Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Не смешите. У меня ребенок на днях заболел. Привезла в поликлинику. В ответ - врач принимает по вторникам и пятницам с 9 до 11. Приходите в пятницу.

Я говорю: "а что мне делать, если ребенок в среду вечером заболел?"

В ответ: "ждите пятницу".

 

У нас вне времени даже СРОЧНУЮ медицинскую помощь не оказыаают, а вы - магазины...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы осталась довольна без фразы "мы закрыты",  объявленной за 10 минут до окончания работы. И всего-то! Я ж не ворвалась в магазин, я остановилась, внимательно прочитала режим работы и зашла.

     Давно не секрет, что одно и тоже  можно сказать по разному, а владельцам малюсенького бизнеса надо быть оооочень осторожными. Мы, клиенты, бываем такими ранимыми  :lady:  )))

Ну вообще да, не обязательно было это говорить. Достаточно было выслушать клиента и проблема бы решилась сама собой. Врача ведь не было, ну посмотрели бы оправы и ушли, задержались бы минут на 5-10, ничего страшного, зато бы вы через неделю пришли, это их бизнес, их деньги. А теперь уж вряд ли вернетесь.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что говорить про обслуживание. Зашли в обувь в 999. Из 10 болтающихся без дела продавщиц не одна не предложила помощь, хотя я очень долго копалась выискивая дочкин капельный размер. Всегда с недовольными лицами стоят. Даже начинаешь себя чувствовать как-то не так. 

Зато в Вите принесли стодвадцатьпять пар обуви и к ним сто примочек. В итоге купили 2 пары. А обувь не из дешёвых, что там, что там...

И в том же Вите зашла в серебро. Спросила серьги с топазами. Тяжеленькие такие на 10 грамм. С таким видом подали, что другие померить, а уж тем более купить охота пропала напрочь. Но топазы хотелось, и я их купила, но в другом месте... Огась...  

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мое время больных детей в поликлинику водить категорически запрещалось. заболел - вызывай участкового или неотложку (если совсем жесть). а ща даже в грудничковые дни прутся с чихающе-кашлящими отпрысками...

И таки да, а еще возмущаются, что груднички "без очереди" пройти пытаются в грудничковый день.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

А что, вызов на дом отменили уже?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,но только при высокой температуре. Поэтому,хочешь - не хочешь,а приходится идти...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мое время больных детей в поликлинику водить категорически запрещалось. заболел - вызывай участкового или неотложку (если совсем жесть). а ща даже в грудничковые дни прутся с чихающе-кашлящими отпрысками...

Во-первых, я имею опыт вызова неотложки - в нашу глушь машины едут долго. Еще когда в "городе" жили, недалеко от црб, скорая к малышу с температурой 39.8 ехала 1,6 часа! Мы раза три перезванивали...

Во-вторых, на нашем участке даже при ветрянке врач на дом не пришел. Везли на машине в поликлинику и ждали в подсобке, пока врач освободится. Т.к. Прием 4 часа в неделю на целый район: и на вызовы, и на осмотры.

В-третьих, кто сказал, что ребенку стало плохо дома?

В -четвертых, я не писала про температуру. Живот прихватило.

 

Повезли сами в црб и узнали, что там не назначают амбулаторного лечения. Только в поликлинике, в пятницу. Либо в городской, но с картой, которую даст врач, который будет в пятницу.

 

Хорошо, в детском отделениии сами врача нашли, которая и посмотрела внимательно, и лечение назначила...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Что-то я не поняла. У ребенка прихватило живот, а в ЦРБ отказались помочь и отправили искать карту? А если реально плохо, без карты никак.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Что-то я не поняла. У ребенка прихватило живот, а в ЦРБ отказались помочь и отправили искать карту? А если реально плохо, без карты никак.....

В црб на амбулаторное лечение отправили в поликлинику, а в поликлинике врача нет, надо ехать в городскую, а чтобы попасть в городскую - нужна карта из своей поликлиники.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще о совке:)
я вот также пришла в наш драгоценный янтарь)) мне нужно было купить кольцо и серьги. 
пришла за полчаса до закрытия магазина. выбирала сначала кольцо.. продавщица довольно приветливо (но натянуто улыбалась) и вяло давала информацию о товаре, то и дело поглядывая на часы. кольцо было выбрано за 15 минут, то есть еще 15 минут у меня было.. я задала вопрос: сережечки успеем посмотреть? на что мне сухо, но с улыбкой, было отвечено короткое "нет". моя же улыбка с лица мгновенно сползла... ну я все, что нужно купила в другом магазине.))

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, во-во, щас ЛЮБЫХ магазинов стомильёнов, а часто обслуживание такое, что они единственные на город... или область.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче продавщиц в Янтаре только тетеньки в Детском Мире, особенно отдел канц.товаров им не помогает даже ребрендинг торговой сети.

 

О да! Где-то полгода назад хотела купить кольцо в Янтаре, мне с ТАКИМ выражением лица продавщица (не побоюсь этого слова) показывала товар, что я оттуда с омерзением ушла. Купила в результате в тот же день в Сатурне у станции, там девушка без всяких выпендрежей показала мне все, что я хотела, была очень мила и приветлива. В Янтарь больше из принципа не пойду, охренели совсем.

 

А Детский Мир, по-моему, потихоньку начинает исправляться. Захожу частенько (в канцтовары), все вежливые вроде.

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хорошем сервисе - выбирали как-то с мужем мне сережки. Заехали в ювелирный в Юбике, у них тогда за парком только открылся. Там тааакие классные продавцы, что мы теперь за ювелиркой только туда ездим. Хоть далековато и неудобно. Если вдруг зашли, ни разу без покупки не ушли. )


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×