Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Я плачУ за себя сама

Рекомендуемые сообщения

@L i n,на мой взгляд правильная позиция вполне.

Как бы, каждый сам за себя платит? А кто платит за детей? Они сами за себя? Или дети ни ни, исключено! Чет я не догоняю кайфа!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina, это прям критерий на сколько понравился/не понравился. Если понравился - позволила заплатить, не понравился - заплатила за себя сама. А если уж, ну вообще конченый кАзлина попался, то заплатила ещё и за него))

 

Искала один свой пост, наткнулась на этот. Смотри- ка не изменила себе в 17. )))

Такс, вывела вот такую зависимость:" Если мужчина не понравился, у него нет ни одного шанса заплатить за мой кофе"... Вот.

 

Может даже более настоящее, чем в реале. :)

Алексей, расскажу Вам одну историю. Про кАзлов. Как- то раз получила предложение одноклассника в " Одноклассниках"))) встретиться, вспомнить былое. Было это лет через 20 после окончания школы, не встречались ни разу, иногда переписывались в сети. Он лётчик, приехал в Москву в академию. Встретились. Конечно совершенно чужие люди. Этот красавец мне прямо с порога так сказать : " А помнишь как я тебя любил в школе? " Ну фиг знает. Не помню. Тем более что мы не заканчивали школу, его семья уехала в классе 8- мои вроде. И все это прямо так театрально. И без цветов. Намёки какие- то... ниче не поняла. Ну, думаю, вырвался из плена, гуляет на всю катушку господин подполковник... А с одноклассницей- то все понадёжнее, чем просто где- то познакомиться. На всякий случай заплатила за стол сама с объяснением:" Виталий, ты у меня в гостях ( ну в смысле в Москве))), в он из Сызрани). Ну не отказался. Небось подумал:" Не обломилось, так хоть не тратиться". Ну нет, не кАзел конечно, но заплатила и рада. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужую женщину, и приносит наворованое своей)

 

Закон жизни : если в одном мести прибывает, значит в другом убывает )))

Но сядут все.))) Ибо не воруй!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

Как бы, каждый сам за себя платит? А кто платит за детей? Они сами за себя? Или дети ни ни, исключено! Чет я не догоняю кайфа!

Чьи дети - общие.

 

Значит вместе за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное - всё записывать! А то вдруг где переплатишь случайно ... нельзя позволять себе быть лохом )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько мужчин набяжало в эту тему-то. Злободневно чтоль?)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала один свой пост, наткнулась на этот. Смотри- ка не изменила себе в 17. )))

 

Алексей, расскажу Вам одну историю. Про кАзлов. Как- то раз получила предложение одноклассника в " Одноклассниках"))) встретиться, вспомнить былое. Было это лет через 20 после окончания школы, не встречались ни разу, иногда переписывались в сети. Он лётчик, приехал в Москву в академию. Встретились. Конечно совершенно чужие люди. Этот красавец мне прямо с порога так сказать : " А помнишь как я тебя любил в школе? " Ну фиг знает. Не помню. И все это прямо так театрально. И без цветов. Намёки какие- то... ниче не поняла. Ну, думаю, вырвался из плена, гуляет на всю катушку господин полковник... А с одноклассницей- то все понадёжнее, чем просто где- то познакомиться. На всякий случай заплатила за стол сама с объяснением:" Виталий, ты у меня в гостях ( ну в смысле в Москве))), в он из Сызрани). Ну не отказался. Небось подумал:" Не обломилось, так хоть не тратиться". Ну нет, не кАзел конечно, но заплатила и рада.

На это у мудрых евреев есть чёткая позиция, в Торе.)

 

Там написано умно и явно, смысл в том , что не хочешь -не предлагай, предлагаешь - будь готова , приняли предложение - сама виновата )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное - всё записывать! А то вдруг где переплатишь случайно ... нельзя позволять себе быть лохом )))

чё, Серьёзно ?))

 

Моя бывшая вон сейчас ничего не платит вообще, она даже не заоабатывает.

 

Её с их мелким ребенком ( в декрете ) содержит нынешний муж а ребёнка я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, Серьёзно ?))

 

Моя бывшая вон сейчас ничего не платит вообще, она даже не заоабатывает.

 

Её с их мелким ребенком ( в декрете ) содержит нынешний муж а ребёнка я )

Сразу было понятно к чему приведет раздельный учет!  Со второй, третей, по накатанной....Грустно правда..


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

Не грусти. Мужик любит деньги. Он их зарабатывает, он их считает. Это любовь надеюсь взаимна. Так бывает. И это нормально.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было понятно к чему приведет раздельный учет!  Со второй, третей, по накатанной....Грустно правда..

Неважно как со второй и третьей, прошлой, позапрошлой, будущей, важно как сегодня с настоящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу было понятно к чему приведет раздельный учет!  Со второй, третей, по накатанной....Грустно правда..

ничего грустного, зато честно! Лучше так, чем кота в мешке. Но это мое ИМХО.

Тут уж как? Не нравится? Не ныряешь в этот "омут" и всего-то.  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык от жадности тетки страдают порой. Не к деньгам, а к мужикам. Как бросить то? Жааалка.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык от жадности тетки страдают порой. Не к деньгам, а к мужикам. Как бросить то? Жааалка.

Нести тяжело, а бросить жалко, подберут :D


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано умно и явно, смысл в том , что не хочешь -не предлагай, предлагаешь - будь готова , приняли предложение - сама виновата )

 

Имеешь ввиду, что предложила сама заплатить? Однозначно предложила сама. Была готова заплатить? Естественно если предложила. Не надеялась на то, что откажется. Не считаю себя виноватой в том, что заплатила. Считаю себя умной девочкой. :)

Что- то мне кажется евреи поумнее будут. Как- то ты странно Тору трактуешь. )))

 

Я это все к тому, что ты как- то уверен, что женщины прямо спят и видят что бы за счёт мужчины провести время. Но это ведь не так. Или не всегда так. Некоторые сами готовы платить. Но для мужчины это скорее обидно должно быть.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×