Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я слышала, что при голодании жир в среднем начинает выходить где-то через неделю, и сопровождается не очень приятным состоянием, типа токсикоза, так что

привкус неприятный и типа тошноты
вполне нормально при длительном голодании.

Сама голодала как-то 5 дней - это ерунда, неприятных ощущений не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seray mgla

а если не секрет - у вас вес какой?!

 

вес не знаю я по одежде сужу. старые юбки стянуть застегнутыми можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seray mgla

Ну Вы сравнили ;) Привыкли - это дело наживное, можно не курить не пить алкоголь, отказаться от кофе - это да, все привычка. А вот еда - это необходимость. Давайте откажемся от "привычки" дышать. Если растение не поливать оно погибнет. Так что не путайте 2 вещи - необходимость и привычка.

А после голодания Вы как питаетесь? Можно примерный дневной рацион?

под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось.

И это Вы называете нормальным? Лечебные диеты рассчитываются врачами и применяются под их контролем.

В общем никому не рекомендую повтлрять ваш эксперемент.

а кто рассчитал нам необходимость еды? судя по потребительской корзине рассчитанная порция еды в день настолько мала что кому то эта корзина пойдет только на ужин. может для какого то организма необходимость еды это один раз в день 50гр макарон с кетчупом и этого будет достаточно, а кому то килограмм сосисок с батоном хлеба за один прием.

вот вы свою необходимость еды как контролируете нормами каллорий или едите столько сколько чего захочется?

 

про мое питание я уже написала что сейчас ем то чего хочу сколько хочу и когда хочу. и уже сидишь и иной раз не знаешь чего бы такое съесть чтоб в удовольствие. поэтому иногда ввожу ограничения чтобы опять получать удовольствие от еды.

 

что касается голодания я никому его здесь и не предлагала. я написала что все в наших руках и в нашем сознании. если чего то очень действительно хочешь то у тебя получиться. и просто привела пример. мне захотелось я сделала. проверила свои силы. если бы мне было на самом деле прям невмоготу я бы такой эксперимент прекратила. но раз продолжила значит мне было нормально. а то что во рту погано так это ерунда. ноги руки и голова работали в нормальном режиме и результат мне понравился.

Изменено пользователем Seray mgla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я написала что все в наших руках и в нашем сознании.
проверила свои силы.

;)B))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще + 1 кг, у меня истерка. я жру не вкусную еду, после 6 воздерживаюсь, и все бестолку....на этой неделе пойду к эндокринологу...иначе я просто заморучусь


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ела на ночь три дня, после 19 и не пила ))) . Минус 2 кг и бока не висят над джинсами. Т.е практически не висят )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP не депрессуй, витаминчиков поешь!!! )))))):D Может поможет... :D

А к эндокринологу сходи, лишним не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще что делает эндокринолог?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставит вас анализы сдать (кровь из вены на голодный желудок), посмотрит уровень гормонов и скажет свое веское слово


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндокринолог вообще по гормонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие нить таблетки гармональные, но не противозачаточные?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, после анализа крови на гормоны эндокринолог может выписать лекарства. и естественно, есть масса гормональных НЕ противозачаточных препаратов. только принимать их нужно под наблюдением хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть какие нить таблетки гармональные, но не противозачаточные?

Даже не думайте самостоятельно себе гормоны прописывать... Их у нас в организме множество, и какой повышен, а какой понижен можно узнать только сдав анализы

 

 

Кстати, вспомнилось...Моя подружка, пытающаяся похудеть уже лет 7, и прибавляющая каждый год по 5 кило (при этом трескающая на ночь бутеры и тортики) пришла к выводу, что в ее полноте виноваты эти самые ГОРМОНЫ - типа, это не она много кушает, а гормончики шалят. Ну и пошла она к эндокринологу, сдала анализы, приходит с распечаткой, а ей врач "Вау...да Вы здоровая, как лошадь!" Подруга: "Как же так, я же толстею..." Врач: "Жрать надо меньше!" :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 надеюсь мне тоже так скажут...тогда буду знать что все в моих руках....точнее в животике))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×