Перейти к содержанию

Профи

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Профи

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Профи

    Детский массаж

    Предлагаю детский массаж (выезд по г. Пушкино). Опыт работы более 10 лет. т. 8-903-505-59-01. Наталья Павловна.
  2. Депозит разбивается на два платежа. тел. 8-903-505-59-00.
  3. Сдам 1-ку на 2-м Некрасовском пр-де. Просторная (40 кв. м), кухня 9 м, большая лоджия. Есть необходимая мебель, новый холодильник. Сдаю славянской семье, на длительный срок. 21000 р. в месяц и депозит за последний месяц (можно разбить на два платежа). От вас - оплата эл. энергии, кабельного ТВ, интернет. Собственник. Тел. 8-903-505-59-00.
  4. Квартира 42,5 кв. м, есть необходимая мебель, холодильник, стир. машина, застекленный балкон. Рядом три поликлиники, до станции 15 мин пешком. Сдаю славянской семье, на длительный срок. 23000 р. в месяц и депозит за последний месяц (можно разбить на два платежа). От вас - оплата эл. энергии, кабельного ТВ. Собственник. Тел. 8-903-505-59-00.
  5. Профи

    Сквер возле вокзала

    Ярмарка с 1 августа из сквера действительно исчезнет и ... переместится на ул. Лермонтова, за рынок. Там уже кто-то из привокзальных торговцев разворачивает шатры, так что любителям ярмарочного барахла можно протаптывать новую тропу.
  6. Профи

    Ремонт бензокосилки

    День добрый! Косилкой еще не занимался (нет времени), но справки навел. Спасибо 4Серому - в Красноармейске действительно есть техцентр, где ремонтируют и триммеры, и колесные косилки (правда, не всех фирм). Адрес: г. Красноармейск, ул. Свердлова, д. 3. Тел. 8(496)538-23-13. Удачи!
  7. Около Гаи открыли галерею художественную . Туда картины можешь сдавать . Прославишься . Будешь модным художником как Тютчев Пардон, но Тютчев все же был поэтом (если Вы о Федоре Тютчеве). Его родственники и потомки не были замечены в талантах художников . А картинная галерея на ул. 50-летия Комсомола действительно интересна - советую посетить - д. 1.
  8. Профи

    Ремонт бензокосилки

    День добрый! Есть ли на форуме спецы по ремонту бензокосилок? Косилка Oleo-Mac SPARTA 25 исправно служила 5 лет. Теперь ни в какую не хочет заводиться (при этом бензин с присадкой - все по инструкции). Правда, и профилактики никакой не делали. В Пушкино, насколько я знаю, таких сервисов нет. Везти в Москву или в дальние города Подмосковья - себе дороже. Может, откликнутся местные специалисты, или хотя бы дадут наводку, куда и к кому обратиться (в пределах Пушкино и ближайших окрестностей). Заранее спасибо. Пишите в личку, или в этой теме.
  9. Профи

    Детский массаж

    Житель, здравствуйте! Для Вашего ребенка - массажистка на дом Наталья Павловна. Цены - от 5оо р. за сеанс (в зависимости от места проживания, желательно г. Пушкино). Специализируется именно на массаже для грудничков. Тел. 8-903-505-59-01.
  10. Профи

    Народный гараж

    ('Open G') Возле рынка давно планируют сделать автопаркинг, со стороны ул. Лермонтова. Проблем две: трудности землеотвода и нежелание местных жителей иметь под окнами стоянку (по планам, стоянка будет не в виде закрытого паркинга, а просто место для временной парковки приезжающих туда машин). Рынок готов за свои бабки сделать всё, поскольку и покупателям удобно будет, и ул. Гоголя разгрузится. Но: 1. Возмущаются жители домов на Гоголя. 2. Нужно будет убирать много ракушек. Они, прямо скажем, в большинстве используются как склады продуктов, промтоваров и пр., и у их владельцев есть покровители. В общем, для городской власти перед выборами недовольство избирателей не нужно. Поэтому планы создания этой парковки пока тормозятся.
  11. Профи

    Детский массаж

    Добрый вечер! Для молодых мам тел. массажистки Натальи Павловны: 8-903-505-59-01. По г. Пушкино, недорого.
  12. Профи

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемые "жемчужинцы", ни в коем случае не пользуйтесь мусоропроводом! Во многих новостройках г. Пушкино, где я был (Витязь, СБ, Солнечный, Молодежный и т.д.) эта труба заварена поэтажно до сих пор, хотя прошли годы со сдачи этих домов. У вас сейчас сезон повального ремонта, и это - причина того, чтобы не пользоваться мусорной трубой. Далее - ремонты будут происходить и спустя годы после сдачи, и тогда тоже никто не застрахован от ремонтников: талибов, молдаван, украинцев, а также соседей, которым наплевать на мироощущение аккуратных жильцов, и которые будут выбрасывать-сливать в мусоропровод все что угодно (и вонь будет, и заторы в этой трубе, и крысы возможно). Тем более у вас самая одиозная УК, которую я когда-либо знал (с таким-то Ш!). Удачи вам!
  13. Профи

    Перепись...

    Уважаемые! Моя супруга, будучи переписчиком, ходит по квартирам в доме 13 по ул. Писаревской в г. Пушкино. После трудового дня она говорит: "Это с одной стороны прикольно, с другой - грустно. Есть люди больные, парализованные, хочется денег пожилым дать. Потому что они живут в свинских условиях (то дети и внуки их бьют, то состояние квартиры - как хлев). Часто приходится стоять у порога и переписывать "с руки". Особенно хамски ведет себя среднее поколение: от 35 лет. Старушки как раз предлагают чай, коврижки, пирожки. Это приятно, но - переписчсик считает время." Один маргинал долго требовал показать свисток и фонарик (этим обеспечены все переписчики). Общее впечатление от дома за пару дней общения с жителями - умирание: 2/3 вдов и лишь одна треть живых мужиков (часто в недееспособном состоянии). С одной стороны, наличие большого количества старушек - это плюс для переписчика. С другой - обидно, что так бездарно устроена российская система соцзащиты.
×