Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

как я начала диету.

 

Сначала я ждала его - понедельника. потом выбирала интервал 28 дней без праздников, потом, поняла , что понедельник никогда не настанет, а 28 дней без праздников не существует...

и еще я сама на себя разозлилась, т.к. села на диету и на второй день уже встала...

и от потом не в понедельники перед 8 марта я начала, а восьмое марта пришлось на день с жареной рыбой на ужин - нажарила стейков из семги и отпразновала...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Спасибо за ссылочку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из журнала "Домашний очаг": ... Добавляйте несколько капель лимонного сока к блюдам, содержащим углеводы и крахмал, таким как макароны, картофель, рис. Такая заправка поможет улучшить пищеварение. К тому же лимонная кислота замедляет процесс усвоения сахара. .... Кроме того, в лимоне содержится огромное количество витамина С, который помогает при усвоении кальция и эффективно борется с жировыми отложениями. ... начинайте день со стакана теплой воды с лимонным соком. Это поможет организму проснуться и настроит его на активную переработку пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня я с вами... чесслово! )))

а то все никак силы воли не хватает )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного полезной инфы:

Пьем минеральную воду или обычную. Вода помогает сбросить вес, а соки, газированные напитки и алкоголь содержат очень большое количество калорий, которые обычно никто не считает.

При приготовлении курицы, еще до тепловой обработки снимаем с нее кожу. В коже много лишнего жира. Удалив кожу, можно избавиться от 100 ккал на каждую порцию.

Вместо майонеза используем несладкий йогурт. Даже легкий майонез содержит около 50 ккал на 1 ст. ложку.

Не едим корочки у пирогов и хлеба. Нижняя плотная корка пирога содержит в себе около 100 ккал. В мякише калорий в 2 раза меньше. Если вы жить не можете без бутербродов и пирогов, отрезайте твердую корку.

Уменьшаем потребление сыра.

Не доедаем за детьми! Жалко выбрасывать еду?? Пожалейте лучше свою фигуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из журнала "Домашний очаг": ... Добавляйте несколько капель лимонного сока к блюдам, содержащим углеводы и крахмал, таким как макароны, картофель, рис. Такая заправка поможет улучшить пищеварение. К тому же лимонная кислота замедляет процесс усвоения сахара. ....

Интересная инфа, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Прочитала диету Кима Протасова, это был понедельник 19.05.09 и решила с завтрашнего дня попробовать. Сегодня 25.05.09 -2кг. Хочу сбросить 5 кг. Первые 2 дня было тяжеловато. Но свое желание поесть убивала огурцами и помидорами, зелеными яблоками. Пока всем довольна, настроение замечательное, а главное какое то спокойствие пришло и легкость во всем организме.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! а я дохуделась. сегодня хотела одеть новый плащ замшевый,а он на мне как на пугале повис. :)

выставила на продажу посмотрите, мож кому подойдет

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=35823

вот так, все ждала, когда до него похудею, дождалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня за неделю еще -1.5 кг!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia :) а ты на чем сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ ни на какой конкретной диете не сижу! Почитай мой пост на 18 странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никак я не могу сесть на диету... )))

все стресс заедаю :):P)))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто-нить помимо диет спортом занимается?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels Поздравляю, вот это да!!!

 

Tuschik я сейчас только зарядку йожистую делаю утром, минут на 20-25.

На своем опыте могу сказать - правильное питание и минимум спорта дает больше чем максимум спорта и обычное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

да я просто компанию себе ищу. :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×