Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

@Lenchafort, езжу в Ельдигино, там свое, говорят, зеленоградское... До этого брала в том магазинчике, что в Пятерочке на Пушкинском шоссе расположена, но количество выпаривающейся из него воды убивало((

а можно подробнее, с адресами - где там в Ельдигино (может в личку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра! :n19:  Я не зря писаниной занималась целый год!! :)

Что-тттто меня терзают смутные сомнения, что моя переписка с ГИБДД тут совсем не причем))) Больше похоже на то, что привычный переход перед мостом просто переносят ради организации выезда из ТЦ...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете порекомендовать проверенного на своем опыте массажиста в округе?

 

У кого есть такая информация, киньте плс в личку. Может кто Белым слоном пользовался? Что скажете?

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете порекомендовать проверенного на своем опыте массажиста в округе?

 

У кого есть такая информация, киньте плс в личку. Может кто Белым слоном пользовался? Что скажете?

смотря какой вам массаж нужен.

Белый слон - это скорее спа, расслабиться (были там, понравилось)

для опять же расслабляющего (в смысле НЕ лечебного) массажа - Людмила (могу поискать ее контакты)

а если нужен серьезный массаж - Ольга Викторовна (работает массажистом в Семейной поликлинике №3, детское отделение на Тургенева 5, не знаю - можно ли к ней записаться сейчас взрослому). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и раз тут "болталка" - а кто где свежее мясо в городе покупает? мы брали около фабрики в "Мяскове", но последнее время они все чаще подсовывают явно испорченное мясо, обработанно (хлоркой чтоли???) от запаха

я там на днях купила говяжью печень, там она оказалась оранжевого цвета (я не шучу, реально кирпичного цвета) - я за свою жизнь первый раз такое видела...я в шоке..муж тоже, выкинула ее , наверное церроз у этой коровы был ))) Теперь я туда ни ногой. 

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там на днях купила говяжью печень, там она оказалась оранжевого цвета (я не шучу, реально кирпичного цвета) - я за свою жизнь первый раз такое видела...я в шоке..муж тоже, выкинула ее , наверное церроз у этой коровы был ))) Теперь я туда ни ногой. 

у меня мама тоже как-то купила там печень  говяжью. принеся домой, мы тоже обнаружили явно нездоровы цвет -правда реально желто-оранжевый :???: . мама решила ее попробовать вымочить, а вдруг станет красивой и вкусной, но я заставила ее сходить и сдать , обратно (благо чек сохранили).Взяли без вопросов и лишних выяснений, деньги отдали.При том освещении что на прилавке- все красивое.

Еще однажды брали там ребрышки говяжьи-без вкуса,цвета ,запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и раз тут "болталка" - а кто где свежее мясо в городе покупает? мы брали около фабрики в "Мяскове", но последнее время они все чаще подсовывают явно испорченное мясо, обработанно (хлоркой чтоли???) от запаха

Уже год, как перестала покупать там говядину. Недавно взяла "домашнюю" курицу, отнесла назад, так как дома при открытии пакета получила жуткий запах. Дали не свежую, приняли назад без вопросов, вернули деньги.

Говядину на рынке покупаю.

Свиниу беру иногда, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал сколько стоят услуги детского садика, открывшегося сегодня в 4к.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@leva213, 20тыс за месяц. У них сайт есть, только я не помню названия детсада. Вроде как сеть детских садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик в 4к? Сетевой? Двойное любопытство. Пойду узнавать ради спортивного интереса, хотя неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал сколько стоят услуги детского садика, открывшегося сегодня в 4к.?

 

сеть "сказочный домик", есть ветка на форуме. 20 тыс/мес +20 тыс разовый сбор. 2 комнаты на 2 группы (по 15??чел) + гулять их будут водить через активную дорогу на пяточек между стеной фабрики и трансформаторной? будкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино построят гипермаркет Глобус http://mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti-podmoskovia/Krupnyy_torgovy601803712/

хорошая новость, не нужно будет в Королёвский глобус мотаться.

 

правда сейчас как червячки наползут противники строек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×