Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

kisitshka

Следующая остановка "Анорексия" - вы выходите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Анорексия – психическое заболевание, при котором наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.

У меня ситуация наоборот, так как уже лишний вес есть и мне его просто уменьшить до нормального надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisitshka

Я понимаю, шутю так. В принципе, знаю-плавала, сама худела на 10 кг, только без графика диетического, просто практически всё из рациона исключила, святым духом практически питалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не могу...есть буду, но дозы уменьшила, ем все вареное :unsure: юлин вес остановился, но не падает, в одежду не влезаю, скоро кукушка поедит, как похудеть?!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, нашла интересную тему )))

 

страдала лишними кг после родов, как и многие :blink:

изнуряла себя диетами-нагрузками - ниче не помогало..

 

пошла к тётеньке-эдокринологу и к гинекологу, сдала все необходимые анализы, узи .. сказали в организме много железа и повышен сильно холестерин. перестала есть мясо (ну иногда курочки грудку могла сточить - мясоедка я, сначала даже представить не могла себя без мясного кусочка, а ща привыкла ))) ) стала лучше себя чувствовать, ну и в итоге через 1,5 месяца всхуднула на 7 кг :blink: причем ем всё остальное - и хлеб, и соль, и сахар.....тока вместо мяса - рыба :blink:

объемы тож уменьшились

 

была 76 кг - ща 69


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже хочу к эндокринологу сходить, а то период очищения подходит, а мне хоть бы хны!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня эндокринолог еще потом отправила к гинекологу-эндокринологу, так как женских гормонов вроде как маловато каких то там.. ;) пока сходила только к обычному Г., всё никак ноги не дойдут до Г-Э (да и еле нашла такого) )))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казяфка

Сперанская М.К. в нашей ЖК как раз гинеколог-эндокринолог.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так девочки, дорогие мои, спасибо все за поддержку!!!

По истечение 2-х недельного срока подвожу итог, сбросила 3100г, результат в принципе не плохой, но я ожидала бОльшего. Хотя сидела я на диете не очень строго, могла и майонез вместо масла положить и пару раз спиртное выпивала ))) . Но в принципе я результатом довольна. Надеюсь на свою силу воли и буду продолжать. :P :P :appl:

 

 

Если кому-то пригодится вот эта диета:

Вот примерное меню на неделю для французской диеты:

 

1-ый день

Завтрак: чашка черного кофе.

Обед: 2 вареных яйца, листовой салат, 1 помидор

Ужин: небольшой кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

 

2-ый день

Завтрак: чашка черного кофе, сухарик 2 кусочка тоста "Пикантный".

Обед: кусок вареного мяса.

Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира или рыба, листовой салат или салат из капусты, укропа и огурцов.

 

3- й день

Завтрак: чашка черного кофе, сухарик2 кусочка тоста "Пикантный".

Обед: морковь (жареная на растительном масле)или жареный кабачок, помидор, мандарин или апельсин.

Ужин: два вареных яйца, нежирная колбаса или рыба, листовой салат.

 

4- й день

Завтрак: чашка черного кофе, сухарик 2 кусочка тоста "Пикантный".

Обед: 1 вареное яйцо, свежая морковь, 2-3 кусочка сыра(смешала сыр и морковь протертую на терке вместе и добавила детский творожок, очень вкусно).

Ужин: фруктовый салат, стакан кефира смешала все вместе.

 

5- й день

Завтрак: тертая морковь с лимонным соком просто детский сок без сахара ;)

Обед: порция вареной рыбы, 1 помидор.

Ужин: кусок вареного мяса.

 

6-й день

Завтрак: чашка черного кофе +2 кусочка тоста "Пикантный"

Обед: порция вареной курицы, листовой салат.

Ужин: кусок вареного мяса.

 

7-й день

Завтрак: стакан чая.

Обед: порция вареного мяса, фрукты.

Ужин: нежирная ветчина или колбаса (2-3 кусочка) или рыба

 

Со второй недели меню повторяется. Удачи!

 

Вычитала, что повторить ее можно не ранее чем через полгода.

сидела тоже на такой диете, только моя пожестче была, там никаких замен или выбора съесть кусок вареной рыбы или ветчины не было. тем что что то у меня уменьшилось сказать не могу. просто от скуки иногда себе придумываю такие измывательства над организмом и сила воли заодно тренируется.

 

что касается кофе с утра.

даже несколько глотков свежесваренного кофе да еще без сахара и тем более без молока желание положить что то в рот отбивало напрочь. аппетит пропадал мгновенно. в моей версии к кофе сухарик не прилагался.

