Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

стрелять надо прям на площади,как в Китае проворовавшихся чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... интересно, а с автоматами нормально на пушкинских ребят наезжать? В общем тема говно, даже тошно что-либо говорить... когда Башкирцев пришел, всё уже было ясно, что мирно это не закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал, а ты чего такой добрый? Стокгольмский синдром? Когда бюджет города пилят меня что-то никто не зовёт, с какого перепугу я должен сопереживать, когда один из этих пильщиков под раздачу попадает? У меня нет даже никакого злорадства, просто я понимаю, что мы абсолютно разные люди, они там на верху решают свои проблемы, я свои внизу и пока они на стуле своём не подвинутся, я не собираюсь обращать внимание на все их беды. Теперь одного из них со стула спихивают, а он к обществу обращается, мол беспредел, а чего он раньше к нам не обращался, когда на стуле сидел?

 

Как аукнется - так и откликнется.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрелять надо прям на площади,как в Китае проворовавшихся чиновников

Стрелять не стрелять, но конфискацию вернуть нужно именно для чиновников, а деньги пусть не мне, а между пушкинскими пенсионерами поделить или между теми коммерсами, которые сбрасывались, вот это была бы акция.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с White9 Причем к пожилым людям, пыль в глаза пустил им! И они за него встали... как ему не стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, весь это процесс только ПОКАЗУХА и ничего более!

 

стрелять надо прям на площади,как в Китае проворовавшихся чиновников
;) ;) :)

Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас человек русский боится только расстрела в наказание.И то,если будет знать,что не откупится.Вот так вот власть выступит принципиально,как с Ходорковским.Чё то он там пыжился,в политику хотел замырнуть большую.Результат известен.Посмотрите, много щас олигархов,желающих подсидеть Путина или Медведева? Вот ведь одного раза хватило,что б сильных и богатых запугать на всю жизнь.И,заметьте,эти люди намного выше по всем рангам,чем какой то Башкир. Выходит,что власть иногда начинает работать только тогда,когда защищает самою себя.А на всё остальное ей ..... даже не знаю такого слова до чего ей. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж вы все так на Башкирцева набросились? Мой переезд в Пушкино совпал с его приходом к власти и могу сказать,что приехала я как-будто в деревню,где фонари у даже уличные не горели, а с приходом его город стал расцветать, даже пусть дорожки пешеходные не из очень качественного материала сделаны,но где вы видели в наше время качество,лаже за большие деньги и у известных брендов. В городе появились фонтаны, цветы, мемориал и многое другое. В 2007 году , я была беременна ив консультации выдавали бесплатно и молоко и витамины. Чем же все это плохо? Конечно на весь свет мил не будешь никогда. Но,то что человек провел какую то работу,которую видно - ЭТО ФАКТ. А ВОРУЮТ,ВОРОВАЛИ И БУДУТ ВОРОВАТЬ Все,кто будет у власти, также как каждый из нас хоть что-то пытается унести с работы,хоть лист бумаги. Никто никогда с народом не поделится.

Пришел Лисин сейчас к власти Лисин и что,что-то началось меняться? В школах перестали оплачивать обеды, дороги чистить перестали совсем (нам молодым опасно ходить и тяжело устоять на ногах, а что говорить о пенсионерах???), детскую молочку тоже сократили, квартплата уже зашкаливает до безумства,ну а про городское благоустройство я вообще молчу.

Еще раз повторьсь, я никого не пиарю,человек абсолютно посторонний, как Башкирцеву так и Лисину и др.чиновникам.

Пишу по факту, что происходило и происходит на моих глазах с моего момента переезда в наш г.Пушкино


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У господина Лисина просто другая тактика...кто ничего не делает,то и отвественость не несёт, за то что сделал :( да и потом: нафига чего то делать? "правильные пацаны" на машинах ездють.. а по тратуарам, ну чиста быдло ходит :huh: А были бы людьми, то давно бы уже эту поганую власть пинком под зад.. в аналы истории отправили )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, им не до людских проблем. У меня вот почему что все мои текущие проблемы возвращаются к временам Башкирцева. Детский сад за магазином "Дикси" начал строить Башкирцев,была такая надежда, что хоть что-то для малышей сделают,так при Лисине опять все заморозилось,никак территорию не поделят. Зато инвестиции на строительство торговых центров хоть отбавляй и КРИЗИС НЕ ПОМЕХА.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, им не до людских проблем. У меня вот почему что все мои текущие проблемы возвращаются к временам Башкирцева. Детский сад за магазином "Дикси" начал строить Башкирцев,была такая надежда, что хоть что-то для малышей сделают,так при Лисине опять все заморозилось,никак территорию не поделят. Зато инвестиции на строительство торговых центров хоть отбавляй и КРИЗИС НЕ ПОМЕХА.

По поводу детских садов..а зачем их строить? наша власть это временщики, их цель "тупо" украсть денег и свалить из этой страны, а чего красть с садика? проще и выгоднее построить торговый центр, где можно бюджетные деньги отмыть :huh:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашему сожалению это так,поэтому меня и раздражает,что сейчас все поливают грязью Башкирцева, короче нашли одного козла отпущения, извините из всех. Сейчас покажут показательные выступления на этом все и закончится. Народ опять останется при своих интересах, а чиновники при своих и наших деньгах.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал строить Башкирцев

 

 

Очень может быть, что Б хотел как лучше. Но понимал это - "как лучше" на своем комбатовском уровне. Для него район - воинская часть, население - солдаты, депутаты - ефрейторы.

По имеющемуся у него опыту командованием в/ч, он понаделал бордюров, дорожек, фонариков и фонтанов на пути следования высочайщего начальства к своему штабу.

Ежели "солдаты" и "ефрейторы" пытались сои мысли высказывать, то получали определение - враги.

По хорошему, реальный уровень Б. - начальник хозяйственного отдела в администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал строить Башкирцев

 

 

Очень может быть, что Б хотел как лучше. Но понимал это - "как лучше" на своем комбатовском уровне. Для него район - воинская часть, население - солдаты, депутаты - ефрейторы.

По имеющемуся у него опыту командованием в/ч, он понаделал бордюров, дорожек, фонариков и фонтанов на пути следования высочайщего начальства к своему штабу.

Ежели "солдаты" и "ефрейторы" пытались сои мысли высказывать, то получали определение - враги.

По хорошему, реальный уровень Б. - начальник хозяйственного отдела в администрации.

Вопрос стоит по другому, делает что то человек находящийся у власти или не делает, причем тут кто из них "круче" завхоз? :huh:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$,делать или не делать-так вопрос нельзя ставить.Если в носу ковырять,то по логике твоей,он тоже что то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×