Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

@nemov, да толку-то... ответ известен:( Так, в порядке ожидания чуда...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Bas`ka, если не трудно, киньте номер телефона. Тоже позвоню завтра. Чем больше позвонивших, тем выше вероятность полностью сделанной дороги.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ecce mono, я не звонила, я писала на Пушкино. тв, там раздел "Горячая линия администрации" http://pushkino.tv/services/hotline_administration/ - на главной странице под рубрикой "Рекомендуем". Там вполне регулярное отслеживание писем налажено и ответы на них даются.

 

Вот еще нашла куда написать: http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq&PHPSESSID=78cd6e8c272c6167ba01aa43e308b140#form

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ,где в Пушкино можно поточить коньки?


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Annna 2,так при катках и откроют точилки )))) у нас на 50 лет точили на стадионе, при катке, но пока каток не работает. Я отдавала на заточку в Звягино на катке - там отличная заточка, правильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nemov, да толку-то... ответ известен :( Так, в порядке ожидания чуда...

Пришел ответ))) Чуда не случилось, но сам факт обращения администрации по нужному адресу вселяет крошечную надежду) Мой ответ копировать смысла нет, он слово в слово такой же, как из этого сообщения

 


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная сегодня история вышла с лифтами. Живем на верхних этажах, лифт привычно ждем долго ввиду давно неработающего второго пассажирского. Сегодня вышли с ребенком, ждем, кнопка вызова не срабатывает довольно долго, по шумам вообще не определить что с ним. Поскольку торопились, решила идти вниз пешком; зашли через пару этажей вызвать снова - та же ситуация. Через час с лишним возвращаемся домой - у магнитных замков женщина с объявлениями, написанными черным фломастером от руки: "Грузовой лифт не работает", просит открыть магнитный замок. Я мысленно продолжаю ситуацию, которая была при нашем выходе, расстраиваюсь, что теперь пешком идти вверх, спрашиваю знает ли она почему не работает лифт, получаю дословный ответ "что-то там вырвали" (?!?!), она же идет повесить объявление. Открываю ей, сами разворачиваемся, не заходя к лифтам и идем пешком вверх много этажей.

На своем этаже слышу как лифт прекрасно ездит вверх-вниз, люди выходят-заходят, что-то грузят, лифт отлично работает! Если честно, даже сил не было злиться... Прихожу, звоню в диспетчерскую узнать зачем было делать подобное, но в УК никто не знает о поломке лифтов и никто, тем более, не санкционировал развешивание объявлений, предположили, что, возможно, это была инициатива кого-то из жильцов. 

Жаль, не запомнила этой женщины, чтобы узнать ее цели и намерения:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к коренным жителям г.Пушкино, зимой всегда так "убирают" дороги??  это ж какой то п-ц и караул :n29:

про наши дворы молчу, видела сегодня у подъезда удалого дворника (ширкал печально в гордом одиночестве)

Изменено пользователем lamborgii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lamborgii, родилась не тут, однако несколько зим зимовала в Пушкино.

Да. Так было последние 4 зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lamborgii, сегодня в Пушкино куда приятнее было ходить пешком, чем по Москве...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lamborgii, "это норма":))))) В Пушкино сама недолго, но уже привыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, по утоптанному снежку приятнее ходить, чем по коричневой подтаявшей каше, это точно. Только минус стропинок снежных, что они уже первоночальной дороги. Это очень ощущается на 50 лет комсомола, например. В районе стадиона по тротуару может идти только один человек. И если впереди мама с ребенком или старушка, приходится подстраиваттся под их темп, потому что обойти невозможно. А встречные бочком расходятся. Но вот для замшевой обуви у нас в Пушкино просто рай=)

 

Я вообще переехала и купила впервые после детства резиновые сапоги. Потому как весной без них тут никак нельзя. Все что не почищенно превращается в воду... Как раз сейчас hunter становятся 'must have'... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к коренным жителям г.Пушкино, зимой всегда так "убирают" дороги??  это ж какой то п-ц и караул :n29:

про наши дворы молчу, видела сегодня у подъезда удалого дворника (ширкал печально в гордом одиночестве)

Не коренной житель, но живу здесь давно. Очень плохо убирают на западной стороне и на восточной внутри спальных районов, рядом с которыми нет автомобильных дорог.

Когда снега навалит, то хоть лыжи покупай и добирайся, если в минутах 10-15 от станции живешь. В итоге на станцию не приходишь, а буквально приползаешь...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас где нибудь про лифты обсуждается? а то нам бумажку уже с платежкой кинули. Вопрос на засыпку, кто как платить собирается?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас где нибудь про лифты обсуждается? а то нам бумажку уже с платежкой кинули. Вопрос на засыпку, кто как платить собирается?

Вот с этой странички можете почитать - как раз этот вопрос обсуждался несколько страниц вперемешку с водой.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92341-ooo-rsu-7/page-208


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×