Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Дивная

Ясно, спасибо, я и пытаюсь пока прояснить вопрос -на чем можно съэкономить. Но таких цен, я чесс слово, не ожидала. У Солвекса мой отель стал люксовым..идет в отдельном прайсе..с таааакими ценами, что... :lol:

Цены, как было уже сказано "неадекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем отдыхать в Израиле! Никаких виз не нужно! Недалеко! Климат чудесный!


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую всем отдыхать в Израиле! Никаких виз не нужно! Недалеко! Климат чудесный!

Как-то там у вас неспокойно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую всем отдыхать в Израиле! Никаких виз не нужно! Недалеко! Климат чудесный!

Как-то там у вас неспокойно. :lol:

:D Это как путевка в Сибирь ))) Хороший совет! На самом деле даже если не учитывать неспокойную обстановку, не самый дешевый вариант безвизового отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
negoro и Zero-chan, напишите мне как вы будете планировать отдых с детьми самостоятельно в визовую страну.

Я не тот и не другая, но пару слов "без протокола" скажу пожалуй с вашего разрешения.

Всё дело в подходе к организации отдыха.

Мне кажется самостоятельно стоит заниматься организацией отдыха, если вы собираетесь отдыхать в апартаментах или низкобюджетных отелях.

Большие сетевые цепочки отелей, предпочитают работать с ТО, отдавая им на сезон блоки мест со скидками.

А с апартаментами, наши ТО не любят работать - цены у них как правило небольшие и много не наваришь.

Я ездил и самостоятельно и через турагентства, всё зависит от обстоятельств.

Сейчас предлагают смотреть недвижку в Испании, в районе Аликанте - проживание до 2-х недель бесплатно, остальное оплачиваешь сам.

На просмотр обьектов недвижимости уйдет один день - хочешь покупай, хочешь нет.

Пока думаю, считаю ))) .

Билет на регулярку (Иберия)в среднем стоит 23 тысячи (взрослый).

Летом может и чартеры до Аликанте пустят (пока рано что-либо планировать, да и не "фанат" я чартеров :27: ).

Можно и до Барселоны полететь, а там на машинке 4 часа и вы на месте ))) .

До Барсы можно прикупить билеты аэрофлота и если к лету планы поменяются, так эти билеты можно сдать с минимальными потерями (около 300 рублей).

Вот так как-то пока :27: , но дочка просит вернуться на Тенерифе :lol: , да и время когда отпустят в отпуск, пока не ясно...

ЗЫ: а с ранним бронированием, торопиться не надо - цены сто пудов ещё упадут, щаз на туристическом рынке ваще жопа (по новогодним турам падение процентов 30 было :D ).

И ещё скорее всего грядёт несколько громких банкротств среди ТО ))) , так что ухо востро!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий во всем с вами согласна, только я бы на вашем месте все-таки до Барселоны долетела и уж лучше там на машине проехалась, че-то билет дороговат :lol: Мне кажется до Барселоны можно если постараться тыщ за 10 билет найти.. Заодно и по стране прокатиться неплохо!! Ваще мечта - на машине по всей Европе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Большие сетевые цепочки отелей, предпочитают работать с ТО, отдавая им на сезон блоки мест со скидками.

+1, это именно то, с чем мы столкнулись в прошлом году.

И ещё скорее всего грядёт несколько громких банкротств среди ТО  , так что ухо востро!

Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я бы на вашем месте все-таки до Барселоны долетела и уж лучше там на машине проехалась

Есть проблема - дочка поездки на машине плохо переносит (пакетиков не напасёшся :27: ), а самолёт на удивление, такой рекции не вызывает :D .

че-то билет дороговат Мне кажется до Барселоны можно если постараться тыщ за 10 билет найти

Так регулярка ёпт!

Я думаю Аэрофлот ещё дороже будет :lol: , можно ещё Берлин эйром - 178 евро в один конец, правда через Франкфурт ))) .

Ваще мечта - на машине по всей Европе!

Знакомые только вернулись - 8000 км по Европе на своей машине (Опель Зафира) накатали за 2 недели ))):27: .

Финляндия- Германия - Франция-Италия- Франция-Бельгия-Германия-Польша-Белорусь ))) .

