Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

продал друг СВЯТОВ

А не тот ли это друг, на которого тоже завели уголовное дело еще когда ваш отец был главой города и района?

 

Можно сказать Святов был первый на кого завели уголовное дело.

 

 

И еще хотел спросить. Убитый бизнесмен в августе прошлого года у прокаратуры вроде давал показания против вашего отца... Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Пушкино богата землёй,а земля как нефть указание пришло от экономической элиты Рузин,Пекарев..

Да уж я так понимаю что ЭТИ прикупили пол Пушкино уже..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
указание пришло от экономической элиты Рузин,Пекарев

Кто это такие? Я не знаю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей ответьте пожалуйста о том ,что писал на приведущей странице:

 

Rash официально да..........,но перед этим ,подставили и посадили юриста отца в Администрации, продал друг СВЯТОВ с которым дружили 20лет. Ну и втечение последнего года его пытались снять ,подставить 5 милеонеров с высокими именами которые занесли Гр...ву чтоб он отрёкся отоца. ну вот такая петрушка......

Интересно интересно стало....

 

мемориал подписывал Святов, а открывал и светился Владимир Иванович. А когда прижали... Владимир иванович как бы ни причём....

 

 

кто кого подставил Андрей?

 

и ещё вопрос, если вы настоящий то почему молчали когда народ на форуме возмущался действиями мэра Б ? На тойоте его с номером 500 ездили :beer: ?

 

 

Мне вот интересно... почему ,если ваши разборки и грязью друг друга поливали... и Ба, и За, и Зу.. и Ле... только почему твой отец сразу кристалл честности?

 

И мне интересно, кто у Владимира Ивановича пиар специалистом был.. вы видимо Андрей новости не смотрели.... САМОЧУВСТВИЕ ТОВАРИЩА Б. НОРМАЛЬНОЕ

 

 

сейчас я думаю кости перетирать человеку смысла нет до решения суда :plach:

 

 

то, что при Б. вырубили деревья на московском, построили аллею загнав город в долги и были массовые поджоги вы же Андрей не будете отрицать ?! Другой вопрос кто сверху рулит, но факты остаются фактами...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff Всё по очереди ,мемориал это был проэкт отца и был гораздо больше просто облась рядом хочет строить вип жильё и поэтому проэкт сократили.Святов всё подписывал как первый зам по строительству это его обязанность и прижали его из за спорт комплекса ,а не за фонтаны и мой отец не когда не отрекался от Святого и всегда помогал даже когда просили Святоо убрать.А святов сливал информацию что когда будет делаться....

 

Молчал по нескольким причинам, одна из них не хотел делать отцу проблемы,а через меня могли их сделть. Нет Тайота это была машина его заместителя. Я ездил и езжу на шевролет.

 

::plach:) А Ле.... это кто? Зу. и Заб. так это вобще камедия у кого-то из них машина сгорела, а он проснулся в 3 ночи и вместо того чтоб тушить начил снимать как горит его машина,незна как вам я в это не верю это чисто моё субъективное мнение.Также они где-то митенгуют и говорят смотрите аккуратней Башкирцев всё поджигает ,оп и в эту же ночь загораеться дом.Зу. кстати на д.р. отца божился в вечной дружбе рюмку поднимал, потом продал и кинул нет у меня уважения к таким людям.Отец не кристалл. чист ,как впринципе не кто на этом свете ,но он не когда не предовал и не продовался.И работал с гордостью я его дома видел только после 22.00 а то и позже и не только в пушкино ,но и в МЧС.

А вы новостя верите, так найдите там где то написано что у меня плиточный завод,хамер, и кримотории тоже под себя подмял,а мама у меня начальни архетиктурной фирмы которая в Пушкино перебивает все заказы,у папы дача в испании и 25лямов сныканы вот так вот в шакаладе и живем::beer:)))

А я сейчас как раз с диктофона печатаю судебные заседание, и решение знаю заранее ,т.к. всё нах. куплено.

