Перейти к содержанию

nemov

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Хорошая

Информация о nemov

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Не может быть.Котельные поднадзорные ростехнадзору объекты, д.б. включены в их реестр. Проверяет ртн регулярно.не думаю, что у рсу в этом смысле провал, это не шутки.
  2. nemov

    ООО "РСУ-7"

    бывает и вторую любовь не забудешь, если было пожарче, чем первая)) от рсу нужна постоянная положительная динамика в действиях, которая бы радовала жителей. Пока как-то плохо с динамикой, и плюсы и минусы есть. Хотя уже год прошел, как они тут рулят. В плане прозрачности и доступности инфо о планах и их выполнении в срок тоже плохо, хотя рсу говорили, что в этом смысле они на голову выше, простите, того же юита..
  3. nemov

    ООО "РСУ-7"

    потому как если начинают делать, то на первое место выходят вопросы - как они это будут делать. в целом с вами согласен - ремонт дело грязное пыльное, но результаты должны радовать, и это начало ремонтов - в плюс рсу.
  4. nemov

    ООО "РСУ-7"

    ну что вы про юит? нет их давно. у юит кстати самый гемор был - это приемка и эксплуатация комплекса после строителей. Там косяков и прочей мути до кучи бывает, но считаю в целом они не плохо так сработали на первоначальный период. Но на большее их не хватило. Как показывает практика работы рсу, не далеко они ушли от своих предшественников, а часть инженерных систем возможно и загубили из-за отсутствия в своем штате квалифицированных профильных специалистов.
  5. nemov

    ООО "РСУ-7"

    1. РСУ, и как вам удалось начать ремонты раньше запланированных сроков? поделитесь, кто у вас там такой эффективный манагер, и что за решения, которые привели к такому успеху?! 2. Остальные подъезды в планах, но в планах без сроков. Это что за планы такие? фактически план - не план. Совсем плохо с задолженностями? огласите же постатейно расход-приход в месяц, например за январь, так прозрачнее для понимания. Иначе звучит как отмазка от выполнения своих прямых обязательств.
  6. nemov

    ООО "РСУ-7"

    и сколько таких? единицы..?. и здесь даже если мост построят с целью улучшить пешую логистику, думаю ходить оттуда-сюда за авто в паркинг желающих мало наберется, т.к. наш двор проехать/выехать это еще не с первого раза можно)) + стоимость паркоместа, тот домик по моим ощущениям больше для устойчивых социков)
  7. nemov

    ООО "РСУ-7"

    к сожалению возразить нечем, согласен
  8. nemov

    Общее собрание 2014

    правильное начинание. надеюсь всё получится.
  9. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Видимо не сильно накипело, чтобы вызывать тв. Да и подумайте, как можно жестко прессовать ту УК, которой еще так недавно все апплодировали. Красиво же зашли они, завезли таджиков с лопатами, ломиками, активненько убрали снег, утерли нос юит-сервису. Мёд! Теперь видно, что проверку временем рсу проваливает по всем ключевым вопросам теплообеспечения, ремонтам оборудования, отношению к жильцам. Остается им метелками мести, на остальное видно уровня не хватает, или желания. Обертка вроде симпатичная, а внутри гнильца и непрофессионализм.
  10. nemov

    Болталка

    внутри копошатся, внутренняя отделка, установка систем и оборудования. я правда думал, что к НГ успеют, поднажмут!) ан нет...
  11. nemov

    ООО "РСУ-7"

    боюсь если уж народ и соберется на общее собрание, то примет лишь одно решение - выгнать рсу к одной известной бабушке.
  12. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Ага, жители 1 корпуса от такой радости порвали все баяны!Неудивлюсь, если этот житель и в МММ вложился.
  13. Павел, держитесь. Человек такая тварь, что ко всему привыкает. Но у вас, судя по всему, совсем дело плохо.
  14. nemov

    ООО "РСУ-7"

    судя по откликам форумчан, рсу обязанности исполняет. Нестабильно, но радости жильцам всё же приносит..
  15. nemov

    ООО "РСУ-7"

    поменьше гордости, господа. Еще достаточно проблем, которые вы никак не можете решить. хотя понимаю Вас, для вас работа по управлению эксплуатацией ЖК это нечто новое, новый опыт, отсюда видимо и радость за небольшие достижения.. Но жителям пока как-то не радостно я думаю и гордости за вас пока нет.
×