Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

Что касается военных частей - а разве в военных городках раньше был бардак и хаос?! Там всегда было как отдельное маленькое государство, был Порядок, пока они государству стали не нужны.

По мне луше пусть хороший завхоз,чем безликий и безинициативный человек боящийся за свое кресло.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья,ты не жила здесь постоянно.Чего так защищаешь вора?А может семья это не только погоняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972. тогда скажите мне кто не вор у нас из наших чиновников, из думы, правительства????? Все на зарплату что ли живут, гоняют на тачках за 100 тыс.евро, строят особняки?

Я хотя и не жила в Пушкино всю жизнь,но видела город до прихода Башкирцева, во время его правления и после,т.е. сейчас. Что у нас что-то изменилось к лучшему,или новые идеи воплощаются в жизнь. Все встало намертво.

Я об этом сужу,как мать двоих детей. При Башкирцеве на школы выделялись деньги и не было таких поборов, а сейчас меня принуждают сдавать деньги на установку пластиковых окон,которые еще не у каждого в квартире установлены,у меня питался ребенок бесплатно в школе. Маленькой давали полноценное молочное питание,а сейчас его нет.

И по улицам поздно возвращаясь с работы,я не боялась получить по башке,а сейчас страшно,потому что мало того света нигде нет,так еще каток сплошной.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж вы все так на Башкирцева набросились?

Очень легко прощать кого-то за чужой счёт, если бы вы были теми предпринимателями, которые баланс в ноль сводят, а им после этого ещё нужно обязательно скидываться на фонтаны и дорожки, то вы бы по-другому сейчас говорили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я об этом сужу,как мать двоих детей. При Башкирцеве на школы выделялись деньги и не было таких поборов, а сейчас меня принуждают сдавать деньги на установку пластиковых окон,которые еще не у каждого в квартире установлены,у меня питался ребенок бесплатно в школе. Маленькой давали полноценное молочное питание,а сейчас его нет.

А-а, то есть уже заговорили, получается, что когда вам лично было хорошо, хотя другим было тяжело, это власть нормальная, а когда нужно на окна скидываться (что от власти вообще не зависит, я помню мы на всякие хознужды ещё 20 лет назад скидывались) так уже сразу власть плохая.

 

Это абсолютно не правильная позиция, нет, она удобная, только не нужно тогда взывать к общественности, кидая в народ общие вопросы, что вы на человека набросились, так как вот такие перлы:

 

jippo1972. тогда скажите мне кто не вор у нас из наших чиновников, из думы, правительства????? Все на зарплату что ли живут, гоняют на тачках за 100 тыс.евро, строят особняки?

 

говорят в данной теме о том, что вы это для чиновника недостатком не считаете, главное чтобы у вас лично не воровал, или чтобы воровал так, чтобы вы не замечали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается нулевого баланса,который вы сдаете, так это тоже воровство. И не надо меня убеждать что бизнес плохо идет. Это все для ухода от налогов и говорю вам это,как топ-менеджер серьезной компании и экономическим образованием. Значит и вы,как бизнесмен обваровываете меня и др.Пушкинцев, уходя от налогов работая с серой бух-ей.

Что касается моей личной выгоды - ребенок мой учится в обыкновенной школе, разница поборов со времен до Башкирцева, во время Башкирцева и после Башкирцева возросла очень значительна. Раньше,я сдавала 1500 рублей в месяц на нужды, сейчас я сдаю почти 5 тысяч,не считая сдачи денег на учебники,это уже святое.

Для меня главное видеть проделанную работу "хозяина" города, да, мне приятно гулять с детьми у фонтанов, ходить к мемориалу,наслаждаться высаженными цветами. И при этом я каждый раз вспоминаю, кто это сделал и для меня,как для рядового гражданина не важно,какой откат с кого взяли. Наверняка,вы сдавая нулевой баланс как "нищий бизнесмен" платите кому-то откаты.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуже стало, что говорить то. Кого там строем заставляли ходить? Я не ходил строем. Школьники ходили строем на 9 мая, ну и путь, а то и не узнали бы что день победы в стране. Бизнесменов грабили, бедные бизнесмены, только что-то никто не закрывался, а сейчас навалом пустых и брошенных магазинов стоит. Кому сегодняшняя такая честность нужна?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Бизнесменов грабили, бедные бизнесмены, только что-то никто не закрывался, а сейчас навалом пустых и брошенных магазинов стоит.

 

Магазин на площади - так он ещё при Башкирцеве стоял пустой.

 

Сейчас другая беда - кризис. Он уравняет, увы, и хороших и плохих градоначальников.