Знаешь когда я приехал первый раз в Пушкино там где мемориал стоит коровы послись, алея красивая есть где гулять и посидеть а в долги город загнали ещё за долго до прихода отца,опятьже говорю что это исключительно моё мнение и переубеждать я не кого не собираюсь.Поджоги так в москве за сутки пожаров 5 проиходит пойдём обвинять Лужкова?Знаю про рынок там сошлись братки одни не платили в общак, другие подожгли рынок........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь когда я приехал первый раз в Пушкино там где мемориал стоит коровы послись,

Вот пускай бы послись себе дальше. Мне это намного больше нравилось, чем наблюдать по вечерам, что твориться у мемориала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где сейчас ваш папа? В Пушкино приезжает иногда посмотреть что тут происходит, или ну его, этот город незбывшихся надежд?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash-Убитый бизнесмен даже не заявлен как свидетель........так Про Святого написал,да он был замом,причём ПЕРВЫМ.Абсалютно верно уголовку завели сначало на него по спорт комплексу,этим и надломили и он начал на них работать,за что как завели так и прекратили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк- пекарев владелец завода черноголовка напитки водка и т.д. и депутат гос. думы Рузин-банкир один из самых богатых людей в стране,бизнес,визде и пушкино это не единственый его район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Всё по очереди ,мемориал это был проэкт отца и был гораздо больше просто облась рядом хочет строить вип жильё и поэтому проэкт сократили.Святов всё подписывал как первый зам по строительству это его обязанность и прижали его из за спорт комплекса ,а не за фонтаны и мой отец не когда не отрекался от Святого и всегда помогал даже когда просили Святоо убрать.А святов сливал информацию что когда будет делаться....

 

Молчал по нескольким причинам, одна из них не хотел делать отцу проблемы,а через меня могли их сделть. Нет Тайота это была машина его заместителя. Я ездил и езжу на шевролет.

 

:)))) А Ле.... это кто? Зу. и Заб. так это вобще камедия у кого-то из них машина сгорела, а он проснулся в 3 ночи и вместо того чтоб тушить начил снимать как горит его машина,незна как вам я в это не верю это чисто моё субъективное мнение.Также они где-то митенгуют и говорят смотрите аккуратней Башкирцев всё поджигает ,оп и в эту же ночь загораеться дом.Зу. кстати на д.р. отца божился в вечной дружбе рюмку поднимал, потом продал и кинул нет у меня уважения к таким людям.Отец не кристалл. чист ,как впринципе не кто на этом свете ,но он не когда не предовал и не продовался.И работал с гордостью я его дома видел только после 22.00 а то и позже и не только в пушкино ,но и в МЧС.

 

А вы новостя верите, так найдите там где то написано что у меня плиточный завод,хамер, и кримотории тоже под себя подмял,а мама у меня начальни архетиктурной фирмы которая в Пушкино перебивает все заказы,у папы дача в испании и 25лямов сныканы вот так вот в шакаладе и живем:))))))

 

А я сейчас как раз с диктофона печатаю судебные заседание, и решение знаю заранее ,т.к. всё нах. куплено.

 

 

Знаешь когда я приехал первый раз в Пушкино там где мемориал стоит коровы послись, алея красивая есть где гулять и посидеть а в долги город загнали ещё за долго до прихода отца,опятьже говорю что это исключительно моё мнение и переубеждать я не кого не собираюсь.

 

 

Поджоги так в москве за сутки пожаров 5 проиходит пойдём обвинять Лужкова?Знаю про рынок там сошлись братки одни не платили в общак, другие подожгли рынок........

по очереди....

