Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Ну чеснэ слово, як диты! (С)

Ты же сам наступал в это гумно... :)

 

NordWind это карманная АК Пегса, вернее это виртуальная АК, т.к. сами борта и экипажи взяты в "мокрый" лизинг у ВИМов :plach:

Я ж написал,что не я вляпался :plach: потому как одного прошлого раза хватило :plach:

просто ситуация возмутила.

а еще -- я встречающий :) и ехать в ДМД в пятницупослеобеда -- этаж кирдык, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий, всегда есть варианты выбора и мы перед этим выбором ставим- есть дешевле (Пегас), а есть дороже.. И как Вы думаете что в сухом остатке по факту...

ну, если вы туристу рассказываете подобные ужасы, то , думаю, берут более стабильных ТО, а если тупо говорите, что пИгас дешевле, тогда остаток понятен :) а люди потом страдают(не все , конечно, а те кто не особо стадные и мосх имеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Конь красно-синий, всегда есть варианты выбора и мы перед этим выбором ставим- есть дешевле (Пегас), а есть дороже..

Это понятно... тока большинство туристов не осознаёт последствий выбора или осуществляет его по принципу - говна, но полный рот :plach:

И как Вы думаете что в сухом остатке по факту...

Что-что... ну примерно вот это:

ААААААААААААААА :):):plach: нам Пегас обещал прямой вылет на Майорку из Самары, мы по раннему бронированию, ещё в Апреле оплатили, а потом пять раз время вылета переносили и в конце-концов епришлось лететь через Москву и не напрямую в Пальму, а со тыком в Малаге, Аликанте, Барселоне...

Ну, вот как-то так :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я - везунчик, потому что единственный отдых с Пегасом прошёл без нареканий, правда время вылета изменили на более ПОЗДНЕЕ, фактически подарив нам ещё один день под солнцем. :)

 

Хотя у кого-то это мог быть стыковочный рейс - и вот им-то было не смешно... :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...не говорим дешевле, говорим -дешевле, НО... и далее по пунктам..

Но когда разница в 20-30 тыс.,а бывает и такое, то трудно переориентировать, но мы стараемся, т.к. сдвиг в один-два дня и другой оператор иногда дает хороший результат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но... Но.... Но.....! Заканчивайте говорить такое! Завтра в 5 утра лечу через Пегас в Грецию на аэрофлоте. Про происки Пегаса знаю, но к сожалению, в тот отель на который мы нацелились путевки продает только он. Давайте уж я завтра улечу, а потом вы уже Пегасом пугать будете :)


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни спасибо!


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

Ничего не бойтесь. Я 3 раза ездил с Пегасом. Самый прикол, что ИМЕННО эти поездки прошли по первоначальному расписанию без смен авиакомпании и переноса рейсов. Хотя КОНЬ КРЫЛАТЫЙ использует авиаперевозку, скажем так, попроще (Норд Винд и Оренэйр).

Но вот гиды во всех вариантах у них полное г... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

Завтра в 5 утра лечу через Пегас в Грецию на аэрофлоте.

Спокойно, сядем усе! (С) :blink:

Аэрофлот это уже хорошо, теперь осталось что бы с овербукингом не накосячили и можно спокойно наслаждаться каким-нибудь стифадо, под Metaxa 7* Amphora, после лазурного моря или экскурсий с шопингом :unsure::unsure::blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, овербукинга не должно быть.. Они сезон нормально отработали.. САми просто пофигисты, а так все нормально.. Летите, kit, отдыхайте.. Там сейчас по любому лучше чем тут..

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овербукинга быть не должно. Управляющий нашим отелем- русский. Мы его вычислили и нашли в интернете. Написали, в том числе корректно попросили номер с видом на море. Он был немного удивлен, но пообещал забронировать нам за нашу наглость номер с большим балконом на море. Сказал, что это лучший номер.

Пегас тупил с бронированием уже оплаченного нами тура. Олег, так зовут управляющего, поверив нам на слово забронировал этот номер еще до прихода официального письма от Пегаса. Он же нам и сообщил потом, что письмо с бронью все таки пришло. А Пегас сообщил о подтверждении только на следующий день.

Думаю не обманет нас наш соотечественник :unsure:


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Конь красно-синий, овербукинга не должно быть.. Они сезон нормально отработали..

Это по Греции?

А то по Испании сюпрайзов дофига было ))) , они правда у всех бывают, вопрос в том как разные ТО из ситуации выходят...

И эта... сезон ещё не закончился есличё... Август как известно САМЫЙ высокий сезон... вся Европа в отпуске :unsure::blink: :blink:

Летите, kit, отдыхайте.. Там сейчас по любому лучше чем тут..

Дык и я говорю... в Геции всё есть... и пиво Mythos Hellenic зачётное :unsure:

kit

Думаю не обманет нас наш соотечественник

Улыбнуло )))

Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга! (С) Бат2

Всё будет хорошо

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пегас слышала много гадостей, но так получилось, что в июне мониторила все компании и вывозила сотрудников (более 100 человек из 10 городов России)

в Турцию, Кемер именно туроператором Пегас (по цене с ними никто конкуренцию не выдержал)-тьфу-тьфу все было неплохо, конечно время вылета-прилета в ходе подготовки меняли раз 30, но в конечном итоге окончательное изменение было только по 3 городам. С ними же летала с семьей в Испанию в июле-все сработано четко (как раз компания Норд Винд). Конечно гиды-отстой полный, за исключением Турции Демре-Мира-Кекова, гид Абас-великолепно знает историю, особенности русского языка и менталитет русских-умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×