Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

...сейчас действительно понимаю что против системы не попрешь( поэтому и за постройку...
Знаете, это очень похоже на "...тогда расслабься и постарайся получить удовольствие"...

 

тогда скажите мне что можно сделать. Вот прям чтобы эффективно помогло???
Под лежачий камень вода не течёт. Если вообще ничего не делать, то оно конечно - ничего не добиться. @Belka5717, Вы во всех житейских вопросах придерживаетесь тактики "Наверное ничего сделать нельзя, значит и пытаться что-то делать бессмысленно"? Прям фатализм какой-то ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, это очень похоже на "...тогда расслабься и постарайся получить удовольствие"...

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Belka5717, Вы во всех житейских вопросах придерживаетесь тактики "Наверное ничего сделать нельзя, значит и пытаться что-то делать бессмысленно"? Прям фатализм какой-то .

похоже во всех - девушка на станции оплатила сотовую связь и больше месяца ждет денег на счете...такая у нее карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже во всех - девушка на станции оплатила сотовую связь и больше месяца ждет денег на счете...такая у нее карма

 

а я смотрю вам прям интересно выслеживать мои сообщения ))) прям на детский сад похоже ))) давай те я сегодня еще в какой нибудь теме отпишусь а вы найдите! дайте еще посмеяться)))

МЫ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМУ ПЫТАЕМСЯ РЕШИТЬ, МИЛОЧКА!!!!!Я ЖЕ НЕ ЦИТИРУЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!!!

Изменено пользователем Belka5717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен магазин! именно в этом месте, потому что как я и говорила это самый оптимальный вариант закупаться продуктами, грубо говоря "в халате и комнатных тапочках" )))

естественно я понимаю, что может появится много минусов с постройкой этого магазина, хотя это только время покажет, именно в этом месте... но я считаю, что все таки это неизбежно, и надеюсь я такая, не одна.

Ответьте на это, какие минусы вы видите?

 

 

потому что когда первоначально в сентябре еще зашел разговор об этом и было первоначально сказано на митинге что строительство будет на месте рощи... я еще как то сомневалась, мысли о том что народ сможет ее отстоять....сколько раз видела как женщины уже приклоннного возраста стояли с банерами у этого забора...сейчас действительно понимаю что против системы не попрешь( поэтому и за постройку...

Хм...а может просто не нужно быть стадом баранов (образно говорю, не обижайтесь), не следуя туда, куда вам показывают, а думать своей головой и отстаивать свое мнение и свои права


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМУ ПЫТАЕМСЯ РЕШИТЬ, МИЛОЧКА!!!!!

смеялась до слез! спасибо! оказывается повторяемое Вами каждый день заклинание, про то, что ничего от нас не зависит - это "ПРОБЛЕМУ ПЫТАЕМСЯ РЕШИТЬ"....Белочка - Вы прелесть что такое - честное слово!

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЖЕ НЕ ЦИТИРУЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!!
что-то с памятью стало - не далее как вчера, да и сегодня тоже... :40: Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то с памятью стало - не далее как вчера, да и сегодня тоже... :40:

 

А О СООБЩЕНИЯХ ИЗ ДРУГИХ ТЕМ. Посмешили друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМУ ПЫТАЕМСЯ РЕШИТЬ

Даже знаю какую, создать видимость того, что общественность УЖЕ СВЫКЛАСЬ С МЫСЛЬЮ О НЕИЗБЕЖНОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА СУПЕРЛАРЬКА ВМЕСТО РОЩИ, ПОСАЖЕННОЙ В ЧЕСТЬ 30-летия Победы над фашистскими оккупантами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже знаю какую, создать видимость того, что общественность УЖЕ СВЫКЛАСЬ С МЫСЛЬЮ О НЕИЗБЕЖНОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА СУПЕРЛАРЬКА ВМЕСТО РОЩИ, ПОСАЖЕННОЙ В ЧЕСТЬ 30-летия Победы над фашистскими оккупантами.

 

капитан очевидность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, лайки кончились :appl: :appl: :appl: именно эта ненавязчивая идейка проталкивается и день и ночь!

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан очевидность!

 

я говорю, только лично свое мнение..и никак с мнением общественности- не считаюсь! Хотя, я думаю, такая не одна!"Думаю только об удобстве!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю, только лично свое мнение..и никак с мнением общественности- не считаюсь! Хотя, я думаю, такая не одна!"Думаю только об удобстве!"

 

Правильно думаете, совершенно правильно.

Ни администрация, ни мэр нашего города, ни застройщики как АТАКа, так и других мест - с мнением общественности не считаются!

Они все говорят только своё личное мнение и думают о личном удобстве/кошельке.

Здесь прямо в точку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю, только лично свое мнение..и никак с мнением общественности- не считаюсь! Хотя, я думаю, такая не одна!"Думаю только об удобстве!"

типично мародёрская точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belka5717, а перевербовать Вас не получицца? Вы стойкий оловянный солдатик - все уже слились и Сандрик, и Валя и Саша Саша и даже Вишенка ...а Вы за себя и за того парня все талдычите: ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...Меняйте ориентацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×