Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

Соседи 1к2п, кто знает чудака, который вынес свою рухлядь в подъезд на первый этаж, не донеся до мусорки? Если жаль выбрасывать - оставляйте себе, по мне - помоечный грязно-коричневый шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, тот же, что оставил 2 пакета мусора перед дверью на лестнице.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Соседи! Супруга интересуется: в наших домах кто-нибудь делает маникюр/педикюр на дому? Нужен опытный хороший мастер. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JK 57/4,могу дать телефон маникюрши которая приезжает на дом по Пушкино, сама услугами не пользовалась, но подруга и ее мама в восторге. Уже год ее приглашают домой... Делает и педикюр и маникюр, наращивание и шеллак дома! Цены ниже салонных! Если интересно напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из первого корпуса знает в лицо дуру-собаку пустолайку (или ее умных владельцев), которая с наступлением ночи истерит в частном секторе? Каждый день и подолгу тренируя свой голос... и ведь смешно полицию вызывать, не поймут:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера менял фильтр в осмосе, хочу поделиться впечатлениями о качестве воды. На фото фильтр предварительной очистки (изначально он белый)

 0018c0d3da5e9bd00793285b1c4722b8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой периодичностью фильтр меняете?


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой периодичностью фильтр меняете?

3 мес. как рекомендовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое на магистральных фильтрах. Забивается достаточно быстро,падает давление воды немного, но вода на выходе все равно прозрачная и чистая. Изначально выглядит так:

post-34184-0-46834100-1391766082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нашей воде это делать лучше чаще, наверное... Я магистральные фильтры меняю раз в месяц, но собираюсь перейти на трехнедельную замену. Достаю примерно такие же, как на фото.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель АХО в беседе заметил, что это беда всех новых домов. Причем обычно идет на спад кол-во ржавчины только на 2-3 год эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нашей воде это делать лучше чаще, наверное... Я магистральные фильтры меняю раз в месяц, но собираюсь перейти на трехнедельную замену. Достаю примерно такие же, как на фото.

я ставил Фильтр Honeywell FK06, промывной, раз в неделю промываю. А вот большой со сменными фильтрами не поставил, вот думаю что надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 2-3 года верится с трудом. Такого цвета фильтры вытаскиваю уже 4 года. Количество ржавчины уменьшится, когда в городе водопроводные трубы поменяют, что вряд ли. :(

  • Нравится 2

Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь заказывал аниматора для детей!?? Поделитесь контактами. Нужен на выпускной 4 класса. Можно в личку. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Татьяна Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь заказывал аниматора для детей!?? Поделитесь контактами. Нужен на выпускной 4 класса. Можно в личку. Спасибо заранее.

поинтересуйтесь в считалках/игралках - там есть контакты аниматоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×