Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Необходимо побывать в Испании,Бильбао,точнее в Кастро-Урдиалес.Туров туда нет да и нет смысла и желания их покупать.Кто может подсказать как съездить в Испанию "дикарем" и без приглашения.Ну и понятно подешевле.........как всегда.

Привет.

Я ездил в те края

Ничего сложного

Билеты от 7500 рублей можно словить, отель через букинг

Если что не ясно спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Я ездил в те края

Ничего сложного

Билеты от 7500 рублей можно словить, отель через букинг

Если что не ясно спрашивайте

Я Вам в личку написала Изменено пользователем Трудное имя"

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодиться, в этом году купил TELE2 для звонков в роуминге, для Турции должно быть 9.45 руб/мин.

 

P/s/ Обычно юзал Skype на PSP

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Таиланде.

В Бангкоке как обычно, много народу. А в Паттае и на Ко Чанге народу мало, низкий сезон. Вечерами дожди, когда сильные, когда нет, но море волны, но купаться можно. И стоит все дешевле. Правда из-за дождей все пляжные увеселения вечером не работают


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю как вернулись из Черногории. Снимали аппартаменты в Баре, брали машину на прокат, посмотрели немало: и горы, и реки, и озера, и исторические достопримечательности, и конечно, прекрасное чистое адриатическое море. Ездили семьей с 2 детьми, всем очень понравилось. Папе - горы и рафтинг, детям - пеликаны и черепахи. Ну а мне, шоппинг, ведь "через дорогу" - Италия, и весь сток попадает в местные магазинчики. Опять же дешевле все, чем в Европе, ну и местный народ порадовал пониманием нашего языка. Велком ту Монтенегро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю как вернулись из Черногории. Снимали аппартаменты в Баре, брали машину на прокат, посмотрели немало: и горы, и реки, и озера, и исторические достопримечательности, и конечно, прекрасное чистое адриатическое море. Ездили семьей с 2 детьми, всем очень понравилось. Папе - горы и рафтинг, детям - пеликаны и черепахи. Ну а мне, шоппинг, ведь "через дорогу" - Италия, и весь сток попадает в местные магазинчики. Опять же дешевле все, чем в Европе, ну и местный народ порадовал пониманием нашего языка. Велком ту Монтенегро!

+1!!

31 июля сами оттуда же! Какая же там красота! Летали Монтенегро аирлайнс, жили в аппартах в Рафаэловичах. Питание в кафешках 5 евро комплексный обед, ужин. Ходили купаться с мелочью в Каменево. Море - бирюза чистейшая! Гуляли с коляской от о. св. Стефана и до Будвы. Старая часть города очень красивая - маленькие улочки, как в "Бриллиантовой руке". Брали такси и до Котора - по старой крепости гуляли. Так все мило, уютно.. по домашнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1!!

31 июля сами оттуда же! Какая же там красота! Летали Монтенегро аирлайнс, жили в аппартах в Рафаэловичах. Питание в кафешках 5 евро комплексный обед, ужин. Ходили купаться с мелочью в Каменево. Море - бирюза чистейшая! Гуляли с коляской от о. св. Стефана и до Будвы. Старая часть города очень красивая - маленькие улочки, как в "Бриллиантовой руке". Брали такси и до Котора - по старой крепости гуляли. Так все мило, уютно.. по домашнему!

А ссылочкой на аппартаменты не поделитесь? Хотели на след. год туда сгонять.

Неделю как вернулись из Черногории. Снимали аппартаменты в Баре, брали машину на прокат, посмотрели немало: и горы, и реки, и озера, и исторические достопримечательности, и конечно, прекрасное чистое адриатическое море. Ездили семьей с 2 детьми, всем очень понравилось. Папе - горы и рафтинг, детям - пеликаны и черепахи. Ну а мне, шоппинг, ведь "через дорогу" - Италия, и весь сток попадает в местные магазинчики. Опять же дешевле все, чем в Европе, ну и местный народ порадовал пониманием нашего языка. Велком ту Монтенегро!

 

Тоже хотела про аппартаменты спросить,такие хорошие отзывы, я видимо не то смотрела, меня не впечатлило


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасное чистое адриатическое море

Море, да чистое, а пляжи - грязные, все в бычках. Туалетов на пляжах или вообще нет, или платные. Соответвенно писают все в это чистое адриатическое море, а маленькие дети даже какают.

А ссылочкой на аппартаменты не поделитесь? Хотели на след. год туда сгонять.

http://montenegro-sea.com/

http://travel.imonte.com/

Но вполне можно просто приехать в выбранный город, походить, поспрашать, посмотреть и сразу заселиться.

У меня примерно так было в прошлом году. На одном из наших сайтов забронировал апарты, приехал - непонра. Сразу об этом сказал хозяину - разошлись без обид и претензий. Денег никаких не взяли.

