Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Маритим пайн бич в Белеке, отдыхаем не первый раз, в этом году поехали с 8месячной дочкой, старшему 9 лет. очень любим этот отель, для деток просто прелесть. и для малышей, и для повзрослее. но отель не из дешевых.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте отель в Турции (белек, сиде) чтоб море рядом, песок, территория для прогулок с коляской, бассейн детский, все включено и не тусовочный чтоб был. Ну и по цене не дорогой, хочу в сентябре, ребенку 8 мес будет

А мы сейчас в Анапе в Довиле с двумя детьми. Турция отдыхает в стороне (может выиграть только по погоде). По возвращении напишу подробный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно про Анапу. Цены поподробнее озвучьте:-)

  • Нравится 6

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно про Анапу. Цены поподробнее озвучьте:-)

Ультра все включено, 2-к Люкс 2 недели 4 человека 350 плюс дорога))) в Турляндии за аналог насчитали больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1039, фигасе цены, еще и без дороги... В Турцию в отличнейший отель с дорогой за 2-х (1взр 1реб) на 11 ночей порядка 86т.р. сьездили недавно. Понятно что у вас номер большой и поэтому выбор отеля может быть ограничен. Но я бы в вашем случае наверное 2 стандартных соседних номера забронировала, и вышло бы дешевле...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039, фигасе цены, еще и без дороги... В Турцию в отличнейший отель с дорогой за 2-х (1взр 1реб) на 11 ночей порядка 86т.р. сьездили недавно. Понятно что у вас номер большой и поэтому выбор отеля может быть ограничен. Но я бы в вашем случае наверное 2 стандартных соседних номера забронировала, и вышло бы дешевле...

Нам надоела заграница. В России есть, где отдохнуть))) у меня бюджет годовой на отдых от 800))) да, и 2 стандартных это далеко не один люкс)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бюджет не поняла годовой, 800 тыщ чтоль:-o :-o


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... В России есть, где отдохнуть...

Да, есть такие места. Но Анапа не входит в их число. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрелите меня, но Анапа не стоит таких деньжищ

Я смотрю сейчас на восторг моих и они не разделяют Ваше мнение))) Надо уметь отдыхать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такие места. Но Анапа не входит в их число. ;)

каждому своё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, у вас  не возникает ощущения, что вас ... э, немного обманули, когда невдалеке отдыхают люди не хуже, но на порядок дешевле? ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас в Анапе в Довиле с двумя детьми. Турция отдыхает в стороне (может выиграть только по погоде). По возвращении напишу подробный отзыв.

Если фото не врут, то действительно хороший отель, НО в Турции такого же уровня будет дешевле. Мне странно платить больше за отдых на Родине.

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, у вас не возникает ощущения, что вас ... э, немного обманули, когда невдалеке отдыхают люди не хуже, но на порядок дешевле? ))

Нет. У меня коллега с работы сейчас в паре км от меня в 3 раза дешевле))) я так не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×