Радует только одно, что хоть по вещам видно, что я похудела. Что раньше по швам трещало сейчас с легкостью застегиваю и ни как вторая кожа :???: так что я все еще стремлюсь к своим идеалам, хоть и не определилась сколько это в кг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×