Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо уметь отдыхать )))
ну за полляма-то чоб не испытывать восторг, причем не важно где, можно и в Москве чудесненько оттопырицо ))) правда не 2 недели, а эдак пару часиков )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фото не врут, то действительно хороший отель, НО в Турции такого же уровня будет дешевле. Мне странно платить больше за отдых на Родине.

Турцию, которую мы бы хотели, предлагают дороже. Когда мелкой ещё не было, мы летали втроём от 250 на 14 дней. И тогда чартеры были вменяемые ( летали только Трансаэро, не подводили) сейчас можно нарваться на сиденье в аэропорту. Поэтому расчитал все до мелочей на регулярку-в 7.30 заперли дверь квартиры, 13.30 обедали в отеле
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая Турция на состав 2+2 и на 2 недели стоит далеко за 350 т.Если б у меня не было денег на мой турецкий отель,а летом я его никак не потяну финансово,я б уехала в Крым,второй мой любимый отель,он по деньгам наверно в те же 350 и вышел бы.Поэтому вполне понимаю и одобряю выбор 1039.

Отдохнуть можно везде хорошо.Важно уметь получать удовольствие от отдыха.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая Турция на состав 2+2 и на 2 недели стоит далеко за 350 т.Если б у меня не было денег на мой турецкий отель,а летом я его никак не потяну финансово,я б уехала в Крым,второй мой любимый отель,он по деньгам наверно в те же 350 и вышел бы.Поэтому вполне понимаю и одобряю выбор 1039.

Отдохнуть можно везде хорошо.Важно уметь получать удовольствие от отдыха.

Вооот! Удовольствие, с душой и пр. А ещё тема то всё-таки к маленьким детям относится. Я бы и в палатке в Карелии неплохо отдохнул. Но дети и супруга заслужили достойный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая Турция на состав 2+2 и на 2 недели стоит далеко за 350 т.Если б у меня не было денег на мой турецкий отель,а летом я его никак не потяну финансово,я б уехала в Крым,второй мой любимый отель,он по деньгам наверно в те же 350 и вышел бы.Поэтому вполне понимаю и одобряю выбор 1039.

Отдохнуть можно везде хорошо.Важно уметь получать удовольствие от отдыха.

2 взр. 2 реб.? Стесняюсь спросить: а какие у вас требования к отелю?

Что бы лиловый негр по утрам на море относил?)

 

 

Не, ну можно и дороже найти, но, правда, не понимаю, зачем?

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона писать не удобно, но если б у меня было 350тыщ , про Анапу я бы не вспомнила точно :D

я про Анапу вспомнила бы только, если бесплатно в гости, а за деньги.., увольте :rolleyes:

и дело даже не в отеле

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

У меня нет завышенных требований.Чистота,хорошая еда,подходящая для детей,нормальный сервис.

Каждый для себя сам расставляет приоритеты и требования в отпуске.

Если кто-то готов платить деньги за отдых на нашем юге,почему бы и нет.Я как понимаю семья не на последние гроши выехала,чтоб их осуждать и говорить*как вы промахнулись с ценой*.

Я возьму на заметку отель,на будущее пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Анапу вспомнила бы только, если бесплатно в гости, а за деньги.., увольте :rolleyes:

и дело даже не в отеле

Так многие про Пушкино говорят, но мы то живём)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Я как понимаю семья не на последние гроши выехала,чтоб их осуждать и говорить*как вы промахнулись с ценой*.

Я возьму на заметку отель,на будущее пригодится.

Далеко не последние гроши))) Выбор осознанный, с ценой не промахнулись однозначно))), в прошлом году отдыхали в Лазаревском тоже в крутом отеле, порядок цен такой же. Но там один минус - пляж, ДетЯм нужен песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так многие про Пушкино говорят, но мы то живём )))

не очень поняла при чём тут отдых в Анапе...

да, мы в Пушкино живем, и что?

какое это имеет отношением к выбору места отдыха?

даже, если бы я жила в любом другом городе, то Анапу в качестве платного отдыха не выбрала бы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошая Турция на состав 2+2 и на 2 недели стоит далеко за 350 т

тот случай, когда чувствуешь себя непритязательным  нищебродом, купив за 100 тыщ путевку на пятерых (3 вз+2 ребенка) на неделю. в каком же сарае :blink:  мы отдыхали, если "хорошая" стоит в 3 раза  дороже?

(на неделю дольше вряд ли сильно удорожало, ибо авиабилеты также остаются, а проживание для детей - бесплатно)

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

 

друзья в мае отдыхали в отеле Bridge Resort по совету своих знакомых, сказали, что теперь, если в Сочи, то только туда

но он, конечно, дорогой.., хотя по мне, так наш юг априори дорого обходится...

 

нам в начале мае 2вз+1реб неделя 70 тыс. с дорогой обошлась (правда в другом месте жили), не считая прогулок вне отеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Может у Вас талант искать дешевые и хорошие места отдыха на такой состав семьи,может Вы не в сезон отдыхаете или по горящим.

Я отдых планирую заранее,горящие не ловлю,отель подбираю что идеальный отдых был и у детей и у нас родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×