 

А что с делом о хищении 600 млн из бюджета? Есть хоть какие-то подвижки? Как я понимаю, эти 600 млн висят долгом на районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин на площади - так он ещё при Башкирцеве стоял пустой.

Плюс комиссионка, плюс аптека 36 и 6, плюс хозяйственный у Берингова пролива. И это только на площади.

А дороги кто будет убирать? Раньше постоянно в 5-6 утра машины ездили, поливали или снег убирали под окнами, а сейчас нифига нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать точно, мы живем в доме,где была аптека 36,6. Это все в долгосрочной аренде у каког-то банкира. Всеми услугами ЖКХ пользуются с нашего дома,представляете какие это деньги,а в Жеке даже нет средств ,чтобы у входа в подъезд снег отколотить, спуск для колясок сделать


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос стоит по другому, делает что то человек находящийся у власти или не делает :huh:

 

 

Для того, чтобы что то делать на определенном уровне, необходимо обладать значительными познаниями в разных областях.

К сожалению Б таковыми не обладал, и дела его все кривые получились, за что и расплачивается ныне в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда,что получается,что Лисин обладает познаниями в разных областях?! Только вот, что то даже кривых его дел не видно пока, а очень жаль.

Посмотрим, как дальше будет кто следующий на очереди расплачиваться. Новые бюджетные деньги теперь у нового градоначальника. Правильно ли он их потратит :huh:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается нулевого баланса,который вы сдаете, так это тоже воровство. И не надо меня убеждать что бизнес плохо идет. Это все для ухода от налогов и говорю вам это,как топ-менеджер серьезной компании и экономическим образованием.

Топ-менеджеру с экономическим образованием нужно было лучше учиться и выучить, что чем меньше фирма, тем больше издержки, поэтому не нужно работая в серьёзной компании считать, что какому-нибудь небольшому магазину в Подмосковье однозначно должна прибыль капать, при этом я вас не собираюсь ни в чём убеждать, начнём с того, что я никогда не занимался бизнесом в Пушкино, тут много административных барьеров и накладные расходы довольно приличные.

 

Что касается Лисина, то хватит уводить разговор в сторону, если даже Лисин не работает, то это никак не характеризует Башкирцева с положительной стороны, кому есть что сказать, по поводу того, честно ли Башкирцев вёл дела велком, остальное тут не при чём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, когда кончаются аргументы и переходят на личности по методу: сам дурак. Это по поводу издержек, Вайт. Если бы всё так было бы просто, то кругом только и были бы крупные предприятия.

А теперь по теме непосредственно. У нас в большинстве своем недостаток информации и в итоге мы судим БВИ по методу нравится - не нравится. Т.е. если симпатичен, то можно на что-то глаза закрыть, фонтаны же сделал, а если ненавистен, то хапуга и вор. Хотя последнее ещё не доказано. Действительность где-то по середине. Если что-то и украл БВИ, то это вряд ли узнаем, а козлом отпущения сделать - много ума не надо при нашей системе. Вот кто-то выше про олигархов вспомнил, а у меня вопрос: а кто же в нашей стране самый главный из олигархов??? Случайно… даже страшно подумать. Так вот проблема в системе, которую так усиленно поддерживают тысячи таких же БВИ по всей России. И поставлены они в такую позу, что вынуждены …

Простой пример из жизни города Н. или П. или… не важно. Приезжает к такому же главе БВИ депутат, приближенный к губеру. И говорит, что надоть вывести из сельхозугодий красный уголок земельки для строительства котеджно-дачного поселения. И сумма за работу 3 лимона кладется. Согласишься, значит повязал себя и сел на крючок. Не согласишься, скажут, как один юморист говорил: у-у-у-у-у ты какой! И выход был забавный, то ли с жадности, то ли от балды, возьми глава да заяви: 8 лимонов. Не поняли короче друг друга друзья…

По поводу 600 лимонов. Моё мнение, могу ошибаться, но по дате свершения этой аферы БВИ тока пришел и был ещё тока замом. Главил районом Копылов. Ну не мог БВИ сразу, как говорится, с корабля на бал. Это ж какой не дюжий ум надо было бы иметь?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно, когда кончаются аргументы и переходят на личности по методу: сам дурак.

А в каком месте у меня кончились аргументы? Дама сказала, как факт, что я занимаюсь бизнесом и сдаю нулевой баланс, получила ответ, а аргументы были ниже.

 

Это вы судите по принципу нравится не нравится, так как именно от вас идут посты, был на заседании, зауважал - хорошо держится. Так что начните с себя. Что касается истины лежащей по середине, то тут всё просто или вор или не вор и никакой середины тут нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×