Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Иирраа Иринка,ты только не сказала о главном мучении,чем вы летели,где была стыковка,сколько у вас в общей сложности длился перелёт? )))

У меня знакомая ради экономии летела 27часов из Мехико в Москву )))


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иирраа Иринка,ты только не сказала о главном мучении,чем вы летели,где была стыковка,сколько у вас в общей сложности длился перелёт? )))

У меня знакомая ради экономии летела 27часов из Мехико в Москву )))

еще можно озвучить цену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иирраа Иринка,ты только не сказала о главном мучении,чем вы летели,где была стыковка,сколько у вас в общей сложности длился перелёт? )))

У меня знакомая ради экономии летела 27часов из Мехико в Москву )))

еще можно озвучить цену )

Лен, там прямой рейс трансаэровский, Москва-Канкун, перелет 13 часов, можно и потерпеть )))

 

Rash посмотрела цены на отель, в котором отдыхала, на август, 2650-2800$ в зависимости от количества ночей 10-11-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иирраа

Да,тогда очь даже здоровска:-)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в этом году Турцию не потяну (смотри ка какой курорт!), поеду на Родос наверное.

Разве Греция дешевле Турции? )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только дешевле но и на пару порядков интереснее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Турцию гнобят, чтоб снизить цену, а то они совсем оборзели, такие деньги ломят.

Тут гноби не гноби, но когда два массовых направления практически умерли (Еги и Тунис), то против лома нет приёма... :D , за Турцию конъюнктура рынка, ну и сила инерции руссо туристо.

Лично я в Турцию, если только по воле работодателя т.е. на халяву ))) , а платить за это... ну меня нафик :D

Bullochkina

Я тоже рассматриваю Грецию, как вариант в этом году.Какой отель посоветуете?Родос, Крит и т.д.?Где лучше?

В ГрЭции везде хорошо... ))) , тока смотря, что вы хотите получить от отдыха - релакс, ацкий отжиг, али ещё чего.

Был в Греции три раза (Крит, Халкидики, Родос) и думаю буду ещё... на Корфу допустим, Пелопонес не охвачен... Аттика опять же :)

По Родосу на форуме есть мой отзыв с фотками... ))) ежели не лень почитайте.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в этом году Турцию не потяну (смотри ка какой курорт!), поеду на Родос наверное.

Разве Греция дешевле Турции? )))

В этом сезоне почти все дешевле Турции.. Просто это и отдых разный.. В Турции все таки резервация на территории отеля, а в Греции, Испании и пр. может и отель будет категорийности ниже, но сам по себе отдых интересней.. Многие из туристов в этом году променяли Турцию, даже на тот же Египет-если на цену ориентироваться.. Болгарию, Кипр, Испанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че..мы приехали, и только до компа доползла.))

Отдохнули крутаааа ;), в той самой Турции, кста, тур брали чрез Санни, за что ей огроменное спасибо!

Отель нашли сами, но Санни учла все наши пожелания, особливо по рейсам), и АК ничего не поменяла.

Пароли -явки не сдаю..)), а то вдруг все ломанутся и испортят отельчик))), даже думаю, что писать отзыв по полной нет смысла, скажу только, что отель немецко-говорящий,в Сиде, там даже на рецепции по русски ни гу-гу, но по аглицки все понимают и это хорошо. Сервис отличный, питание= мама моя дорогая, море-сказка, вообще, честно, первый год приехала и не могу найти что-то, к чему серьезно придраться..

Слышала там фразу, что де, это мы=русские испортили сервис в Турции, расслабили народ, вот они и не суетятся в отелях,как раньше. В чем-то согласна! В этом году перестала чувствовать в себе желание постоянно совать денежку, ни при заселении, ни уборщице, довольно странной даме, если и давали пару раз, так за дело, но в привычку не вошло.

Наоборот, все нам должны! Немцы так себя и ведут и ничуть не переживают..

И, как ни странно, это заметно на уровне сервиса, официанты бегают, полотенца в номер носят пачками, полы моют, улыбаются, питание..ах-ах, никто не травится, дети здоровы и все такое..Вот в таком турецко-немецком раю я побывала.:huh:

Да, в полном смысле на форуме появлюсь завтрева.

Да, только хочу сказать, что резервации на территории отеля нет, нужно просто правильно выбирать. Огроменные отели с большой территорией особо не предполагают, что вы будете куда-то еще выходить, а уютные, небольшие, да еще если рядом есть шикарный променад вдоль моря и отелей на побережье, только и созданы для того, чтобы гулять, гулять и еще раз гулять. Что мы в этом году и делали. Правда, только по вечерам, так как жара 40 и выше не особо располагает. А вот вечером- самое то!

Фотки не загрузила еще, загружу, что-нить выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, давно с ними не работали.. ОООООООООчень давно.. И, к счастью, не пострадали.. Но операторы накрываются жесть конечно.. Создам темку новости туризма.. Давайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут встал вопрос, что дешевле выйдет: неделя на Родосе в сентябре с AI или неделя на Гоа в ноябре с завтраками?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1318359

......как же я надеялся, что слухи про долбаный Пегас и его махинации с перевозчиком останутся слухами --- нет, все правда :( :( :(

 

в общем все хорошие впечатления от отдыха , буквально, были стерты переносом вылета НА 8 ЧАСОВ РАНЕЕ :D:appl: :appl: с 18-30 "Северного ветра"(я так понимаю, бывший S7) на 10-10 Аэрофлота :)

а в плане отдыха -- это получается не 6 часов, а полноценный день купания и загорания!!! :P к тому же добавьте испорченный вечер накануне -- нужно же в авральном порядке собирать вещи, т.к. выезжать в 7-00 ..... козлы, блин....

вы не поверите, но история повторяется.

Но есть изменения:

1. Страдает не моя семья, а кум.(а ведь я его предупреждал)

2. пИгас обнаглел в конец и изменил не только время вылета на более раннее и номер рейса вместе с компанией-перевозчиком, НО И АЭРОПОРТ ПРИЛЕТА :)

 

это просто ахренеть:

рейс из Хургадинска NWS1904 "карманного" "Северного ветра" вылетом в и прилетом в Шарик в 20:30, 11 августа 2011 заменен на

УН 880 Трансаэро вылет в 11:55 прилет в 16:05 и в ДОМОДЕДОВО!

 

пипец...... а у кого-то это может быть стыковочным рейсом. :appl:

 

в общем, дорогие комрады, не вляпайтесь в говнопИгас!

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чеснэ слово, як диты! (С)

Ты же сам наступал в это гумно... :)

Я когда рассматривал варианты туров на Майорку, Пегасятину монитрил, но как увидел перевозчика :plach::plach::plach: сразу " в сад" и не ошибся :)

NordWind это карманная АК Пегса, вернее это виртуальная АК, т.к. сами борта и экипажи взяты в "мокрый" лизинг у ВИМов :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, всегда есть варианты выбора и мы перед этим выбором ставим- есть дешевле (Пегас), а есть дороже.. И как Вы думаете что в сухом остатке по факту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×