Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

По поводу 600 лимонов. Моё мнение, могу ошибаться, но по дате свершения этой аферы БВИ тока пришел и был ещё тока замом. Главил районом Копылов.

А моё мнение (тоже могу ошибаться), что Б. уже был избран, только ещё не вступил в должность.

Копылов, как мне кажется, отошёл по факту от дел, уже когда Б. стал первым замом. (Чужой протеже, как первый зам - ИМХО уже сдача дел.)

 

Я допускаю, что Б. не был главным в этой афёре. Может, её на уровне области разрабатывали. Но. Кто хранил всё это от расследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, так зачем же вы вообще бизнесом занимаетесь,если он не приносит вам дохода? Стало интересно,что же это за Подмосковный магазин,который дожил до наших дней не имея прибыли


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семья,ты не жила здесь постоянно.Чего так защищаешь вора?А может семья это не только погоняло?

Я! Я жила здесь постоянно (и еще вся моя семья до 10-го колена) и тоже считаю, что Башкирцев единственный из, с позволения сказать мэров, кто хоть что-то сделал для Пушкино.

Тут на днях проезжали через Щелково - я просто обзавидовалась: лет за 5 Щелково стало разительно отличаться от Пушкино, есть ощущение, что в городе есть ХОЗЯИН, а у нас только пацаны, которые приходят денег по-быстрому срубить. И не надо кричать про, то что Б. собирал дань с предпринимателей и пускал часть ее на облагораживание города. Хотите сказать, что предыдущий и действующий мэр этого не делали? Только Б. с этих денег хоть что-то для города сделал, а остальные товарищи только карманы набили.

Вот честно, я не состояла и не состою в окружении Б. (почему-то всех кто его защищают сразу записывают в его команду, тогда, по логике, всех кто его ругает давайте запишем в команду Лисина), просто очень за город обидно!


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж вы все так на Башкирцева набросились?

Очень легко прощать кого-то за чужой счёт, если бы вы были теми предпринимателями, которые баланс в ноль сводят, а им после этого ещё нужно обязательно скидываться на фонтаны и дорожки, то вы бы по-другому сейчас говорили.

Уважаемый! Давайте примеры в студию. У Вас лично обирали при Б. все под 0, а теперь при Лисине Вы наконец-то задышали полной грудью? Если это не про Вас, тогда это голословные обвинения.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк
Бизнесменов грабили, бедные бизнесмены, только что-то никто не закрывался, а сейчас навалом пустых и брошенных магазинов стоит.

 

Магазин на площади - так он ещё при Башкирцеве стоял пустой.

 

Сейчас другая беда - кризис. Он уравняет, увы, и хороших и плохих градоначальников.

 

А что с делом о хищении 600 млн из бюджета? Есть хоть какие-то подвижки? Как я понимаю, эти 600 млн висят долгом на районе.

Блин, чего-то прорвало меня :rolleyes: Опять про Щелково: проезжала через него 3 дня назад - ни ОДНОГО брошенного магазина (или до Щелково кризис еще не докатился?)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на днях проезжали через Щелково - я просто обзавидовалась: лет за 5 Щелково стало разительно отличаться от Пушкино,

Далеко за примером ездить не надо.Рядом-Ивантеевка.И дороги,и магазины и вообще город нормально развивается,правда это было при Сухановой,как сейчас будет-вопрос.Наверное ,как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренду, наверное, подняли, вот и закрываются все. Чем не грабеж? Только жителям и городу от этого ничего не перепадет.

А нормальных предпринимателей и заставлять не надо сделать что либо полезное для города. Нормальный предприниматель и вокруг своего заведения территорию благоустроит и сам еще прийдет в администрацию что-бы сказать, что я могу, в рамках своих возможностей, сделать для города и его жителей полезное. А когда кругом одни жлобы, тогда конечно, будут орать, как их бедных грабят...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Земляк,золотые слова.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу 600 лимонов. Моё мнение, могу ошибаться, но по дате свершения этой аферы БВИ тока пришел и был ещё тока замом.

 

 

Дата подписания бумаг может быть сделана и задним числом, а вот фактическое перечисление денежек - основная часть аферы было при Б.

Варианта два: Б. про это знал и участвовал - значит соучастник;

Б. про это не знал и не участвовал - значит халатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем надо проклятие с Пушкино снимать.Я серьёзно.Ну не везёт нам на градоначальников с 80-х.Что ж все такие крысы?Как жить человеку,когда он знает,что всех людей кого он сегодня увидит,поздоровается с ним,все считают его сукой и банальным воришкой,у которого только и хватает извилин,что б стащить похер чего домой?Тяжело наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианта два: Б. про это знал и участвовал - значит соучастник;

Б. про это не знал и не участвовал - значит халатность.

Знание и участие - это два условия, при которых может быть четыре варианта. Два рассмотрены, осталось еще два:

знал, но не участвовал - несообщение о факте преступления;

не знал, но участвовал (использование его "втемную")- несоответствие занимаемой должности. :)

)))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9, так зачем же вы вообще бизнесом занимаетесь,если он не приносит вам дохода? Стало интересно,что же это за Подмосковный магазин,который дожил до наших дней не имея прибыли

Какие-то проблемы с пониманием? Я не занимаюсь бизнесом и смотрю на ситуацию не через призму своих личных интересов, а со стороны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж вы все так на Башкирцева набросились?

Очень легко прощать кого-то за чужой счёт, если бы вы были теми предпринимателями, которые баланс в ноль сводят, а им после этого ещё нужно обязательно скидываться на фонтаны и дорожки, то вы бы по-другому сейчас говорили.

Уважаемый! Давайте примеры в студию. У Вас лично обирали при Б. все под 0, а теперь при Лисине Вы наконец-то задышали полной грудью? Если это не про Вас, тогда это голословные обвинения.

Пожалуйста пример в студию: Башкирцева сейчас судят за конкретное дело, вот вам пример, его и обсуждайте.

При нём был создан фонд, для строительства мемориала, я задал вопрос ВСЕМ сколько лично Башкирцев перечислил в этот фонд, ответа нет до сих пор, деньги собирались с коммерсантов, это факт, смету по строительству никто предоставить не может или не хочет, я задал вопрос как выбирались подрядчики, ответов то же нет.

 

Если вы появились в теме, чтобы ответить на эти вопросы, то я вас слушаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аренду, наверное, подняли, вот и закрываются все. Чем не грабеж? Только жителям и городу от этого ничего не перепадет.

А нормальных предпринимателей и заставлять не надо сделать что либо полезное для города. Нормальный предприниматель и вокруг своего заведения территорию благоустроит и сам еще прийдет в администрацию что-бы сказать, что я могу, в рамках своих возможностей, сделать для города и его жителей полезное. А когда кругом одни жлобы, тогда конечно, будут орать, как их бедных грабят...

Сколько ты лично отдал в фонд на строительство мемориала?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Сколько ты лично отдал в фонд на строительство мемориала?

Нисколько. У меня нет бизнеса своего, я вообще безработный. А в чем смысл вопроса????????????? Да и на ты никто не переходил. Вы, похоже, обладаете достаточно большим авторитетом и знаниями в этом вопросе, что-бы было только два мнения. Одно ваше, другое неправильное.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×