Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Я вот новый стимул нашла, есть стараться натуральное, хотя у нас уже почти не осталось такого, но все же, по меньше химии, да и вообще смотрю тоже на себя и беее, на работе вчера комплимент сказали, ой ты когда к нам пришла такая стойненькая была, а сейчас так огруглилась, скажи нам свою диету, я понимаю что им поправиться хота, но для меня то это больная тема!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считала Бриджит Джонс: человек ест не для того, чтобы жить, а потому что удержаться не может :appl:

 

Я, кстати, за праздники набрала 3 кг, только сегодня первый день в нормальном весе.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером посмотрела передачу секс с Афисой Чеховой,так вот там были модели так называемые гоблины.....

не гоблины, а эльфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером посмотрела передачу секс с Афисой Чеховой,так вот там были модели так называемые гоблины.....

не гоблины, а эльфы

я думаю уже гоблины...эльфы это что-то прекрасное ...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как считала Бриджит Джонс: человек ест не для того, чтобы жить, а потому что удержаться не может :appl:

 

Я, кстати, за праздники набрала 3 кг, только сегодня первый день в нормальном весе.

Особенно когда столько всего вкусненького!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вроде вышла из едального запоя...

Прям надо было постепенно уменьшать и уменьшать, особенно было трудно не есть гадостей после 18.

Но, вроде беру себя в руки. Второй день зарядочка. И...когда первый раз позанималась, чувстовала себя зажиревшим тельцем. Сегодня лучше :(

 

Девочки,сила воли с нами!!! должна быть!!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня брат в гости приехал...с тортиком зараза, с вкусным...но все равно сейчас опять крутить круг и качать немного пресс


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника неа, хотя порой неделю вообще правктически не ешь, и все равно 0! Обидно!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела на овсяное печенье со злаками на завтрак. Кто чего думает по этому поводу? Печенье все-таки )))

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсела на овсяное печенье со злаками на завтрак. Кто чего думает по этому поводу? Печенье все-таки :(

Если с желудком все ок, почему бы нет. Клетчатка хорошо чистит кишечник и выводит из организма токсины. Самое то для похудения.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсела на овсяное печенье со злаками на завтрак. Кто чего думает по этому поводу? Печенье все-таки :(

Если с желудком все ок, почему бы нет. Клетчатка хорошо чистит кишечник и выводит из организма токсины. Самое то для похудения.

Мне говорили про овсяную кашу, типа хорошо чистит все ок, а потом выяснилось что от нее не плохо вес набираешь. Так что я теперь изредко себя ей балую


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От овсянки? :( Я на ней отлично худела. На воде естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch на воде...мне врач наказал ее есть, и я каждый день (тем более я ее люблю) и пару кг я прибавила, теперь не так часто радую себя ей.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×