Перейти к содержанию

leva213

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о leva213

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. leva213

    ООО "РСУ-7"

    ну хорошо что не только у меня. так что РСУ не получат мои деньги за май, пока сайт еркц не заработает. И вообще мне непонятно, почему из сбербанка убрали беспроцентную оплату, ведь счет у еркц в сбере как раз
  2. leva213

    ООО "РСУ-7"

    У нас 28-29 градусов при выключенных батареях. А когда надо их включить, они не работают-с регуляторами что-то не то. Приходили из РСУ, сказали надо их менять. А вообще это перебор, топить так, когда на улице ноль.
  3. leva213

    Про Ремонт

    @Ozi, присоединяюсь к вопросу @eco25, и еще, кто переделывал остекление лоджии в однушке 4 корпуса-интересует цена вопроса, чтобы ориентироваться в ценах
  4. leva213

    ООО "РСУ-7"

    Соседи, подскажите пожалуйста, тут был разговор про капитальный ремонт и способе накопления денег на это. Так вот, судя по квитанции и сообщениям на форуме я понял, что платим мы все-таки в общий котел? А не на спец счет в сбербанке, как предлагалось ранее? Ато вроде бы всем были очевидны( как я думал и голосовал заочно) что на спец счете копить деньги лучше. У нас не удалось необходимое количество голосов собрать или с подачей документов не успели?
  5. leva213

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Стояк однушек напротив лифта, вторй подъезд. Думаю уже не актуально. Знакомый живет несколькими этажами ниже, так он говорит дали воду только на следующий день вечером. Так еще сантехника она 2 раза вызывали, первый раз пришел не к ним а в подвал, проверил что вроде норм и ушел, на второй раз он звонит, а ему в ответ мол вы нас разыгрываете? вода должна быть. Оказалось для устранения причины залива они отключили все контуры водоснабжения, а потом включили только один.
  6. вот и заводи машину после прочтения форума извините за флуд
  7. leva213

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    у меня нет воды никакой. звонил в диспетчерскую, говорят выключили стояк из-за того, что на 10-м этаже заливают. Хотя меня тоже залили по стояку, но я живу выше 10-этажа. этажом выше моего никого нет в квартире похоже
  8. не знаю, можно ли разместить подобного рода объявление, но если вдруг можно, то Отдаю за шоколадку Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU. Куплен в ноябре 2011 года. Отслужил сначала на билайне, и год тут на смайле. Ни разу не ломался, ни разу не подводил. Даже пленку от корпуса защитную не убирал.Wi-Fi выдает со скоростью 25 Мбит/сек.
  9. leva213

    Отопление ?аааа можно?

    У меня радиаторы от застройщика, и регуляторы тоже. 4к.2п. Поставил регуляторы в нулевое положение, т.е. по-просту отключил радиаторы и не парюсь-хожу в футболке и шортах. Какая температура не знаю, термометра нет)
  10. leva213

    ООО "РСУ-7"

    Здравствуйте, соседи. Вопрос из ряда фантастики: вот у меня в 4к 2п. на радиаторах (от застройщика) стоят какие-то приборчики. Вроде бы это счетчики тепла. Так вот, кто-нибудь может сказать, где-нибудь в России оплачивают тепло по этим счетчикам?. Задался этим вопросом ибо оба регулятора(в комнате и кухне) перевел в положение "0" и у меня они холодные, а в квартире тепло, хожу в футболке и шортах. Каке-то интересно, вроде радиаторы отключил, а в квартире тепло. Хочется в реальности увидеть истории про европейцев: ушел из дома-отключил радиатор, сэкономил на тепле.
  11. leva213

    Болталка

    @ecce mono,@Lenchafort,спасибо за ответы
  12. leva213

    Болталка

    Никто не узнавал сколько стоят услуги детского садика, открывшегося сегодня в 4к.?
  13. leva213

    Болталка

    Соседи, здравствуйте. У меня такой вопрос: у кого-нибудь особенно в 4к 2 п есть ковер с длинным ворсом? Как за ним ухаживать кроме пылесоса?У нас в однушке с маленьким ребенком постоянно появляется пыль, полы моем каждый день. Влажность в квартире до 60% доходит, когда уходим гулять открываем форточку и влажность падает. По идее у нас не очень сухо чтобы так много пыли было. Так вот я боюсь что из-за такого количества пыли я замучаюсь чистить ковер с длинным ворсом. Просто очень хочется его.
×