 

 

1. абзац... это их подковёрные игры.. имхо мне не интересно... классно отмазали отца... я тож хочу чтоб за мну подписывал заместитель все мутные бумаги :)

 

2. не обманывай.. машина может и заместителя, только ездил он и водитель.. раз его самого Б. за рулём видел

 

3. О батенька не знаете кто такой Ле.. так это тот под кем Зу :lol: Про пожары спорить не буду, а номера газет, в том числе комсомольца они тоже из-за садомазохизма скупали?

О да и народ на митинг защиты и подругим случаем при Башкирцеве по вашему "не" сгоняли и многое чего ещё...

 

4. А вы будете отрицать, что и администрация стала сотрудничать с ногинским банком, и то, что фирмы по производству фонарей и скамеек из чугуна и проектировки из Ногинска и тд. и тп....

 

5. согласен,что всё куплено.. неприятно это осознавать правда...

 

6. а чем вам коровы не нравяться... Может пушкинцы кайф ловили от этого декоданса... прально вы приехали и уехали и не видите,что рвались трубы, плитка трескалась, везде лужи и зимой люди падают... аха а во всём виновата бедная коровка.. имхо Андрей сходи в магазин и посмотри там даже чеснок иностранный :fuck:

 

7. о брат.. я тебе список составил бы и фотки выложил.. и нотиральная контора Орлова, и магазинчик у круга, и магазинчики в дзержинце, и в тарасовке ресторан и тд. и тп.. и частные дома.. правда к слову сказать они горели ещё при копылове(дома в смысле)....

 

..................................

 

 

имхо: не он один, но он виновен


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff- а они не были мутные и иначи на святова бы завели уголовку не по спорт комплексу а по мемориалу.А кто должен подписывать бумаги на строительство как не зам по строительству?????????

 

2 не обманываю сначало это была машина наша потом отец отдал её заму........

 

 

3. Банк возраждение это не нагинский банк а областной,так не без разници где брать фанари если они дешевле ,где дешевли там и брать.

4. всё это видели и пытались решать.... отец в пушкино проводил больше время чем дома......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на форум он не заходил случаем в бытность руководителем? Тут много чего можно было почитать от жителей города по тем или иным проблемам. И принять более правильное решение.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff- а они не были мутные и иначи на святова бы завели уголовку не по спорт комплексу а по мемориалу.А кто должен подписывать бумаги на строительство как не зам по строительству?????????

 

2 не обманываю сначало это была машина наша потом отец отдал её заму........

 

 

3. Банк возраждение это не нагинский банк а областной,так не без разници где брать фанари если они дешевле ,где дешевли там и брать.

4. всё это видели и пытались решать.... отец в пушкино проводил больше время чем дома......

я говорю как я видел...

 

- видел как Башкирцев ехал с водителем на тойоте... в последнее время он ездил без водителя

- видел много документов в том,числе опубликованных в Маяке.. с указанием фирм - из Ногинска.. раньше не было,а тут появились... понятно для суда не пойдёт, а народ поймёт в чём дело... банк назывался не "возрождение" другой... совпадений столько не бывает..

 

- о да и фирмы , которые скупали земли с такими интересными названиями .. у них даже офисов нету.... а скупали десятки гектаров.. и всё при твоём отце... городу не фига не перепало... акромя долгов

 

далее помните подарки народу вручали, так половина из них бракованная.. те же лампы...

 

ах да, а людей тоже не сгоняли на митинги при Башкирцеве в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке...

 

- салют "не" задержали так как ждали Б...?

 

- центр начали переделывать при Владимире Иваныче, результат мы видим особенно по плитке... он тогда ,как раз замом Копылова был

 

- кстати именно тогда, тянули выдачу разрешений по строительству Протека до инагурации Башкирцева...

 

 

...

 

 

 

имхо у мну "личные" претензии :fuck: (ибо пушкинец)

 

Андрей, к тебе претензий нет.. защищай отца, как и любой нормальный сын

 

 

посмотри ради интереса форум и фотки.. жалко пушкиносити ру больше нет, там тоже много интересных фоток было.....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×