Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Ну и меня июнь удивил)

В прошлом году на Тенерифе сидели июль-август,народу тьма была.В этом году решили поехать в июне,народу такая же тьма))На пляже одни русскоговорящие и большинство с детьми от 3 х месяцев и старше,такое ощущение,что с Родины не уезжали.Кризис видимо миновал.И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2,попробуйте Гран Канарию, я в этом году в апреле была , народу мало, местные говорят, что пик сезона приходится на зимние месяцы, а летом там только испанцы отдыхают. Не знаю, как вы летом выдкржали, я уже в апреле сильно обгорела.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

Лето здесь хорошее.Жара ощущается только вдали от океана.На берегу мои еще умудряются мерзнуть после купания.Не сгорели ни капли,последнюю неделю на пляже сидим с 10 утра до 3-4 дня,много детей,уходить никто не хочет.

Про Гран-Канарию читала ваш отзыв,очень интересно,доберемся как-нибудь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2,я его (отзыв)еще не дописала, там дюны шикарные, детям будет весело взбираться наверх и скатываться с песочных гор, правда песок будете потом вымывать отовсюду)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлом году отдыхали в Лазаревском тоже в крутом отеле, порядок цен такой же. Но там один минус - пляж, ДетЯм нужен песок

​этот пипец, товарисЧи....

800 тыс в год на отдых, а едут люди в Лазаревское...где в море какашки плавають....да какой б отель ни был...море одно на всех...

также как Белек Регнум....из аэропорта на вертолетах встречают...народ по мильону за отдых отваливает....а море на Азовское похоже не больше ни меньше...

а так понимают, для народу главное выпендриться....( ну эт так скромно сказано, это вообще по-другому называется, но форум не разрешает этих словов писать))))

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​этот пипец, товарисЧи....

800 тыс в год на отдых, а едут люди в Лазаревское..

я б за эти деньги до какого-нибудь Борнео уже долетела))) но, хозяин - барин, как говорится)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

да я не осуждаю....удивлена чрезвычайно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​этот пипец, товарисЧи....

800 тыс в год на отдых, а едут люди в Лазаревское...где в море какашки плавають....да какой б отель ни был...море одно на всех...

также как Белек Регнум....из аэропорта на вертолетах встречают...народ по мильону за отдых отваливает....а море на Азовское похоже не больше ни меньше...

а так понимают, для народу главное выпендриться....( ну эт так скромно сказано, это вообще по-другому называется, но форум не разрешает этих словов писать ))))

Завидуете что-ли)))?

Может подскажете, где в России с ребёнком менее 2-х лет качественно отдохнуть на море???

Здесь более 400-х номеров, 95% с маленькими детьми, многие по 3-4 года подряд, едут семьями, снимая по 2-3 номера. Отелей подобного уровня для отдыха с детьми на Черноморском побережье единицы. Вы хотите сказать, что тысячи семей выпендриваются???))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может подскажете, где в России с ребёнком менее 2-х лет качественно отдохнуть на море???

​думаю практически нигде...

море, которое можно морем назвать, это только западный Крым...наверное и отели там есть приличные....но блин...зачем ехать на наше море за 350 штук, если за эти деньги можно с размахом отдохнуть в Греции, на Кипре...вот чего я понять не могу....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​думаю практически нигде...

море, которое можно морем назвать, это только западный Крым...наверное и отели там есть приличные....но блин...зачем ехать на наше море за 350 штук, если за эти деньги можно с размахом отдохнуть в Греции, на Кипре...вот чего я понять не могу....

 

Вопрос именно про Россию))) В Крыму пока нет отелей подобного уровня. Поверьте, понтов нет, здесь супер отель с высоким уровнем сервиса и самым подходящим морем, замечательным питанием для детей. Зачем лететь на Кипр или в Грецию??? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,требую фотки моря)

Сравнивать море в Лазаревке и Греции, это как сравнивать королеву с торговкой рыбой))). Это факт.

  • Нравится 4

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет Крыма я бы не была так категорична. Навскидку вспомнила Порто Маре в Алуште, Мар ле Мар в Заозерном, еще гугль выдал Рэдиссонский отель в той же Алуште ( даже удивилась немного), ну и Ялта Интурист. Сравнивайте с вашим, разбивайте в пух и прах).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидуете что-ли)))?

Может подскажете, где в России с ребёнком менее 2-х лет качественно отдохнуть на море???

Здесь более 400-х номеров, 95% с маленькими детьми, многие по 3-4 года подряд, едут семьями, снимая по 2-3 номера. Отелей подобного уровня для отдыха с детьми на Черноморском побережье единицы. Вы хотите сказать, что тысячи семей выпендриваются???))))

может невыездные? :???: всякие там фсб, мвд и тд. тоже не понимаю, чем так может манить черное море за большие деньги. Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,требую фотки моря)

Сравнивать море в Лазаревке и Греции, это как сравнивать королеву с торговкой рыбой))). Это факт.

Так я сейчас в Анапе))) Про неё пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может невыездные? :???: всякие там фсб, мвд и тд. тоже не понимаю, чем так может манить черное море за большие деньги.

наплыв невыездных будет с середины июля по сентябрь. А так некоторые уже и в Турции в этом году отдохнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×