Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Марьяна

Доступ к счетчикам через лючок можно обеспечить. Они продаются в Леруа там, где плитка в самом углу. Стоят в районе 100-200 руб.

Вот доступ к счетчикам и трубам в большом санузле посложнее обеспечить. Покупали большой лючок-невидимку на тарасовском вроде рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Осталось от ремонта 9 мешков штукатурки "Ротбанд". ( 2-ой корпус).

Звоните 8-903-152-93-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Если кому-нибудь нужно есть бригада из Белоруссии, делают всё очень хорошо, под ключ. Когда рассказал им, что у некоторых идет 200 (и более мешков) на штукатурку долго смеялись, а потом пояснили: если делают урюки у них одна цель - чем больше материала, тем больше сделали работы, и, типо, она вся налицо!

У этих уходит примерно 10 мешков (!) штукатурки на однушку (умножьте на кол-во Ваших комнат, получите результат на двушку и трешку), в настоящий момент доделывают третью квартиру. Всё можно посмотреть своими глазами. Стены ровные, на потолке и стенах нет многосантиметрового слоя штукатурки, что, в конечном итоге, экономит общую площадь квартиры. Ведь если задуматься: на сколько становится меньше квартира, если вбухать туда 200 и более мешков одной штукатурки?...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи! Если кому-нибудь нужно есть бригада из Белоруссии, делают всё очень хорошо, под ключ. Когда рассказал им, что у некоторых идет 200 (и более мешков) на штукатурку долго смеялись, а потом пояснили: если делают урюки у них одна цель - чем больше материала, тем больше сделали работы, и, типо, она вся налицо!

У этих уходит примерно 10 мешков (!) штукатурки на однушку (умножьте на кол-во Ваших комнат, получите результат на двушку и трешку), в настоящий момент доделывают третью квартиру. Всё можно посмотреть своими глазами. Стены ровные, на потолке и стенах нет многосантиметрового слоя штукатурки, что, в конечном итоге, экономит общую площадь квартиры. Ведь если задуматься: на сколько становится меньше квартира, если вбухать туда 200 и более мешков одной штукатурки?...

Хорош людей разводить подобной рекламой на экономии материалов, штукатурки нужно ровно столько, сколько нужно, если делать по уму!… выставите маяки по уровню и прикиньте сколько понадобится штукатурки. Делала одна такая бригада с десятью мешками, результат на лицо, вернее на стенах).. покупайте уровень и заходите смотреть..и не кому не нужно затрачивать больше материала, чем это нужно, т.к. при этом выполняется больший объем работы за те же деньги..(есть разница, отштукатурить площадь десятью мешками и двадцатью? А оплата по метражу).. так что, пусть Белорусы дальше втюхивают эту бурду таким профи как вы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стены идеально ровные, геометрия помещений идеальная и квартира маленькая может и можно обойтись 10 мешками. Но зная стены в наших домах я сомневаюсь, что это именно тот случай. Скорей всего, белорусы просто схалтурили и покрыли стены одинаковым тонким слоем без выравнивания.

А экономия площади квартиры от использования меньших объемов штукатурки просто убойный довод. Я думаю уменьшение площади на какие-то доли процента вряд ли кто заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто менял окна в квартирах? поделитесь мнениями о фирмах. хочу заказать себе только москитные сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи! Если кому-нибудь нужно есть бригада из Белоруссии, делают всё очень хорошо, под ключ. Когда рассказал им, что у некоторых идет 200 (и более мешков) на штукатурку долго смеялись, а потом пояснили: если делают урюки у них одна цель - чем больше материала, тем больше сделали работы, и, типо, она вся налицо!

У этих уходит примерно 10 мешков (!) штукатурки на однушку (умножьте на кол-во Ваших комнат, получите результат на двушку и трешку), в настоящий момент доделывают третью квартиру. Всё можно посмотреть своими глазами. Стены ровные, на потолке и стенах нет многосантиметрового слоя штукатурки, что, в конечном итоге, экономит общую площадь квартиры. Ведь если задуматься: на сколько становится меньше квартира, если вбухать туда 200 и более мешков одной штукатурки?...

Хорош людей разводить подобной рекламой на экономии материалов, штукатурки нужно ровно столько, сколько нужно, если делать по уму!… выставите маяки по уровню и прикиньте сколько понадобится штукатурки. Делала одна такая бригада с десятью мешками, результат на лицо, вернее на стенах).. покупайте уровень и заходите смотреть..и не кому не нужно затрачивать больше материала, чем это нужно, т.к. при этом выполняется больший объем работы за те же деньги..(есть разница, отштукатурить площадь десятью мешками и двадцатью? А оплата по метражу).. так что, пусть Белорусы дальше втюхивают эту бурду таким профи как вы :beer:

Зачем спорить? и я не профи, если не верите - пишите в личку, покажу результаты! Сам видел, мне понравилось. А пример классического варианта с большим количеством - это как раз моя квартира, на потолке сантиметров шесть висит, не дай Бог зальют сверху и всё отвалится...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если стены идеально ровные, геометрия помещений идеальная и квартира маленькая может и можно обойтись 10 мешками. Но зная стены в наших домах я сомневаюсь, что это именно тот случай. Скорей всего, белорусы просто схалтурили и покрыли стены одинаковым тонким слоем без выравнивания.

