Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

неправильный ответ, оставят растяжки на колышках

Вырубят в честь Пу при параде и назовут магаз "президентский" с лозунгом - мы за стабильные цены !

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы нас всех марсиане выкупили отсюда, за других конечно не скажу, но я бы согласился

Не согласен! Пусть лучше выкупят всех чинуш-оккупантов-временщиков, а мы на эти деньги облагородим наши рощицы, леса, дворы... и заживём счастливо и хорошо! :rolleyes:

 

 

Нет никого, кто делал бы зло ради него самого, но все творят его ради выгоды, или удовольствия, или тщеславия, или тому подобного…

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время субботника в дендропарке общался с депутатом по нашему округу Булаевой С.А., она рассказала, что группа жителей Серебрянки и Дзержинца совместно с ней предпринимает усилия по организации мемориального сквера имени 30-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории городского поселения Пушкино Московской области, расположенной в районе перекрёстка ул. Дзержинского и Ярославского шоссе, очень хорошая идея, интересно, что ответит им администрация города? опять сошлётся на администрацию района? я сегодня получил ответ на моё письмо Лисину по проекту планировки территории возле 1 школы - Гусева благодарит меня за активную жизненную позицию по участию в развитии города и сообщает, что обращение передано в районную комиссию по проведению публичных слушаний... каково? Глава города не желает общаться с горожанами, хотя принято отвечать гражданину тому чиновнику, к кому обращается гражданин, да ещё и передал полномочия Назарова Юдину... каково? но зарплата у городского зама не уменьшилась за недоработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал форумы Жуковского. Забавно, но доводы клонов, что там, что здесь, словно под копирку: "... пусть лучше вырубят,чем там мусор будет всякий и наркоманы кучкуются...".

Да уж, с фантазией у коррупционеров-чинуш и их приспешников не густо. Да им и не надо этого. Им достаточно придать видимость "зачем" они всё уничтожают вокруг и продолжать уничтожать.

 

 

Разговоры о славе, удовольствии и богатстве грязны по сравнению с любовью.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

читаешь и понимаешь что живем мы в оккупации на своей земле, и это не фашисты вдруг пришли, а это хуже - свои доморощенные - сами уничтожают землю на которой живут и людей...действительно белка - грядет конец света

 

просто в нашей стране как говорится только здоровье нельзя купить,но и тут уже прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в нашей стране как говорится только здоровье нельзя купить

не нужно всех мерить по себе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная логика... Если не удастся отстоять рощу и туда всё же воткнут эту лавку с харчами, то почему те люди, что были против её возведения в этом месте, должны обязательно игнорировать её? Если уж зло свершится, то нужно будет это принять и начать пользоваться теми малыми плюсами, которые принесёт открытие этого магаза.

 

Вот вам и идейные борцы! Опять демагогию разводите,товарищ! :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам и идейные борцы!
@ManiA, не путайте идейность с глупостью. То, что я написал, именуется прагматичностью.

 

Опять демагогию разводите,товарищ!
А вот с этого момента поподробнее! "Опять" подразумевает под собой, что демагогию я развожу периодически, во всяком случае этот раз по-Вашему не первый. Так вот - извольте ткнуть меня носом в тот мой пост, где я разводил демагогию когда-либо ранее, заодно популярно и обоснованно объяснив, где Вы усмотрели демагогию в цитируемом Вами моём посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предыдущей странице предлагали разместить АТАК в здании бывшего хозяйственного магазина. Это центр города, большая проходимость и ничего рубить не надо. И все будут довольны

 

а может там ещё и стоянка есть?там и так перекрёсток в субботу стоит целый день,а в будни вечером


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может там ещё и стоянка есть?там и так перекрёсток в субботу стоит целый день,а в будни вечером

 

да там всё стоит, строить надо такие вещи на Ярославке или на отшибе.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии Дня Победы в Железнодорожном тайком рубят именную рощу летчиков-героев

 

Кошмар. Просто ужас.

Кругом бардак.

Мир сошел с ума. Все помешались на деньгах. Ну, сколько можно. Обернитесь и посмотрите, что вы делаете, неужели вы не понимаете, что нельзя так все разрушать.

Да, когда же люди научаться создавать что-то прекрасное, а не уничтожать это. Поймите, ваш АТАК никакой ценности не несет, кроме как опять лишние миллионы в карман для бизнесменов. Это груда бездушного металла и бетона и больше ничего.

Такие же люди, как и вы, выступающие за АТАК, будут мило улыбаться вам и продавать некачественный и просроченный товар. Вам нравится жить в г...вне? Вам нравится город, который весь в стройках, где нет ни одного приличного места для прогулок с детьми. Мамочки наверное, скоро по Ярославке с колясками будут ходить, потому что больше негде.

Белка, не надо притворятся, что вы не заинтересованы в том, что здесь пишите.

Поймите одно, власти - это слуги народа, а не наоборот, а народ против строительства АТАКа именно в том месте. И пока народ высказывает свое мнение и он готов бороться до конца, мы не позволим рубить деревья ради чей-то выгоды и куска бетона.

И не просто не надо его строить, стройте, но рощу не трогайте, найдите другое место, более ровное и более удачное. Нельзя уничтожать память.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы организуйте на этом месте СНТ. YOUrAI вам поможет с адвокатом. Еще телевизионщиков вызвать: очередной землебеспредел в Пушкино. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mistral, если вы это мне, то я вам скажу, что прессу к этому привлекать нужно, пусть люди знают, что творят местные власти.

Вы не считаете, что это беспредел?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 апреля подали уведомление на митинг в защиту рощи. Сегодня было предложено перенести на другой день в связи с "проведением запланированных государственных мероприятий (инаугурация избранного Президента РФ Владимира Путина) и торжественных мероприятий на территории города Пушкино посвященных "Дню Победы" администрация просит перенести проведение публичного мероприятия в форме митинга на территории микрорайона Дзержинец на другой удобный день". Не думал, что на территории Дзержинца будет проходить ину... :blink: и на... :wacko: ина..угу...рация ... во! выговорил! ))) Аж целого Президента! )))

Ну ладно! Мы люди терпеливые и мирные! :rolleyes:

 

Поэтому:

Митинг за круговую защиту рощи возле пока ещё стоящего забора будет 13 мая 2012г. с 12.00 до 15.00. Всем неравнодушным пушкинцам добро пожаловать!

«Отстоим рощу! Отстоим память о Победе!»,

«Нет чиновникам-браконьерам в Пушкино!»

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 апреля подали уведомление на митинг в защиту рощи. Сегодня было предложено перенести на другой день в связи с "проведением запланированных государственных мероприятий (инаугурация избранного Президента РФ Владимира Путина) и торжественных мероприятий на территории города Пушкино посвященных "Дню Победы" администрация просит перенести проведение публичного мероприятия в форме митинга на территории микрорайона Дзержинец на другой удобный день". Не думал, что на территории Дзержинца будет проходить ину... :blink: и на... :wacko: ина..угу...рация ... во! выговорил! ))) Аж целого Президента! )))

Ну ладно! Мы люди терпеливые и мирные! :rolleyes:

 

Поэтому:

Митинг за круговую защиту рощи возле пока ещё стоящего забора будет 13 мая 2012г. с 12.00 до 15.00. Всем неравнодушным пушкинцам добро пожаловать!

«Отстоим рощу! Отстоим память о Победе!»,

«Нет чиновникам-браконьерам в Пушкино!»

 

удачи Вам!!!в вашем не легком деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×