Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Melanotis спорить не буду, все мои размышления по этому поводу чисто гипотетические т.к. у меня на такие эксперименты нет не времени, не желания, просто в Греции видел довольно часто авто с российскими номерами.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до черновцов два дня с ночевкой в киеве-это нормально, а вот дальше... , приятели автобусом ездили в Болгарию из Черновиц, т.е дороги нормальные, вот только надо определиться как , хотя можно и не ездить в Черновцы а по минке в Европу, а там уже куда карта ляжет( с забронированными отелями) короче думу думаю, как совместить отдых на море и все остальное при том что на все про все не больше двух недель , ну плюс -минус три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было бы интересно. я так и планировала совместить приятное с полезнымтам море холодное. хотя я туда может и весной бы съездила- на море.мы только приехали оттда- дорогу уже знаем

Да в целом поездка интерсная. Мы уложилиь в 16 дней (в пятницу уехали , в воскресенье вернулись, на наработу все таки надо). Были с середины июня - не жарко, не холодно, то что нужно. Снимали дом недалеко от Пулы. Мы ездили большой компанией - 3 семьи, но там много и домов и аппартов и поменьше. Поездили по полуострову, на скоросном кораблике ездили в Венецию, в Геную в аутлет по-магазинам, ну и море конечно. Добирались через Европу, без стран "третьего мира" )). В Австрии отсанавливались на озере в Альпах - красота!!!! Если нужны пароли, явки расскажу в личке. )) Конкретные вопросы, конкретные ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксана Ш, замечатель что Вы есть , сейчас буду все переваривать собирать информацию что как ,ну и по чем, а потом к Вам с вопросами, я понимаю что самое простое через германию- муж так вот хочет, по мне совместить море и то что я хочу посмотреть сложно, короче будем определяться, а вот магазины как то судя по прибалтике не интересуют или я смотреть не умею или я такая, но ничего что мне приглянулось не было, а с обувью так вообще слезы, а я сапожки себе хотела, а у нас таких не вижу. думала там выбор больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, куда в етим годе рвануть к морю выгодно? :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

ООО!! Итальянскиу магазины - это совсем отдельная тема. Замачетальная обувь, сумки, одежда. Там любой может выбрать))))

Мы тоже стараемся совместить. Ехали в послений раз через через Берлин, я специально бронивала в центре, приехали в обед и еще погуляли. Так же останавливались в Вене, на озере в Австрии, на озере в Италии в Варшве... ну и т.д. По дороге мест много. В крупных городах есть гиды русские, индидуально зарнее договариешься, и они проводят экскурсии. Можно остаться на пару дней например в Вене. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксана Ш, а можно просто по пунктам маршрут и если можно хронометраж по времени навскидку, я тоже уже так думала и ну нафик ту украину.Но до берлина по всякому ночевка в минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, куда в етим годе рвануть к морю выгодно? :)

Таки вы скажите, шо уже для вас выгодно :D

Я сейчас смотрю на конец мая-начало июня ГрЭцию, ежели уложимся до 150 тыр. на троих, так оно и есть выгодно :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что то в Прагу на майские так захотелось...Никогда не была..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Если захотелось, то советую этим заняться уже сейчас, ближе к делу станет очень небюджетно.

 

Мы вот на майский в Стамбул авиабилеты уже взяли, разница очевидна.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, куда в етим годе рвануть к морю выгодно? :)

я забронировал нумер на лето в Абхазии, Пицунда... 300 р/чел/сутки.. в том году были там.. сказка.. опять туда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что "с Хургады" вернулся. Вода теплая, но сильный холодный ветерок. Из теплой воды выходить прохладно, закалочка.

Отель Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*.

Зеленая территория, песчаный пляж, хорошая еда и неплохая выпивка, горки...

Контингент отдыхающих: 100% россияне из Сургута, Перми, Нижнего Тагила, Ростова, Челябинска, Нижневартовска, Казани и других культурных центров России.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пицунда... 300 р/чел/сутки

 

что за эти деньги интересно предлагают.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за эти деньги интересно предлагают.

Ага, тоже присоединяюсь к вопросу.

Мама ездила в этом году. Вышло порядка тыщи в день. Питание: шведский стол, 4-хразовое.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×