Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

и насчет Крыма я бы не была так категорична. Навскидку вспомнила Порто Маре в Алуште, Мар ле Мар в Заозерном, еще гугль выдал Рэдиссонский отель в той же Алуште ( даже удивилась немного), ну и Ялта Интурист. Сравнивайте с вашим, разбивайте в пух и прах).

Я позже фотки выложу немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбивайте в пух и прах).

 

Ничего себе какие страсти. ))) Прямо батл.

А что спорите- то? Хочется привести избитую фразу про фломастеры, но я ее сама не люблю.

У всех совершенно разное мнение о том каким должен быть отдых с теми же детьми. Не так ли?

По мне так все моря/ океаны меркнут на фоне Красного. Хотя сам Египет меня совершено не прельщает. Только море и больше ничего мне там не понравилось. География отдыха у меня невелика, но кое- где все- таки бывала. Море на том же Кипре вообще не впечатлило. Опять же масса факторов: Татьяна писала про море с какашками в Лазаревском, а у нас было как слеза в Сочи. Но правда в самом начале сезона в июня.

Потом сейчас много так скажем невыездных гос. служащих. Они ездят по России.

Так что читать " да я бы за 350..." прямо странно.

Вот оно наше ))) море.

post-26511-0-33641000-1499065371_thumb.jpg

post-26511-0-16239300-1499065731_thumb.jpg

post-26511-0-35586400-1499065804_thumb.jpg

post-26511-0-71848600-1499065867_thumb.jpg

post-26511-0-57365000-1499065971_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@1039,Анапа - тоже самое, фотки моря в студию. За такие деньги работники вагего отеля должны каждое вылавливать всех медуз на вашем пляже, собирать в ведерки водоросли, подкрашивать воду в море в нежно бирюзовый цвет эко краской)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,та лан вам, уж и поспорить нельзя)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен, спорьте- спорьте. Это я для порядка. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сыну было 3 года отдыхали в Анапе. Вместо моря был борщ. Ребёнок зашёл по колено, поднял на меня глаза и сказал :" Это сопли Шрэка?" Больше не заходил, заманить хотя бы поближе к морю подышать полежать на песке ( вот что- что, а песок там зачётный) не представлялось возможным. Все плюсы от отличного отеля ( были в РЖД- вском " Аквамарине") были перекрыты минусами отсутствием моря.

Анапа? Никогда не слышала...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,Анапа - тоже самое, фотки моря в студию. За такие деньги работники вагего отеля должны каждое вылавливать всех медуз на вашем пляже, собирать в ведерки водоросли, подкрашивать воду в море в нежно бирюзовый цвет эко краской)))

не поверите - вода сейчас, как слеза, зацвести не успела. Заходишь, рыбки шуруют под ногами, крабики лазают. Пляж чистейший песок. Ни окурков, ни палок или мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,а какие пляжи на Кипре вас не впечатлили? Я как-то обьездила все курорты Кипра (по три дня в каждом жила), меня больше всего впечатлил Нисси бич в Айя Напе, нг народу там было, хоть уже и конец октября был. Но для малышей (это возвращаясь к нашей основной теме)для меня пока Кипр идеальный.
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-12955-0-38933800-1499068166_thumb.jpgpost-12955-0-20370500-1499068197_thumb.jpgpost-12955-0-82635500-1499068235_thumb.jpgpost-12955-0-91264900-1499068274_thumb.jpgpost-12955-0-98261800-1499068424_thumb.jpg
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, были с дочкой давненько. А точнее ужас как давно. ))) Были в Лимассоле. Надо освежить в память просмотром фото. Помню, что после Египта ни морем ни пляжами впечатлена не была. Но, если вернуться к нашей теме, у 3-летнего ребёнка остались такие чудесные воспоминания, что в свадебное путешествие хотела ехать только на Кипр. Через столько лет так скажем пронесла их...

( едут правда в Доминикану)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​думаю практически нигде...

море, которое можно морем назвать, это только западный Крым...наверное и отели там есть приличные....но блин...зачем ехать на наше море за 350 штук, если за эти деньги можно с размахом отдохнуть в Греции, на Кипре...вот чего я понять не могу....

просто на наше море можно на машине/поезде , а в Грецию /Турцию только самолетом , а не каждый родитель может обречь своего ребёнка на тот же ночной полёт на чартере.

Если честно , то я вообще не понимаю смысла тащить за тридевять земель ребёнка типа оздоровить( получается экономия на ребенке что ли)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на наше море можно на машине/поезде , а в Грецию /Турцию только самолетом , а не каждый родитель может обречь своего ребёнка на тот же ночной полёт на чартере.

Если честно , то я вообще не понимаю смысла тащить за тридевять земель ребёнка типа оздоровить( получается экономия на ребенке что ли)

Если выбирать 2-3 суток в поезде/автомобиле или ночной чартер, я за самолет, даже если с ребенком. По моему от сухопутной дороги усталость больше..

И вообще, можно озвучить туроператору желание лететь регулярным рейсом, пусть и с некоторым удорожанием, если уж так пугает ночной перелет. Все решаемо.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@natz,вы может и за , я просто каждый год наблюдаю за родителями с маленькими детьми: жаль всех: детей , родителей и тех кто рядом в самолёте( невольно вспоминается опус ксюши Собчак не помню уж какой давности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,вы может и за , я просто каждый год наблюдаю за родителями с маленькими детьми: жаль всех: детей , родителей и тех кто рядом в самолёте( невольно вспоминается опус ксюши Собчак не помню уж какой давности).

Тут можно до бесконечности спорить, и у каждого своя правда. Вот даже с точки зрения постороннего человека, проще перетерпеть орущего ребенка в самолете 3 часа, чем не знающего куда себя девать шилопопа в поезде 3 дня.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×