Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

может синяки от недостатка витамина С? вроде С. а может и другого, где-то читала. что нехватка какого-то витамина способствует синякам

я бы не сказал. что там такое давление, что синяки могут оставаться

вообщем, крутите. если есть эффект

я покупала такой обруч на 1000 рублей в спортмастере сто лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди. а не проще массажем убрать все лишнее? мануальный массаж - великая вещь, умелыми руками можно дюймовочку слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

чессно говоря не замеряла... B) не буду обманывать не знаю на счет 5см...ну если тока регулярно...а я себя заставить не могу...ааа вот еще там датчик стоит - калории потраченные считает :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

 

если вы имеете в виду скульптурный массаж, который делают специалисты очень высокого класса, то там ограниечения рост минус 110! Я уже узнавала B)

 

ЗЫ Остальное все фигня - во всяких косметологических центрах, которые смотрят только в карман к клиенту!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Чуйствую себя отлична.. особливо как решила перестать слушать советы врачей :8):

Да и уже не загоняюсь особо по поводу набора. Джинсы не слетают, одежку подобрать легко..

А свое наберу видимо когда рожу, ну или стану более спокойной B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

 

если вы имеете в виду скульптурный массаж, который делают специалисты очень высокого класса, то там ограниечения рост минус 110! Я уже узнавала B)

это как?

Мой рост 167, щас уже наверное 165 (скукожилась из-за сидения за компом)

вес 75

и че?

массажиста по скульптурному массажу у меня есть, но блин она сейчас так дорого берет, что я думаю, что своими силами пока обойдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример тому:девчонки сейчас носят штаны с заниженой талией. посмотрите внимательно на их фигуру(висят бочка-окорочка и живот сформирован строго по линии штанов(висит фартуком). И Это у совсем соплюшек 18-ти летних. А все почему?постоянно пережимается это место.

Брехня. Это не из-за брюк, это из-за обилия некачественной еды и фаст-фуда.

А природу обмануть нельзя. Что дано природой, с тем и будешь ходить.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Чуйствую себя отлична.. особливо как решила перестать слушать советы врачей :8):

Да и уже не загоняюсь особо по поводу набора. Джинсы не слетают, одежку подобрать легко..

А свое наберу видимо когда рожу, ну или стану более спокойной B)

Вот и молодчага :angel: А вообще, НЕзагоняющиеся люди чаще всего бывают в лучшей форме, чем те, кто изматывает себя диетами, спортом и тратит нервы по этому поводу :D

 

Зы "НЕзагоняющиеся" НЕ означает "жрущие фастфуды" :angel:

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

 

ЗЫ Каждый остался я думаю при своем...Я бы например, не рискнула его делать в косметологических центрах.., которые смотрят только в карман к клиенту!

тем более я так поняла вы говорите даже не о массаже, а о ручной пластике...

 

если интересно, то я имела в виду вот это:

http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.php?...tic&page=001-01


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А вы во сколько и где катаетесь на велике? Я б может быть присоединилась. B)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Dodgy Banana

Кстати фастфуды тоже пробовала, не помогает. Ща и на них забила, могу раз в месяц в макдак зайти карошку и чизбургер съесть..и все на остальное табу.

Ваще когда желудок болит, можно научиться питаться правильно. А главное ушла тяга к вредной пище.

Хотя ужо все прошло, у меня нет никакого желания объедаться, есть на ночь и кушать всякие вредности. Отсутствием аппетита не страдаю. Просто жратва теперь не способ наслаждения, а лишь средство для поддержания организма в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

тааааак..щас выгоним! B) мы тут про капустку, а она про чизбургеры! Бяка! :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

 

тааааак..щас выгоним! B) мы тут про капустку, а она про чизбургеры! Бяка! :D

:8)::angel: :angel: Кто-то тут, кажется, на днях нахомячился кокосовых маффинов... :D И не надо ля-ля про капустку!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

ттттсссссс.. B) .я их и сейчас хомячу с кофе. :8): ..но после 14 -ни-ни..обещаю.. :angel:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

капустку, если ее должным образом приготовить можна тож употребить...а это делается так... на сковородке жарится свининка, нарубленная мелкими кусочками, желательно с жирком, помидорки тож обжариваются, морковка, лук...Потом все это добавляется в кастрюльку с капустой и тушится до готовности, можно еще одну картофелину добавить.

Вкусняшка получается...и не нужны никакие чизбургеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×