Перейти к содержанию

ZWETIK

Пользователи
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Обычная

Информация о ZWETIK

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 25.05.1964

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. Течёт крыша в гараже. Посоветуйте фирму или спецов по ремонту мягкой кровли в Пушкино.
  2. 5 июня начали снимать бордюры у дома 4"А" По 2 фабричному пр.. Сказали, что благоустройство двора будет. Пока решали, где будет детская площадка, дорожники уехали. Под парковку площадку забыли закатать в асфальт. Пошел второй месяц с начала работ - результаты благоустройства по нулям.
  3. Народ, посоветуйте мастера, который сможет покрыть тепличку поликарбонатом.
  4. Лена, примите заказ :Hugo Boss "The Scent Intense" for men 100ml - 3 шт. Hugo Boss "Hugo" eau de toilette 100ml for men (без слюды)- 1 шт.
  5. Люди добрые, гастроэнтеролога посоветуйте
  6. ZWETIK

    Колоноскопия

    По ОМС для начала к терапевту в поликлинику. Он направит сдать анализы запишет к проктологу. А специалист уже решит, нужно делать колоноскопию или нет. В Пушкинской поликлинике я делала так по ОМС.
  7. Добрый день. Примите заказ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/muzhskaja-parfjumerija/lacoste/tualetnaja-voda-lacoste-eau-de-lacoste-l1212-blanc-pour-homme-100-ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/dolce-and-gabbana_q2/dolcegabbana-limperatrice-3-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lanvin_jd/lanvin-eclat-darpege-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/muzhskaja-parfjumerija/kenzo/kenzo-leau-par-kenzo-homme-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/christian-dior-/parfjumirovannaja-voda-christian-dior-jadore-lor-for-women-100-ml-/ https://butik-duhov.ru/kosmetika/tush-dlja-resnic/tush-dlya-resnits-by-mariah-carey/
  8. ZWETIK

    Дару дар

    Нужен компьютер. Может у кого нибудь есть работающий, но не нужный. Приму в дар.
  9. ZWETIK

    Наша поликлиника

    Набрала номер полюса в разделе запись к врачам и обнаружила, что я записана к специалисту. Я не записывалась, тогда для чего и кто это сделал? Вопрос конечно интересный. У этого специалиста я была месяц назад. У кого-нибудь была такая ситуация?
  10. ZWETIK

    Наша поликлиника

    Спасибо за ответ. Это радует.
  11. ZWETIK

    Наша поликлиника

    Прошла диспансеризацию. С возрастом стала здоровее. Что это было - не ясно. Интересно, кто-нибудь перепроверялся после результатов и заключений (по диспансеризации) в нашей поликлинике? После следующей , через 3 года можно будет по состоянию здоровья в космос слетать...
×