Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Руководитель АХО в беседе заметил, что это беда всех новых домов. Причем обычно идет на спад кол-во ржавчины только на 2-3 год эксплуатации.

беда всех домов городв Пушкина (и старых тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что за мусорный контейнер появился перед 2 подъездом 4 дома? Прямо перед входом на детскую площадку. В нем строительный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик! Уважуха!

Интересен конечный результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только жаль что отписка от мосавтодор будет звучать так "Есть проект на реконструкцию улицы ждем финансирования и бла бла бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Посоветуйте, плз, нормального производителя и установщика тамбурных дверей. Опыт друзей подсказывает, что не все йогурты одинаково полезны. В идеале, пару-тройку. Устрою тендер)

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители 4 дома (1 подъезд), кто-нибудь в курсе когда сделают ступеньку и въезд для коляски при входе в подъезд? Разобрали давно, а вот делать - не делают. Очень неудобно, а зимой опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи 

кто заменял остекление балкона в 4 к. 1-й подъезд, 2-ка, угловая, окна во двор с видом на речку

скажите если не секрет примерную цену вопроса и тип установленных стекло-пакетов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер соседи! Сегодня была найдена флешка стального цвета,около четвёртого корпуса! Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правильно, так и нужно общаться с собственниками))

Ренат, при всем уважении, Вы ветки не перепутали? Или на ветке Ваших домов Вас уже не воспринимают серьезно? Негоже председателю совета дома флудить в ветках других домов, своих проблем не хватает?

  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ренат, при всем уважении, Вы ветки не перепутали?

Мы поменялись местами с ИГ2014. Он там так все зафлудил, что мне пришлось сюда перебраться))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в квартиру позвонила женщина с бумагами в руках, спросила заключала ли я договор обязательного страхования. На мой вопрос что она имеет ввиду, ответила - ну такая маленькая зеленая бумажечка.

Я: снилс?

Она: да, да, снилс ( причем тут тогда обязательное медицинское страхование, с которого она начала?).

Я ответила что снилс делали на работе

Она: ну а договор то вы не заключили!! Вот можете сейчас заключить если покажете мне эту бумажку (!!!!).

Я сказала что уточню эти вопросы, на что ответила она: вам тогда придется стоять в очередях в страховой или пенсионном фонде.

 

Соседи, кто-то сталкивался с этой белибердой? Или очередные "ходоки"?

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karma, зря вы дверь таким мошенникам открываете(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в квартиру позвонила женщина с бумагами в руках, спросила заключала ли я договор обязательного страхования. На мой вопрос что она имеет ввиду, ответила - ну такая маленькая зеленая бумажечка.

Я: снилс?

Она: да, да, снилс ( причем тут тогда обязательное медицинское страхование, с которого она начала?).

Я ответила что снилс делали на работе

Она: ну а договор то вы не заключили!! Вот можете сейчас заключить если покажете мне эту бумажку (!!!!).

Я сказала что уточню эти вопросы, на что ответила она: вам тогда придется стоять в очередях в страховой или пенсионном фонде.

 

Соседи, кто-то сталкивался с этой белибердой? Или очередные "ходоки"?

К нам тоже она приходила. Ничего ей не показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии видеодомофона никакие "мусорные" гости к вам на порог не попадут...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×