Меня звали, жаль "грехи" не пускают :27: .

ЗЫ: прикольно рассказывают о поездке, особенно описания типа: "Поехали мы из Парижска в деревню Куршавелевку... :D :D :D "


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Любопытно.

По моим данным Мальдивиана практически банкрот - вот очень показательная тема, а в прошлом замечательный туроператор ))) .

А вот еще одни, практически покойнички:

Абсолютно бессовестно ведет себя компания "Русский холидей"!!!

Турист должен был вылететь в Австралию по новогоднему туру, за сутки до вылета ему звонит курьер и говорит о том, что его рейс отменили.Турист прозвонил в а/порт, там сказали что отмены рейса нет и самолет полетит. На эту информацию курьер компаниий "Русский холидей"представил другую "отмазку", что пакет документов на туриста ему вообще не выдали!!! Звонок курирующему менеджеру ничего не дал, никто ничего не знает и все вопросы после праздников!

Работаю в туризме 5 лет, но с таким "свинством" еще не сталкивалась!!! Тур в Австралию на новогодние даты стоит сумасшедших денег, а такое отношение со стороны оператора, что ....

Если кто-то сталкивался с подобными инциндентами, пожалуйста, поделитесь опытом. Что предпринимать в подобных ситуациях?

И это не первый звоночек :lol: и ещё, короче таких не берут в "космонафты" :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

По моим данным Мальдивиана практически банк

Я даже не слышала..Я, в основном смотрю у Капитал-Тур, Балкана, Солвекса, у Невы еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ООООООООООООО Солвекс - этта веще пестня!

Когда-то у них был один маленький офис, в районе Белорусской и они любили своих клиентов!

Потом разрослись, заматерели и.... :lol:

Короче перед прошлогодней поездкой на Кипр, я мониторил многие ТА ))) ,

разослал мейлы со соими предпочтениями...

Из "Обновления" ваще ответом на мейл не удостоился , а с Солвексом общался, так это просто пи@дец!

Нашёл у них на сайте апарт, написал с просьбой посчитать тур, чётко указав состав туристов, даты и пожелания по перелёту.

В ответ: "Мы с этим отелем не работаем!"

Лядь! Девушка он у вас на сайте висит на х@а?

В ответ:"Этот отель работает только на Западную Европу!" )))))):27:

Хрен с ним!

Может предложите другой вариант, только в Лимассоле, и обязательно апарты без питания.

Запросто говорит и присылает предложения по отелям с алл в Протарасе и Айя Напе !

Это нормально?

Хоть бы географию курорта этим дурам пеподали что ли :27: .

На Кипр я кстати зашибись съездил :27: , но не с Солвексом :D .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: у меня сестренка решила лететь со мной у нее ребеночек 3 годика. нужна ли доверенность от папы? и как можно без доверености с ребенком выехать на отдых?

Сейчас не нужна доверенность от папы, вот еслиб он совсем с незнакомыми людьми ехал - то да, а так не надо! А, еще для визовой европейской страны может нужна была бы, а в Египет точно нет!

Для выезда из РФ доверенность не нужна (если второй родитель не писал запрет на вывоз ребенка).

Для въезда же - зависит от страны, в которую направляешься. В шенген, к примеру, доверенность нужна.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я собираюсь( если получится) на северное побережье Болгарии. Там для ребенка- то, что надо. Приличный сетевой отель, по меркам страны, ну и море..

Если не секрет, то можно подробнее рассказать, чем вашему семейству так приглянулась такая страна как Болгария да и еще по таким, мягко говоря, неадекватным ценам? Просто интересно.

Р.С. Цены нынче совсем неадекватные по всем странам. Вылетов нет практически никуда. Вопрос, сколько на таких "малых оборотах" продержатся авиаторы? :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собираюсь 2го лететь в Египет. за путевку отдала 21128. неделька. даже вот пока не поняла много это или норм....

Для Даймонда цена неплохая. Отель веселый. ))):lol:

Р.С. Только что из Sol Y Mar Paradize в Сафаге. Тихий семейный отель для отдыха с детьми. 30000 за неделю DBl +Ch c HB. :lol: Там сейчас 27 градусов. Теплая зима нынче в Египте. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×