Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Мари,

Скрытый текст
для быстрой потери веса нужны 2 любовника. А насчет молодости - не факт. Молодые только пыхтеть и умеют. Энергия ж тратится не только и не сколько от физкультуры, но от эмоций тож ))

Осталось сбросить 3 кг :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

А что с капустой? только слышала в детстве про грудь! :lol: :lol: :P

В капусте много клетчатки, хорошо для кишечника и вообще для организма, и калорий не много, вес с нее не наберешь. Только есть ее нужно без соли и с небольшим количеством растительного масла, лучше оливкового, а можно и без него.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Mama2angels

Скрытый текст
а молодой это до какого возраста? 15? 25? 35? :lol:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща придет Линден и напишет:

А потом придет Собак и напишет

Rain

Наташ, а объясни мне, почему ты любую тему переводишь на секс? Доя тебя это так важно?

Никогда не оценивала любовникофф (вернее, молодых людей, у замужних дам типа меня любовникофф быть не может :D ) по выделяемым килокалориям :lol:

Наверное, 28 лет. Не зря ж в этом возрасте раньше исключали из комсомола :lol:

 

Хочу на работу купить обруч. Так какой покупать? :P


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Люба! Почему мне никто не напомнил??? Из головы вылетело. Щас быстренько подружек обзвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Возьми меня с собой грядки копать. Я бы с удовольствием, но мне негде :lol: Обруч с пупырышками есть, а крутить негде.

А вообще сейчас развиваю бизнес, днями и ночами за компом, прайсы эти бл@дские делаю. Только доделаешь, как цены поднимают. Так и сижу переделываю :lol:

Про себя знаю, что пока стимула не будет - не соберусь. В прошлый раз худели вместе с мужем, так такой соревновательный азарт был! А сейчас эта сволочь меня только булками с пивом и кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот девочки, была вчера в медцентре, водила дочку на диагностику и косметический массаж (не к Оксане, только потому, что хотела посмотреть разницу, кто как делает, центр китайский, а восточную медицину я уважаю теперь очень, после того как за эти 2 года узнала о них очееень много всего интересного). Так вот, если кому-то это будет интересно и это будет дополнительной мотивацией - курс массажа + иголки для похудения - правда они дают гарантию что вес будет минус 10-15 кг, стоит 35 000 руб за 12 дней.

Вот СКОЛЬКО стоит стройность!!!!

Стоит съэкономить мне кажется!!!! :lol::P

А вот в отношении лечения, лучше пойду к ним и заплачу деньги, чем к нашим врачам, и потом на кучу лекарств, которые потом только копятся в домашних аптечках =(( вчера на моих глазах дочке убрали боль в челюсти, поставив 2 иголки. Она была в шоке от результата. Боль была уже довольно долго и весьма сильая. :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя стройность мне обошлась 24000р за 12 дней! :lol: Конечно 10-15 кг никто не обещает, но мне столько и не нужно! Вобщем ездила я в санаторий на программу "Очищение". Удовольствие следующее: 5 дней клизмы 2 раза в день, потом тюбаж. Все 12 дней безсолевая низкокалорийная вегетарианская диета (до 1800 кал в день). 1 день был вообще голодный, я так его боялась, а на деле есть вообще не хотелось, даже на следующий день. Наверно желудок там нам сузили хорошо! Конечно удобно когда там все тебе готовят и морочиться не надо. + душ шарко, массажи, тренажерный зал, бассейн. Еще брала дополнительно парафанго и стоунтерапию. Вобщем похудела я на 2 кг. Ожидала большего (2 недели без булок! :lol: ) Но на мне это уже было заметно! Приехала, поддерживаю примерно такое же питание, + зарядка утром. Результат - за неделю еще -1.5 кг!! Итак при росте 170 я весила 60.5 кг, приехала 58.6, сегодня 57.1! Я столько весила года 3-4 назад наверно! Самое радостное что живот послебеременный ну почти уже ушел! Утром вообще прекрасно! Под вечер вываливается немножко!

Мои рекомендации. Самое главное - прислушиваться к своему организму, в плане чувства голода! Чаще ведь просто хочется чего-то пожевать, а реального чувства голода не испытываешь, так вот, я дожидаюсь этого самого чувства голода - тогда и ем. Встаю я рано, выпиваю натощак стакан теплой воды. потом может через час-полтора завтракаю, часов в 9-10, обедать хочется часам к 3 дня, после уже ем только фрукты, ну или кефир.. Между завтраком и обедом тоже фруктик какой-нибудь съедаю. Еда вся не жареная, не жирная, ничего острого, копченого. На завтрак например мюсли, кашу или творожную запеканку из нежирного творога. На обед суп овощной или на вторичном бульоне (т.е варю мужу супчик куриный, отдираю грудку у курицы и на ней варю себе суп с овощами) +салатики, ну или например рыбу на пару. Ужина нет. Ничего сладкого. Вобщем-то и не хочется ничего такого, сама себе удивляюсь!

Я стараюсь продолжать есть без соли (соль удерживает воду в организме) Кстати когда тебе делают УЗИ и говорят что поджелудочная не совсем в порядке, сразу охоту есть всякие жирности, копчености и всякие прочие вредности отбивает!

Извините за много буков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Светик, а не знаешь, нет ли в таком центре процедур чтобы хронический ренит прошел? У мужа уже лет 10 насморк постоянный, после капель от насморка так и живет без запахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

почитала ваш пост... и есть совсем расхотелось ((

при росте 170 и весе 62 чувствую себя жирной свинюшкой ((

 

Блин, распечатаю и повешу на холодильник и на хлебницу :unsure:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

А вот я при росте 164 и весе 84 просто обожаю себя :unsure: Чё делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain

А вот я при росте 164 и весе 84 просто обожаю себя :unsure: Чё делать-то?

почти та же фигня, только я себя не обожаю. и это еще мягко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

тогда я при росте 170 и весе 79, похудев с 92 должна себя боготворить. а я что-то не...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на минус 60 сижу...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс солярий. Приятно глядеть на себя-шоколадку.

Я тоже очень любила солярий, когда-то, ходила несколько раз в неделю регулярно, пока у меня миома за год не выросла и лицо морщинами не покрылось.(Кремами до и после пользовалась). а так, конечно, на загорелом теле и целлюлит не так заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×