Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Наконец то мы получили долгожданные ключи и теперь наступает приятная, но сложная пора ремонтов! Главное в этом деле - ОПЫТ. Давайте тут будем им делиться! :angry:

Поделиться сообщением

Давайте начнем с такой болезненной проблемы как подъем стройматериалов. Кто-нибудь ее решил?

УК обещало включать периодически для этого лифт.

Поделиться сообщением

Давайте начнем с такой болезненной проблемы как подъем стройматериалов. Кто-нибудь ее решил?

УК обещало включать периодически для этого лифт.

Я так поняла, что УК ничего не собирается делать. В субботу мы получали ключи и задали этот вопрос, опять нам ответили что-то про то, что без разрешения ИГ не включат, но после дальнейших расспросов-вопросов стало понятно, что это просто отмазка, так как с лифтами какие-то проблемы (как уже писалось на форуме). Так что реально можно за счет сил рабочих поднять токлько на нижние этажи. А верхним придется ждать. Или пора начинать давить на УК.

Поделиться сообщением

А что там насчет лебедки говорили? это реально или нет?

Поделиться сообщением

Спросите, я не интересовалась еще....

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, где в Пуушкино продается недорогая сантехника? На период ремонта ведь нужно унитаз с раковиной, а дорогие на выброс покупать не хочется. Вообще, лучше бы б/у :rolleyes:

Поделиться сообщением

Милочка, чуть дальше входа в офис ЮИТа есть спуск в подвальчик, там хозмаг, в котором видела дешевую сантехнику.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

МОжно купить только унитаз, без бачка, около наших домов есть в подвале хозмаг, там такие есть, 750р.

Поделиться сообщением

Интересно,кого-нидь устраивает предложенная планировка квартиры?

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением

Ужасная планировка. Комнатенки маленькие, кухня вообще кошмар. Уже голову сломали, где что располагать. Зато прихожая 12 м и балкон 10 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ужасная планировка. Комнатенки маленькие, кухня вообще кошмар. Уже голову сломали, где что располагать. Зато прихожая 12 м и балкон 10 :rolleyes:

Зачем тогда покупали?

Поделиться сообщением

Ребята, кого не устраивает планировка, пож-та, не переломайте все перегородки (ломайте то, что можно) - дом развалится. а я высоко живу, падать больно будет...

Поделиться сообщением

У нас тоже трешка-распашонка. Очень удобная планировка - нравится :rolleyes: ИМХО, лучшая в доме.

Поделиться сообщением

Когда мы покупали квадратный метр на них самый дешевый был. 105-метровые трешки, однушки и двушки были существенно дороже.

Поделиться сообщением

У нас трешка-стопятка, довольны всем очень-очень. Разве что дверь в маленькую мокрую комнату перенесем на другую стенку. А кухня... когда голова окончательно лопнет от придумывания расстановки, кухня тоже будет отличной, вот! :rolleyes: Метров-то достаточно, но вот форма... Кстати, может, кто есть с такой же квартирой, поделитесь планами! Пожаааалуйста :(

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу