Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

нет...есть в эл.виде? :)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален Кар хорошо настраивает...на ..правильное питание...основная мысль Вегетарианство...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
леночка-леночка

я вот к обеду поняла, в чем дело. За обедом меньше съела. Но на воду уже смотреть не могу :rolleyes:

молодец! я пока и пила, и ела:30: но согласна, когда много пьёшь, то какое-то время есть не хочется, желудок полный. только я воду пью с лаймом, простую не могу много выпить. это ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

не знаю. мне кажется на голодный желудок не стоит. там все-таки кислота..

я простую пью. чессссна сказать, не могу уже ;)

особенно пипец, когда вечером хочется пить, а как представишь себе воду... )))

если меньше жрать так не получается, будем пить воду и забивать так желудок, в конце концов почки почистим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще начала читать Аллена Карра "легкий способ сбросить вес"

Я его прочитала. Теперь не хочу сладостей(а раньше не знала как отстать).Хочу фруктов и овощей. Ем так же много, но больше фруктов и на огурцы подсела. Вроде штанишки уже легче держатся:blink:

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема про "постройнение" только для девочек? Или можно и мужчинам присоединяться?

:):)

За последний год явно набрал лишний вес. Стало некомфортно в нем. :D Не то чтобы слишком толст, но легкость в движениях исчезла.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

ну рассказывайте, как боритесь или чем грешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Бороться буду с завтрашнего дня.

Грешу: перекосом в питании в плане большого количества простых углеводов (моносахаридов).

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Это по сладостям что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра с утра иду к эндокринологу, посморим что скпжет, и если что с понедельника супер жеская диета....мне сказали за месяц спокойно можно 5 кг сбросить.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Это по сладостям что ли?

Да. :)

Еще грешу на то, что совсем забросил аэробику. :D В угоду занятиям с железом.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще грешу на то, что совсем забросил аэробику. wink.gif В угоду занятиям с железом.

Под железом подразумеваются какие-то силовые упражнения или комп? :)

 

Да.

Не пьете, не курите, наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Под железом подразумеваются какие-то силовые упражнения или комп?

В основном, силовые упражнения в зале. Время за компом тоже можно было бы уменьшить, но оно не сильно менялось у меня за последний год.

 

Не пьете, не курите, наверно?

Не курю, а "не пью" - это в зависимости от употребления термина "пить - не пить"

:):)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×