Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

Андрей, чтобы не быть голословным приведу одну из многих фоток..

 

при БАШКИРЦЕВЕ хотели строить круг, рядом был магазин.. результат на фотке... это не один случай...

post-1-1235845261.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонари красивые видели в Пушкино.. и о чудо надо же.. не только проектировала фирма из ногинска, но и другая фирма из Ногинска делала фонари....

 

и это окромя других случаев....

 

Ногиск ты стал рулить при прошлом мэре Б.... http://www.nlmz.ru/katalog.php?tmp_a=8&m_from=0

post-1-1235845721.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ну а что с фонарями то? Может в Пушкинском районе нет такого производства. Нам фонари, мы песца :fuck: . Наверное, если бы фонари закупались где нибудь в Подольске, то вопросов было бы меньше.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Ну а что с фонарями то? Может в Пушкинском районе нет такого производства. Нам фонари, мы песца :lol: . Наверное, если бы фонари закупались где нибудь в Подольске, то вопросов было бы меньше.

)))) не ну тогда одни ногинские пошли, начиная от продуктов питания и кончая фонарями и мэрами ))))

 

вернее так: нам фонари, нам песца.. причём полная песца бюджету

 

получал бы мани вёл бы документацию... ногинский дебет кредит :fuck:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о фонарях... вот их состоянив течении недели после установки.. фотка Аспирина...

 

Андрей другие не буду выкладывать ибо это маленькими цветочки перед пушкинскими океанами и расщелинами....

post-1-1235848383.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 не в удобстве дела ::fuck:))) Так не извеняй даже не ждал мне твои извенения ........ Вот вы всё знаете говорите о деле,а уже ошиблись его судят за договор с ООО Гранитом, каторый он неподписыва кстати, и когда адвакат просит провести незавмсммую подчерковическую экспертизу следствие оригинал договора теряет.А изимались при обыске все документы, якобы хоть что то накопать, и сметы просто нет в деле так что ни по мемориалу,не по алеи к моему отцу нет вопросов ,построено всё легально и все деньги ушли по назначению. А по поводу то что обвиняемая сторона может знакомиться с делом,вы наверно предпологаете что все 15 томов я держу на книжной полочке? все они находятся у адвоката и если б даже там была смета ,вы хотели чтоб я напряг адваката пренести тома дела ,найти, отсканировать ради чего я буду напрягать человека.Я уже помоему говорил что доказывать я не кому не чего не буду, и если тебе не интересно, зачем мне пишишь.

что моего отца просто убрали посредством денег людей котором он помешал воровать и делать деньги на людях........Если бы мой отец воровал 2года суда просто бы не было ,откупился бы и делов то.....У моего отца остались такие понятия как честь и достоинство.

Вот с этим вы пришли на форум. Не вы не я судьями не являемся и это судья решит виновен ли ваш отец по конкретному делу, мне же хочется узнать воровал ли он в принципе и остались ли у него такие понятие как честь и достоинство. Разбор сметы по конкретному строительству может ответить на этот вопрос. Вы отвечать отказались. Согласно нашей Конституции вы имеете на это право. Согласно здравому смыслу я верить вам на слово не обязан. У меня перед глазами уход от первого же моего вопроса при полной путанице в ответах. Вы в двух ответах успели дважды сказать, что смета в деле есть, один раз сказать, что сметы нет.

 

Теперь по поводу того, что вам тут нужно и что мне нужно. Мне нужно задать простой вопрос, на который честный человек может дать ответ. И по ответу понять воровал ли ваш отец или нет. Вам нужно дать понять обществу, что вы и ваш отец честные люди. Как вы ответили все видели. В дальнейшую полемику без сметы я всупать не собираюсь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще Симонову (Совет депутатов) вспомните.

Слушания по "законному"красивому бульвару.

Мемориал, который строили круглосуточно (если бы идея отца это, с душой, то построили бы по другому). А сейчас только охрана мемориала обходится на бумагах в цифры с 000000. И во сколько еще обойдется все содержание (фонтаны протекают, плитка сыпется).

А машина...а разве она не казенная? А Лисин на чем нынче ездеет?

А архитектор-госпожа Павлова, которая строила росчерком карандаша на бумаге, откуда приехала.

Да те же самые лица из Администрации которые работаЛИ и работаЮТ, летом в 3 часа ночи рулили процессом рубки деревьев на нынешнем кругу.

 

Все мы ангелы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне непонятно, зачем задавать вопросы, которые освещаются на процессе, мы и сами можем сходить в суд и всё услышать. Как работают наши суды мы то же знаем и ничего сенсационного мы от них не ждём.

Ни к чему такой пафос, а уж тем более огульное обвинение суда. :fuck: На который, кстати, больше чем у меня, ни у кого нет претензий. :lol: И поверьте, Вайт, суды, особенно уголовные, не выносят оправдательных приговоров более чем 0,2%, когда придраться уж не к чему. Поэтому не стоит так.

но перед этим ,подставили и посадили юриста отца в Администрации, продал друг СВЯТОВ с которым дружили 20лет. Ну и втечение последнего года его пытались снять ,подставить 5 милеонеров с высокими именами которые занесли Гр...ву чтоб он отрёкся отоца. ну вот такая петрушка......

