Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Наша фирма использует датчики и реле Jola. Не знаю о них ничего, только собираю шкафы автоматики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем "Нептун" отличается от датчика "H2O-Контакт". Цены по моему очень рознятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко

В Нептуне в любой комплектации 2 датчика, 2 клапана и 1 контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.complex-safety.com/50.html

и еще подороже Waterguard


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

у меня идёт ремонт. (пока "по мелочи")

ещё предстоит делать ванную комнату (совмещённую)

ваши советы и предложения будут очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня идёт ремонт. (пока "по мелочи")

ещё предстоит делать ванную комнату (совмещённую)

ваши советы и предложения будут очень кстати.

Если есть конкретные вопросы, озвучьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

flower_girl

Если есть конкретные вопросы, озвучьте)

спасибо за внимание.

интересует исключительно всё.

 

сколько станет, если "под ключ"?

ванная совмещённая с туалетом (хрущёвка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько станет, если "под ключ"?

ванная совмещённая с туалетом (хрущёвка)

Насчет работы ориентируйтесь на сумму в 30 000 - 50 000 руб. "Под ключ" будет дороже. У меня есть знакомый мастер, который клал плитку - могу его посоветовать. Он и в сантехнике разбирается. Его кстати и flower_girl знает.

Стоимость самой плитки - 400 руб за кв. метр если наша (если очень неплохие - Keramo Marazzi, Шахтинская) и от 1000 если европейская (Франция, Италия, Испания). Псевдоевропу типа Польши лучше не стоит брать - по качеству она ужасна.

Плитку я покупал вот здесь: mosplitka.ru - обратие внимание на коллекцию "Башкирия". Если им дадите размеры ванной комнаты, они еще и посчитают сколько плитки потребуется.

Работы по укладке плитки варьируются от 500 до 800 руб за метр. Сейчас в условиях кризиса мастера сбрасывают цены, главное не бояться торговаться.

Опять же из мастеров могу посоветовать очень хорошего электрика, если что по электрике надо будет сделать.

Потолки делать, пожалуй, лучше реечные.

 

Да, кстати, насчет покупки сантехники. После долгих выборов мне приглянулось 2 сайта: http://www.santdom.ru/ и http://www.stot.ru/

Цены здесь очень ничего. Если по маркам - это санфаянс Gustavsberg, смесители Grohe, ванна Roca.

При покупке в интернет-магазине посмотрите отзывы о нем в интернете, и на http://whois.ripn.net/ проверьте как давно существует сайт - меньше года вряд ли стоит связываться. Опять же персоналии пробивайте в интернете, в черных списках и т.п. Советую из своего опыта, не самого приятного притом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

спасибо за нужные советы, и не только мне они пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl
Если есть конкретные вопросы, озвучьте)

спасибо за внимание.

интересует исключительно всё.

 

сколько станет, если "под ключ"?

ванная совмещённая с туалетом (хрущёвка)

Если будете делать все "под ключ" ,однозначно, будет дешевле. Сам делал всё по кускам, о чем сейчас жалею, потому что если сразу все, то дешевле получается. Если нужно, могу сообщить Вам контакт бригады, делают всё "под ключ", есть несколько квартир во втором корпусе наших домов, которые они делали, можете посмотреть на работу. (не гости из средней азии!) По цене можете спросить сами у них, но насколько я сравнивал с другими, цена нормальная!


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Daimon

Если будете делать все "под ключ" ,однозначно, будет дешевле. Сам делал всё по кускам, о чем сейчас жалею, потому что если сразу все, то дешевле получается. Если нужно, могу сообщить Вам контакт бригады, делают всё "под ключ", есть несколько квартир во втором корпусе наших домов, которые они делали, можете посмотреть на работу. (не гости из средней азии!) По цене можете спросить сами у них, но насколько я сравнивал с другими, цена нормальная!

отправила письмо в личку, надеюсь получить ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×