Перейти к содержанию

Yka

Пользователи
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Yka

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Yka

    ООО "РСУ-7"

    2-ой корпус , в первом подьезде по всем этажам стоят с момента постройки, во втором-не знаю.
  2. Этой проволокой , видимо, был закручен стопор ( красная стрелка), там где стоит замок. Если проволока порвалась, а может просто толщины не хватило, то фиксирующая скоба пошла вверх (синяя стрелка) и остряк стрелки сместился. Раздолбайство вопиющее...
  3. Если в месте аварии был крутой поворот, то при экстренном торможении с блокировкой колес теоретически мог слететь... Но в метро обычно на поворотах ставят дополнительно так называемый контр-рельс- рядом с ходовым, по нему скользит гребень колеса на повороте ( такой противный скрежет- часто слышно)как раз чтобы избежать таких ситуаций. Вообщем пока что все непонятно...
  4. Уверен. Ближайшие стрелки у Парка Победы и на Молодежной.
  5. Перед Словянским Бульваром нет стрелок.
  6. Вероятно, перекрытие канала в месте пересечения не было рассчитано на 4-ый путь, т.е. его надо либо усиливать ( значит частичное прекращение движения) , либо строить через него путепровод.
  7. По-видимому, речь идет о пересечение ж\д с Акуловским водопроводным каналом около Челюскинской.
  8. В теме "Электрички " на последней странице есть краткий перечень всех работ по реконструкции участка от Москвы до Пушкино.
  9. Yka

    Электрички

    Информация с сайта Мосгортранса- полный перечень работ по реконструкции на участках Москва-Мытищи-Пушкино.yaroslavskoe-napravlenie-mzd.pdf
  10. Вот он ваш кораблик. Случайно фото нашлось...
  11. В нижнем ряду 2-ая и 3-я двери- с той самой ручкой "антипаника". Открывается наружу при нажатии на скобу любой частью тела, в этом её смысл.
  12. Скорее всего у вас не отрегулированы аварийные клапана на стояках, это такие маленькие y-образные отростки на вводе между стояками и вашей квартирной разводкой, они были установлены еще Евросибом. Можно попытаться отрегулировать самим ( там есть регулировочный винт), но лучше вызвать сантехника. У меня была такая же проблема, исчезла в 2 минуты.
  13. Двухэтажные поезда вроде как уже закупили, но их планируют только на линии аэроэкспрессов для перевозки авиапассажиров.
  14. Yka

    Электрички

    Возможно, ретро-тур под паровозом до Александрова и обратно, в прошлом году были такие..
  15. Именно так сейчас поступает в ЮИТовских домах их новая УК РСУ-7 ( старую прогнали зимой), огораживая двор по периметру забором без калиток и ворот со стороны перекрестка Московский-Учинская-Пушкинское шоссе, причем делает это БЕЗ сбора дополнительных средств, мотивируя свои действия желанием улучшить качество проживания и безопасностью детей на плошадках. Оказывается и такое бывает..
×