Продал после того, как БВИ настоял на увольнении, точнее предал Святова. Или не так? Про 5 лимонов Рузина то же самое говорили, но цели были в защиту БВИ. Здесь уж точно не разобраться. А главная проблема БВИ – это он сам, его отношение к людям. Не претендую на авторство, но ещё в апреле 2005-го сказал, что Пушкинский район – не армия, а люди – не солдаты. Что и произошло.

то, что при Б. вырубили деревья на московском, построили аллею загнав город в долги и были массовые поджоги вы же Андрей не будете отрицать ?! Другой вопрос кто сверху рулит, но факты остаются фактами...

Рубить (тополя какие были у администрации?) и жечь начали при Копылове сотоварищи. У Зу., уже со счета сбился, напротив администрации то ли 3, то ли 4 недвижимых машины сгорело начиная со времен Ко. БВИ только принял эстафету, не более того. Лисин, если задержится, и если кризис минует нас в ближайший год, что вряд ли конечно, но что в этом мире не бывает, то избам гореть и гореть с новым генпланом-то. Да и долги у нас всегда были. Бюджет же дефицитный был всегда.

Это система, которая нас всех погубит, если вовремя не очнемся.

 

…Можно сказать Святов был первый на кого завели уголовное дело…

Завели за чужие дела. И даже не за БВИ справедливости рада. А за то, что Громов решил строить спорткомплекс на набережной без разрешительных документов. И всего-то.

 

Рузин-банкир один из самых богатых людей в стране,бизнес,визде и пушкино это не единственый его район.

Михаил Рузин насколько знаю не банкир, президент Некоммерческого партнерства ¨Саморегулируемая организация арбитражных управляющих ¨Паритет¨. Это контора, которая банкротит совхозы и колхозы, а затем …

 

Многое верно написано, но нет главного, в чём причина происходящего? Правда где-то по середине. И чтобы её найти, необходимо начать слушать другого, а не только себя. Давайте верить друг другу, даже если кто-то обманывает вольно или невольно.

С уважением! )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Юралу, а предыдущему оратору, хотя и Юралу то же.

Данная тема о Башкирцеве, разговор о том, насколько этот конкретный человек честен, смысла приплетать всех остальных нет это его никак не характерезует с положительной стороны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни к чему такой пафос, а уж тем более огульное обвинение суда.

Я сам решу как мне мысли излагать с пафосом или с ошибками через слово, а в чём я суд обвинил?

 

В том что мы знаем как они работают, так вот вы тут же это и подтвердили:

 

И поверьте, Вайт, суды, особенно уголовные, не выносят оправдательных приговоров более чем 0,2%, когда придраться уж не к чему.

 

Теперь всё же по существу есть что сказать или мы будем в какой раз слушать как Башкирцев бодро держиться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал у меня вопрос ещё родился, а если суды выносят обвинительные приговоры так часто, а Башкирцев невиновен, то наверное он попросил о суде присяжных?

 

И ещё вопрос: если собирать мзду с предпринимателей это нормально и за строительство мемориала нужно сказать Башкирцеву спасибо, то сколько лично он внёс в благотворительный фонд?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное дело не подподает под суд присяжных. Есть только ограниченный перечень.

 

ДА! Никогда не собирался защищать БВИ. И кстати, первый, кто с ним схлестнулся, был ваш покорный слуга (это не заслуга и не повод для новых тем, чтобы кто чё не так понял :lol: ). Тогда ещё Зу и За дифирамбы пели.

Но проблема, ещё раз повторяю в нас самих и системе, которукю мы так или иначе подпитываем.

 

пы.сы. И заметьте, написано без ошибок. :fuck:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никого конкретно не имел ввиду. Только отвечал на вопрос, кстати то, что я задал вопрос про суд присяжных доказывает, что я никого не хочу очернить итп. Я просто человек со стороны который хочет разобраться.

 

Вопроса осталось два.

1. Смета.

2. Сколько личных денег Башкирцева пошло в фонд строительства.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА про очернение я вроде не говорил. :fuck:

И более того, считаю, что сегодня суд присяжных - выход нашей судебной системы из той клоаки в которой находится сейчас.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так про смету я помоему сказал уже в деле её нет и не может быть.....наверно где то в архиве администрации или прокуратуры......Святова не кто не уволнял его просто по ситуации отец попросил уйти не с заместителя а с первого заместителя.....Фонари фантаны за ними слидить надо, а если не кому то они и будут сыпаться....И чтоб не раздражать сдешнюю публику......от дискусии ухожу...С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся суда,всё остальное это личные выводы каждого.

Суд присяжных-По роду своего образования и професии (Помошник адвоката) это далеко не выход,пример убийство журналистки ПАЛИТКОВСКОЙ могу в фамилии ошибится.,суд присяжных вынес решение опровдать всех четверых ,хотя людей поймали почти с паличном....... И честно то что я и мой отец честные люди-мне достаточно то что я это знаю.И Суворовское и пограничная служба меня научила обратному всему ОБЩЕСТВУ я мил некогда не буду,да я и не долар чтоб всем нравиться::fuck:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×