Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

@kuraxin,

Спасибо почитала. Как я поняла кроме болтовни ничего нет. РСУ мы не нужны, они не будет переделывать чужие косяки, и скоро лифт у нас сдохнет и будем пешком ходить. В школу будем выходить минут за 20, чтобы успеть спуститься.... 

Правда, у нас лифт большой стоит открытый и там вроде как что-то делают.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, а я заплатила. Потому что пока на форуме и в кулуарах будет соплежевание на тему: "а чойта мы должны платить" и "чейта РСУ втихую за нашей спиной что-то воротит", думать об очередном собрании, на котором большинство все равно встанет в позу или будет бесконечно ждать милости с неба (читай: от Администрации или властей области), кончится все плохо: встанет еще и второй наш лифт, который и так через раз приходится вручную закрывать или ждать по 5-7 минут. Я уже писала, что с ребенком ходила пешком на самый верх; через пару дней нам пришлось то же самое проделать в ночи, офигительно неприятно.

Мы въезжали в эти дома, надеясь на то, что все будет хорошо, но надо реально смотреть на вещи: во ВСЕХ новостройках Подмосковья неблагополучно с водой, лифтами, окнами, отсутствием нормального тепла в морозы, мусорками, парковками, расчетами за услуги и тд и тп и если мы хотим жить лучше - нужны какие-то жертвы. Нет - самый лучший способ продать квартиру и купить во вторичке-пятиэтажке где давным-давно все устаканилось и нет нужды ходить на 17 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь телефончик нашего сантехника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи,может кто посоветует мастера по ремонту посудомоечных машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@smeshnaya, ожет подойдет центр ремонта техники в 4 корпусе? С обратной стороны детской площадки.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smeshnaya, ожет подойдет центр ремонта техники в 4 корпусе? С обратной стороны детской площадки.

оооо, а слона то я и не заметила, спасибо

у нас оказывается во втором корпусе мясной открылся:) тоже случайно узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас оказывается во втором корпусе мясной открылся :) тоже случайно узнала
.Душевно так открылся. :2: :2: :2:  Раздавали шарики, пряники и ближе к вечеру еще и шашлыки :D . Ассортимент и цены тоже  порадовали

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте обратить ваше Внимание на то, что у нас на форуме проводится фотоконкурс - с приятными призами!

http://forum.pushkin...-zimnie-zabavy/

Приглашаю участвовать!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Никто не знает, что у нас в доме (4) за певцы постоянно поют? Этаж примерно 17. Как же они достали (мягко говоря). Поют всякую хрень для кабаков. Мужчина и женщина.Орут так, что слышно по все моей немаленькой квартире.У меня маленький ребенок. Уже ни в какие ворота не лезет! Одно и тоже поют-орут каждый раз. Сил уже больше нет. Может, знает кто их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пустячок, а приятно":) 

В выходные шли из АЛМИ и решили срезать дорогу, пройдя через площадку ТЦ. Пролезли под почти оборванными ленточками и неспеша топаем с ребенком к домам. Появляется охранник территории и тут я напряженно замираю: "Что скажет?" Вроде ничего особо не нарушили, недалеко на этой же площадке играют папа с сыном, территория уже раскрыта на 95%, но вдруг? У нас же можно чего хочешь ожидать. Он же подходит ближе и его ответ меня удивляет и трогает:

- Не ходите лучше здесь, под снегом сплошной лед.

Поблагодарила, но мы пошли все равно, правда, очень аккуратно:) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Помогите люди добрые )

Есть у меня увлечение- собираю пазлы.  Вот последний экземпляр попался  большого размера 70*100 см а собрать его не на чем (((. Может у кого стоит без дела кусок фанерки такого размера, или упаковка из плотного картона (больше ничего в голову не приходит ).

Одолжите пожалуйста на время ), верну обязательно.

спасибо


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, от фасадов кухни, остался картон не нужный!! Можете забрать,если подойдёт!! Он в коридоре на плащадке стоит,на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, у кого есть информация, когда уже этот многострадальный ТЦ сдадут? Последнее время вообще никаких шевелений не видно вокруг него:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внутри копошатся, внутренняя отделка, установка систем и оборудования.

я правда думал, что к НГ успеют, поднажмут!) ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×