А экономия площади квартиры от использования меньших объемов штукатурки просто убойный довод. Я думаю уменьшение площади на какие-то доли процента вряд ли кто заметит.

в одной квартире - может быть, но они заканчивают третью, так что...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи! Если кому-нибудь нужно есть бригада из Белоруссии, делают всё очень хорошо, под ключ. Когда рассказал им, что у некоторых идет 200 (и более мешков) на штукатурку долго смеялись, а потом пояснили: если делают урюки у них одна цель - чем больше материала, тем больше сделали работы, и, типо, она вся налицо!

У этих уходит примерно 10 мешков (!) штукатурки на однушку (умножьте на кол-во Ваших комнат, получите результат на двушку и трешку), в настоящий момент доделывают третью квартиру. Всё можно посмотреть своими глазами. Стены ровные, на потолке и стенах нет многосантиметрового слоя штукатурки, что, в конечном итоге, экономит общую площадь квартиры. Ведь если задуматься: на сколько становится меньше квартира, если вбухать туда 200 и более мешков одной штукатурки?...

Хорош людей разводить подобной рекламой на экономии материалов, штукатурки нужно ровно столько, сколько нужно, если делать по уму!… выставите маяки по уровню и прикиньте сколько понадобится штукатурки. Делала одна такая бригада с десятью мешками, результат на лицо, вернее на стенах).. покупайте уровень и заходите смотреть..и не кому не нужно затрачивать больше материала, чем это нужно, т.к. при этом выполняется больший объем работы за те же деньги..(есть разница, отштукатурить площадь десятью мешками и двадцатью? А оплата по метражу).. так что, пусть Белорусы дальше втюхивают эту бурду таким профи как вы :beer:

И потом я никого не агитирую и не рекламирую, мне-то как раз всё уже сделали. Просто посмотрел и увидел, что, оказывается, делают и по другому, а получается ничуть не хуже! Может кого-то заинтересует, кто еще не налетел на "ненавязчивый" урюкский сервис. Люди хотя бы могут четко и понятно пояснить любое действие, которое делают или которое предстоит сделать, а вот когда работали у меня урюки я такого не видел от них. Ничего толком объяснить не могут, но чего-то делают!

Так что, уважаемый, если не видели сами, не утверждайте ничего так категорично! :D


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом я никого не агитирую и не рекламирую, мне-то как раз всё уже сделали. Просто посмотрел и увидел, что, оказывается, делают и по другому, а получается ничуть не хуже! Может кого-то заинтересует, кто еще не налетел на "ненавязчивый" урюкский сервис. Люди хотя бы могут четко и понятно пояснить любое действие, которое делают или которое предстоит сделать, а вот когда работали у меня урюки я такого не видел от них. Ничего толком объяснить не могут, но чего-то делают!

Так что, уважаемый, если не видели сами, не утверждайте ничего так категорично! :beer:

Дмитрий, а с чего вы взяли, что у всех урюкский сервис? У меня хоть и потратили пресловутые 200 мешков на квартиру, но бригадиром был русский, остальные правда были украинцы - но это одного поля ягода с белорусами. Зато геометрия в моей квартире просто идеальная. Все сам проверял с откосом, правилом, углом - все ровно и под 90 град. выведено. Смотрели качество работы и другие мастера, которые будут дальнейшие работы проводить - все только хвалили.

Конечно, здорово, что вы сэкономили на штукатурке. Просто у всех свои представления. Мне кажется, что лучше сделать хороший черновой ремонт - т.к. он навсегда, а косметический будет еще не раз переделываться.

 

По поводу мастеров у меня есть такое мнение, что все делать человек хорошо не может, если он утверждает, что умеет все - значит он ничего не умеет. Поэтому я и обходил всегда стороной мастеров, которые подряжались сделать мне все - и паркет положить, и плитку и т.д.

 

в одной квартире - может быть, но они заканчивают третью, так что...

Халтурить можно и в большем числе квартир. Так, что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато геометрия в моей квартире просто идеальная. Все сам проверял с откосом, правилом, углом - все ровно и под 90 град. выведено.

Не пойму только, ну зачем вам сдалась так эта геометрия? И обязательно углы под 90 градусов. Ведь только из-за этого у вас ушло 200 мешков. Ведь можно не придвигать мебель к углам так близко, и никто ничего бы не заметил)) Вы по гороскопу не Дева, случайно? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем спорить?

я не спорю, речь идет о том как нужно, и как можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь можно не придвигать мебель к углам так близко, и никто ничего бы не заметил))

Вы для кого ремонт делаете.. для себя или для тех, кто ничего бы не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с поклейкой обоев могут возникнуть проблемы, если углы кривые.

Но хозяин барин.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×