Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

А ссылочкой на аппартаменты не поделитесь? Хотели на след. год туда сгонять.

 

 

Тоже хотела про аппартаменты спросить,такие хорошие отзывы, я видимо не то смотрела, меня не впечатлило

почту киньте мне в лс! меня фотки и почта с телефоном хозяина апартов

просто я бронировала через Черногорское агентство. Потом взяли адрес на будущее - на прямую дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть хорошие апартаменты в Италии (Тоскана, 20 км от Пизы). Могу дать контакты, без всяких посредников. Хозяин отличный, хозяйка впрочем тоже. Могу фотки дать , да у виллы есть свой сайт. Мы ехали на машине, но дед со старшим прилетел на самолете - 15 тыш. билет туда обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько заплатили за апартаменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне неделя стоила 500 евро, в июле 600 (там еще какие-то скидки были от хозяина). При выезде заплатили 20 евро за эл. энергию и воду. Трехкомнатная квартира, с двумя спальнями, гостиная с кухней, Терраса-балкон во всю ширину квартиры с соснами (по вечерам белки приходили) и вид на море.

post-29108-0-89565300-1345567876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне неделя стоила 500 евро, в июле 600 (там еще какие-то скидки были от хозяина). При выезде заплатили 20 евро за эл. энергию и воду. Трехкомнатная квартира, с двумя спальнями, гостиная с кухней, Терраса-балкон во всю ширину квартиры с соснами (по вечерам белки приходили) и вид на море.

А далеко до моря? Кроме моря есть куда податься (разброс интересов велик дети 17, 14 и 3 года)? И как там с продуктовыми магазинами? Если можно ссылочку на сайт дайте пожалуйста! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До моря минут 10 ( с детями ))), но в 15 минутах в др. городке есть шикарный дикий пляж с соснами и песком. Мы на машине, проблем не было. Там же в городке, да и в этом большие супермаркеты. Рыбный отдел это нечто!!!! Так же 15 минут аквапарк, в городке парк, вечером в парке с замком шоу и программы, в квартире слышно, но 10-11 все заканчивают. Мы много ездили, поэтому детям деваться некуда было ))), ездили с нами. Всем Пиза понравилась. 100 км до классного аутлета. Здесь(в России) уже рука не поднимается покупать одежду, обувь сумки. Детские кроссовка например 10-15 евро, а сумки ...мммм.))

Изменено пользователем Оксана Ш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще согласен. Только надо искать дешевые цены на хорошие отели. Такое бывает. Особенно в Турцию зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще жаль, что мы коррупкицонная страна и вечно прикриываем бюджет в декабрь, когда самые классные цены. А может, оттого и классные, что в декабре никто не может лететь? )

Вот это не асилил мой разум, может дешифруешь?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год все "закрывают", т.е. заняты беспредельно, бюджетные деньги так устроены, что к концу года их надо оприходовать и оформить, как я понимаю в этом вопросе.

Я работаю в конторе которая с госбюджетом никак не связана и большинство наших клиентов тоже, однако в конце года, у всех жопа в мыле...связано это в основном с выполнением договорных обьёмов и предстоящим ежегодным подорожанием.

Такая же канитель у иностранных партнёров - Германия,Нидерланды,Италия...это с кем непосредственно работаем.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое дело... Уже все найдено - есть спец сайты

Но в Турцию зимой все ж -таки именно поесть и пошиковать в отеле - это другое

А в тот же Египет (как вот завтрашний вылет за 138) - это именно погода-природа! То есть, - разные цели выходят. В Египте выйдет покупаться, в Турции уже нет, да и прохладненько там на улице уже.

Вот Турция - http://hmn.ru/index....=51&value=17299

Солнце и около +20. Это всяко лучше наших -10. Будет зелено и нет снега. Купаться в море конечно холодновато, но кто-то сможет еще. А так в хороших отелях Турции есть крытый бассейн, сауна, хамам и т.д и т.п. Да и природа тоже нормальная.

 

А есть еще Кипр.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалуюсь лишь оттого, что, скажем, найти компанию для поездки - это много более трудная задача, чем найти тур и время и деньги )

А опрос на тему, поедешь ли, в декабре дает почти стопроцентный отказ - при этом цены, ну просто очень хорошие

Дык понятно, у кого дети учатся, кто-то уже запланировал на Новый год поездку.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу детей - сел и улетел, нынче со школой несложно договорицца - да и раньше труда не составляло.

Это вопрос в смелости.

Смелость тут не при чём, дело в подходе к учёбе...я например против того чтобы срывать дочь, среди учебного года...нефиг расслабляться.

Покупать заранее (кроме некоторых стран) - дороже, и если поддерживать идею: дешевле, но из-за этого чаще летать, то в 20-х числах можно словить тот же Египет в пределах 200 уе с празднованием НГ.

Опять -таки вопрос подхода...я Еги вообще не воспринимаю как место для семейного отдыха...так только, побухать с партнёрами типа на конференции, но за это пусть работодатель платит :D.

Часто летать не позволяет работа и учёба дочери...так что один-два раза в год, но "на все деньги" )))

Поэтому штоп не было мучительно больно, готовлюсь тщательно и заранее.

ЗЫ: а зиму люблю...я зимой родился :angel:

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой позиций таков: лучше путешествовать дешево, но часто, как скажем:

 

... в декабрь, когда самые классные цены. А может, оттого и классные, что в декабре никто не может лететь? )

Я уже 5 лет катался в Египет в декабре за пару грошей. Но в этом году впервые не смог: напарник сломал хребет и вся его работа на мне. :( Обломс. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Еги вообще не воспринимаю как место для семейного отдыха...

Ну это наверно вопрос вкуса, кому что нравится. Мы всей семьей летали в том году в Еги в декабре, все супер, кроме ужасного ветра)) Купаться тоже относительно, опять же из-за ветра))

В этом году ГОА, там тепло точно будет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоа в этом году на НГ совсем недорого стоит, в том году было дороже Тая. От 60 т.р. за двоих, ну и виза 80 баксов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×