Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

Нах Лужка.Его жена и в Пушкино уже руку запустила.Проект застройки Западой стороны уже есть.И там жена Лужка будет рулить.Потом эти квартиры продадут хрен знает кому,а местные опять в сараях жить останутся.

Интересно как! ;) Т.е. получается, что его жена решила застраивать западную сторону ? А откуда информация, есть ссылки на источник ? В генплане отмечено под строительство, но не написано когда, кто и вообще ничего не написано :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor,да уже год,как знаю.Вот только не помню откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть конкретный вопрос, я сегодня было у мемориала и расказывал другу о том, что люди недовольны его строительством, мой друг (москвич) удивился, вроде дело хорошее, исполнение отличное.

 

Я объяснил, что люди недовольны тем, что коммерсанты были под предлогом этого строительства обложены добровольно/принудительным оброком. Не будем вдаваться в подробности так это или не так, всё равно без конкретных жалоб ничего не докажешь, а жаловаться бояться, вопрос не в том.

 

Хочу увидеть в этой теме смету на строительство самого памятника, аллеи, и тех лежачих полицейских в районе кругового движения о которые дамы шпильки ломают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователям хочется напомнить, что оскорбление других пользователей недопустимо, выбирайте выражения.

Руководствуйтесь несколькими тезисами:

1. Если человек назвался чьим-то именем, это трудности его и того, чьё имя он взял. Не наше это дело Пусть хоть скажет Путин В.В., если Путин В.В. то будет так, если нет, а Путину В.В. на своё имя всё равно и он в суд не подаёт, то это его дело.

2. Дети за отцов не отвечают.

3. Виновность человека определяет суд.

4. Если у вас есть конкретные факты, излагайте их и лучше документально подтверждайте иначе это просто пустой трёп.

5. Дело ещё до конца не рассмотрено, если вы такие борцы за справедливость и у вас есть доказательства вины Башкирцева, выступите в процессе на стороне обвинения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые не золотые, а куда-то запропастился сын Башкирцева, вопрос то я то же задал и никого заранее ни в чём не обвинял.

Возникает другой вопрос, чего тогда было начинать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 извини, сразу не понял вопроса.Если на счёт мемориала, аллеи и т.д. смету я тебе естественно не как не достану , прокуратура всё изъяла при обыске в администрации ну еслиб там были касяки я тебя уверяю давно бы уже велось дело по другой сумме и по другому делу.Аллея ,фонтаны строились насколько я знаю насчёт денег коммерсантов через фонд ПОМОЩЬ,но деньги всегда платят ибудут платить коммерсанты администрации только пусть они на город идут а не в карман. Скажите что конкретно сделал Лисин в городе, помоему я могу ошибаться,на строительстве роддома,фантанов и аллеи всё закончилось.......Просьба ко всем задавайте вопросы по суду и по уголовному делу,т.к. на каждом заседании пресудствую и знаю всё.....а сметы,подсчёт бюджета этого у меня нет и не когда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинить не могу.

Так как обвиняемая сторона имеет право знакомится со всеми материалами дела, раз вы сказали, что смета есть, значит есть, просто не хотите выкладывать. Почему? Потому что лень, трудно, нудно меня волнует не сильно, простые вопросы или вопросы из области "есть ли жизнь на Марсе" я не задаю.

 

только пусть они на город идут а не в карман

 

Вот именно этот вопрос выясняется по смете. Вашего же отца за коррупцию и судят, а не за измену Родине.

 

И мне непонятно, зачем задавать вопросы, которые освещаются на процессе, мы и сами можем сходить в суд и всё услышать. Как работают наши суды мы то же знаем и ничего сенсационного мы от них не ждём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцев Андрей Владимирович

Расскажите, если это возможно, кто решил что Башкирцеву пришло время уходить? От кого поступило указание? Просто лозунги о борьбе с коррупцией это для обыватетелей. У нас в стране про людей на таких должностях, и так уже все знают. Если надо, то пусть будет, если не надо, то козел отпущения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Башкирцев Андрей Владимирович

Расскажите, если это возможно, кто решил что Башкирцеву пришло время уходить? От кого поступило указание? Просто лозунги о борьбе с коррупцией это для обыватетелей. У нас в стране про людей на таких должностях, и так уже все знают. Если надо, то пусть будет, если не надо, то козел отпущения.

Дык он разве ушел не по состоянию здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно всё, сейчас вы зададите десять вопросов и человек, который заявил, что он в курсе проблемы ответит только на то, что будет удобно. Не было смысла начинать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 не в удобстве дела ::plach:))) Так не извеняй даже не ждал мне твои извенения ........ Вот вы всё знаете говорите о деле,а уже ошиблись его судят за договор с ООО Гранитом, каторый он неподписыва кстати, и когда адвакат просит провести незавмсммую подчерковическую экспертизу следствие оригинал договора теряет.А изимались при обыске все документы, якобы хоть что то накопать, и сметы просто нет в деле так что ни по мемориалу,не по алеи к моему отцу нет вопросов ,построено всё легально и все деньги ушли по назначению. А по поводу то что обвиняемая сторона может знакомиться с делом,вы наверно предпологаете что все 15 томов я держу на книжной полочке? все они находятся у адвоката и если б даже там была смета ,вы хотели чтоб я напряг адваката пренести тома дела ,найти, отсканировать ради чего я буду напрягать человека.Я уже помоему говорил что доказывать я не кому не чего не буду, и если тебе не интересно, зачем мне пишишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash официально да..........,но перед этим ,подставили и посадили юриста отца в Администрации, продал друг СВЯТОВ с которым дружили 20лет. Ну и втечение последнего года его пытались снять ,подставить 5 милеонеров с высокими именами которые занесли Гр...ву чтоб он отрёкся отоца. ну вот такая петрушка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк...Пушкино богата землёй,а земля как нефть указание пришло от экономической элиты Рузин,Пекарев....ну и некторые фамилии я просто не рискну здесь писать. Отец просто не дал людям зарабатывать, думал что чего то добётся правдой, помощью... не ценится это сегодня........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash официально да..........,но перед этим ,подставили и посадили юриста отца в Администрации, продал друг СВЯТОВ с которым дружили 20лет. Ну и втечение последнего года его пытались снять ,подставить 5 милеонеров с высокими именами которые занесли Гр...ву чтоб он отрёкся отоца. ну вот такая петрушка......

Интересно интересно стало....

 

мемориал подписывал Святов, а открывал и светился Владимир Иванович. А когда прижали Владимир иванович как бы ни причём....

 

 

кто кого подставил Андрей?

 

и ещё вопрос, если вы настоящий то почему молчали когда народ на форуме возмущался действиями мэра Б ? На тойоте его с номером 500 ездили :beer: ?

 

 

Мне вот интересно... почему ,если ваши разборки и грязью друг друга поливали... и Ба, и За, и Зу.. и Ле... только почему твой отец сразу кристалл честности?

 

И мне интересно, кто у Владимира Ивановича пиар специалистом был.. вы видимо Андрей новости не смотрели.... САМОЧУВСТВИЕ ТОВАРИЩА Б. НОРМАЛЬНОЕ

 

 

сейчас я думаю кости перетирать человеку смысла нет до решения суда :plach:

 

 

то, что при Б. вырубили деревья на московском, построили аллею загнав город в долги и были массовые поджоги вы же Андрей не будете отрицать ?! Другой вопрос кто сверху рулит, но факты остаются фактами...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×