Пошел в город. Часа 2 ходил и нашел, что нужно.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы уже с детьми отдыхали на море? Как дети себя вели? У нас ведь почти ровестники. Но я жутко боюсь, что ребенок сгорит. Как строили режим дня, чтобы на солнце в обед не быть?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уже с детьми отдыхали на море? Как дети себя вели? У нас ведь почти ровестники. Но я жутко боюсь, что ребенок сгорит. Как строили режим дня, чтобы на солнце в обед не быть?

Мы ездили только с одним и не на море, на море еще предстоит ))) Мне кажется, если ехать в сентябре куда-нить в Европу, то уже не сгорит.

 

@Melanotis

Мы рассматривали сначала Хорватию, затем Черногорию, плюсы этого направления - мягкий климат, лететь недалеко, относительно, конечно. Но мы поздно спохватились, цены на билеты достигли максимума, а когда стала смотреть аппарты, отели мне попадался ну полный совок, простите. Тащить маленьких детей в клоповник, да еще и за такие деньги сами понимаете...Нужно просто планировать заранее, что на мой взгляд с маленькими детьми не очень совместимо, с двумя так уж точно.

Может, вы конкретные аппарты порекомендуете или отели? На сайте нужно все перелопатить, потом отзывы искать....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Не Херсонисос часом?

 

Вино белое с добавлением сосновой смолы, греки делают его с незапамятных времён.

Обязательно сгоняй на Санторини, впечатлений море будет!!!

А Санторини далеко от Крита? И что можно позырить в Херсони....не могу выговорить


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

я может чего не поняла....

вы написали, что ездили только с одним ребенком? у вас же двойняшки(близнецы)......

 

по какому принципу выбирали, кого с собой, а кого бабушкам? :-) :-) :-)

у меня у детей разница 2года, для них трагедия, если мы например с одним в магаз поедем, а другого к бабушке... обиды будет.....

 

мы их стараемся вместе везде возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела про аппартаменты спросить,такие хорошие отзывы, я видимо не то смотрела, меня не впечатлило

 

Если интересует про аппартаменты в Черногории, то мы останавливались у знакомых нащих знакомых. Очень довольны были проживанием. Если нужны контакты, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

я может чего не поняла....

вы написали, что ездили только с одним ребенком? у вас же двойняшки(близнецы)......

 

по какому принципу выбирали, кого с собой, а кого бабушкам? :-) :-) :-)

у меня у детей разница 2года, для них трагедия, если мы например с одним в магаз поедем, а другого к бабушке... обиды будет.....

 

мы их стараемся вместе везде возить...

Выбирали по принципу, кто спокойнее :lol:, того и взяли. Второй ребенок не сидит ни минуты. Ездили в год и 2, тогда они не особо понимали, да и сейчас тоже. Конечно, это не правильно и совесть меня мучила, но если выбирать между возможностью выехать так или не выезжать совсем, первый вариант предпочтительнее. На море, конечно двоих, хотя я не любитель пляжного отдыха.

А в прошлый раз мы просто гуляли по городу, в парке, зоопарке (интереса у него не вызвал), по магазинам :lol: . Даже с одним приходилось большую часть времени проводить в аппартаментах, поесть в кафе можно было только когда ребенок спит или в хорошем настроении, но в этом случае кормить нужно было его, а после начинались капризы и сидеть было невозможно. Тащить с собой еще больше вещей, манки, гречки и пр. С двумя детьми ( с такими маленькими) поездка не имела смысла, так как это уже и не отдых, и времени на прогулки не оставалось бы совсем.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в конце августа - начале сентября ездили в Черногорию. Местом постоянной дислокации был выбран Петровац. Как уже писал выше, сначала забронировав аппарты на одном из сайтов, которые не понравились и от которых было решено отказаться. Походив по городку нашел другие аппарты, которые были и по качеству лучше и, что прияно, дешевле.

Аппарты были двухуровневые и представляли из себя 2 комнаты - на первом этаже кухня-гостинная, на втором спальня. Спальные места - на первом этаже диван-кровать, на втором - двухспальная кровать и односпальная кровать. Все было, как говорят черногорцы, "очень приятно".

Аппарты прямо в центре городка. До "Воли" 3-минуты, до пекарни с вкусным хлебом и выпечкой - 1 минута, до городского пляжа - 5 минут, в тоже время было очень тихо и спокойно.

Но городской пляж - помойка. Мы ходили в Лючице - там гораздо чище и народу было поменьше + есть водная горка с морской водой (1 эвро - пять спусков). Но топать туда минут 20-30. Если дети очень маленькие, то будет накладно.

Наше чудо, которому на тот момент было 5,5, справлялось с этой дорогой и туда и обратно 2 раза в день нормально.

Если эти аппартаменты вас заинтересовали, то контакты хозяина могу сбросить в личку.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×