Перейти к содержанию

Symbiosis

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Symbiosis

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 03.10.1984

Контакты

  • ICQ
    4651651
  • Skype
    Symbios1s

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Та есть наверное)) Жрут прЫнца на белом коне)
  2. Начинается... принцом я себя не считаю. И принцессы мне не нужны, но по крайней мере как минимум я не курю, не шляюсь и в меру воспитанный молодой человек, образован, слежу за собой и имею все что нужно для хорошей жизни. Хотелось бы такую же девушку встретить.
  3. Че-то как-то с девчонками хило становится... Куда не глянь, то губы утиные, то ресницы приклеены, то еще курит и бухает.... Есть нормальные, уравновешенные, симпатичные и адекватные девушки? Отзовитесь!!!
  4. Symbiosis

    Разбился ртутный градусник...

    Надо закупиться сразу штук 100, два мало :-D
  5. Symbiosis

    Разбился ртутный градусник...

    Скоро ртутные градусники станут дороже золота
  6. Symbiosis

    Разбился ртутный градусник...

    Капец! Вообще-то надо было предупредить соседей в первую очередь и готовиться к эвакуации целого этажа...
  7. Symbiosis

    нужна бабка

    Сходите к иммунологу, гомеопату.
  8. Symbiosis

    нужна бабка

    А ниче что Иисус исцелял? После него болячки еще хуже? Фигню не говорите, каждый человек способен сам себя целить... как говориться по вере вашей да будет вам.
  9. Symbiosis

    нужна бабка

    На счет кишок, это не шутка, у моего брата в детстве все руки были в бородавках, ему бабушка наша в деревне, царство ей небесное, так и вывела их за ночь, обмотала руки кишками куриными, прочитала молитву, а с утра встал и как будто не бывало бородавок, я сам лично видел и не один свидетель этого. Так что чудеса бывают. P.S.: А еще у друга была проблема с позвонком, искривление, и никакие упражнения и так далее ничего не помогало, вот родители его нашли какую-то бабушку, она ему за один прием вылечила, двумя пальцами провела вдоль позвоночника, был слышен хруст после чего позвонки все встали на места и больше проблем не возникало с позвоночником. Так что в жизни возможно все, все невозможное возможно.
  10. Symbiosis

    нужна бабка

    Сами сможете. Читайте отче наш перед сном шепотом над телом ребенка. Вообще правда еще кишками куриными обматывают места где бородавки.
  11. Странный вопрос. О чем обычно думают мужчины?

  12. Все что тут написано! Всё БРЕД полный! Все болезни от нервов и пищи, в основном из-за пищи! Читаем книгу Бесслизистая диета, автор Арнольд Эрет и больше не создаем бесполезных тем! Я и многие мои друзья придерживаются того питания которое описано в книге, и проблем никаких нет!
×