 

то что я не люблю а это рыба, морковь и листовой салат исключала сначала вообще, на второй неделе морковь заменила на манго а салат на капустный лист, которого тоже много не схрумкаешь.

 

яйца без хлеба и соли в меня тоже никак в паре лезть не хотели так что съедала только одно.

 

несоленое вареное мясо тоже как то не прокатило.

 

а уж день когда был прописан 1прием сыра или ветчины так был вообще праздником.

 

а вообще в этом деле нужен настрой, умение договориться со своим организмом и сила воли конечно. я прошлой осенью вообще 45 дней на воде просидела. пила чай или воду с медом или вареньем, чтобы глюкоза в кровь попадала а то башка варить не будет. вот это был эффект. схуднула хорошо. когда организм привык что его не кормят он уже воспринимал это нормально. и даже когда за столом с едоками сидела ничего самой не хотелось. под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось. так я как эти неприятные ощущения кусочком лимона снимала.

 

в свой прежний вес так до сих пор и не вернулась, хотя и набрала немного лишнего так как вообще ни в чем себе не отказывала.

сейчас опять хочу взять волю в кулак но никак не соберусь, то одно то другое.

 

желаю всем удачи в достижении целей. стоит только по настоящему захотеть и вершины нам покоряться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошлой осенью вообще 45 дней на воде просидела. пила чай или воду с медом или вареньем, чтобы глюкоза в кровь попадала а то башка варить не будет. вот это был эффект. схуднула хорошо. когда организм привык что его не кормят он уже воспринимал это нормально. и даже когда за столом с едоками сидела ничего самой не хотелось. под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось. так я как эти неприятные ощущения кусочком лимона снимала.

Прошу прощенья, но первой мыслью после прочтенья было - это ж надо ж так над собой издеваться :plach: это ж можна так даже умереть :D

Смысла не вижу в таком самоистязании, организм не дурак, отомстит. После голодовок можно лишние кг от запаха еды набрать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошлой осенью вообще 45 дней на воде просидела. пила чай или воду с медом или вареньем, чтобы глюкоза в кровь попадала а то башка варить не будет. вот это был эффект. схуднула хорошо. когда организм привык что его не кормят он уже воспринимал это нормально. и даже когда за столом с едоками сидела ничего самой не хотелось. под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось. так я как эти неприятные ощущения кусочком лимона снимала.

 

Насколько я знаю есть специальные клиники где такое меню...верно?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошлой осенью вообще 45 дней на воде просидела. пила чай или воду с медом или вареньем, чтобы глюкоза в кровь попадала а то башка варить не будет. вот это был эффект. схуднула хорошо. когда организм привык что его не кормят он уже воспринимал это нормально. и даже когда за столом с едоками сидела ничего самой не хотелось. под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось. так я как эти неприятные ощущения кусочком лимона снимала.

Прошу прощенья, но первой мыслью после прочтенья было - это ж надо ж так над собой издеваться :plach: это ж можна так даже умереть :D

Смысла не вижу в таком самоистязании, организм не дурак, отомстит. После голодовок можно лишние кг от запаха еды набрать )))

самоистязание тут не при чем.

для любителя покурить отсутствие сигареты это тоже истязание организма ведущее к смерти. истязанием можно назвать все что угодно при лишении нас того к чему мы так привыкли. для меня большее истязание это когда летом 21день горячей воды нет :16:

я написала что от чего то отказаться не проблема если принять решение и договориться с организмом. как люди на лечебные диеты по медицинским показаниям пересаживаются по вашему мнению и придерживаются их?

 

когда вышла с голодания нашла в инете, что оказывается насчет длительных голоданий есть целая система причем сухого голодания на 40дней и якобы для оздоровления организма. там куча людей со своими отзывами и результатами. и люди некоторые делают это не по одному разу.

 

а что касается мсти организма, то никакой мсти нет и по истечении года, как я и написала, не вернулась даже в свой вес до голодания не то что чего то лишнего добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

спс :plach:

 

Seray mgla

а если не секрет - у вас вес какой?!


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seray mgla

Ну Вы сравнили :plach: Привыкли - это дело наживное, можно не курить не пить алкоголь, отказаться от кофе - это да, все привычка. А вот еда - это необходимость. Давайте откажемся от "привычки" дышать. Если растение не поливать оно погибнет. Так что не путайте 2 вещи - необходимость и привычка.

А после голодания Вы как питаетесь? Можно примерный дневной рацион?

под конец уже тяжело было во рту привкус неприятный и типа тошноты пила только воду даже от варенья с медом противно становилось.

И это Вы называете нормальным? Лечебные диеты рассчитываются врачами и применяются под их контролем.

В общем никому не рекомендую повтлрять ваш эксперемент.

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×