Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы оставить свой негативный отзыв по отношению к фотоуслугам на московском проспекте д10 (кажется). Гелиос называется. Хотел бы предупредить всех что у них получаются очень темные фотографии ,так настроен принтер с компьютером ,я так понимаю. Об этом они не говорят когда делаешь заказ. Видимо все сводится к тому , чтобы люди заказывали у них услуги по цветокоррекции.... Сделал такие выводы , в других фотоуслугах все нормально , не надо ничего корректировать ( фотоаппарат нормальный, плюс сами разбираемся в фотошопе). И еще если вы хотите пожаловаться , то претензию надо будет написать на бумажке 2009 года))) и кстати ответ вы получите так же, на этой же бумажке, причем вам самим надо будет придти туда, никто не звонит и ничего не объясняет. Телефон руководства не выдают ни при каких условиях)))) печальная контора вообщем .....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Сбер тоже в обиде! На отделение напротив станции. Дернуло ж меня туда забежать (по пути домой вечером побыстрее типа..) жкх заплатить за 2 мес. Две одинаковые платежки.. Через месяц опа - мы в должниках на подъезде висим. Одна платежка прошла, а второй платеж ну абсолютно аналогичный - потерялся. и разыскивается уже два месяца. тонна заявлений, куча времени, ни-ког-да больше!.

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007,

странно. сколько там фото печатала все всегда ок. и быстро. цвета не искажаются, по крайней мере для моего взгляда этого не заметно.


правда в последний раз отказались распечатать цветной текст на моей бумаге (бумага для принтера была, обычная, только не белая как у них, а молочного цвета).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Benderbrau,

 

В Останкинской палатке (на Московском проспекте которая на кругу находится) обвешивают! Будьте внимательны. Стабильно грамм на 130!

 

А что им не обвешивать-то! Все равно же покупаем. 

Мы тут решили купить у них карбонат, нам достаточно граммов триста. Но тетенька продавец ультиматум поставила, или целый кусок берите ( примерно 1 кг) или нарезку, неизвестно когда и кем упакованную. После все же отрезала от целого куска. Стали оплачивать, было у нас 1 руб. десятиками, не взяла! Спросила, уж не на паперти ли мы собирали. Так и хотелось ей карбонат этот несчастный в рожу бросить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mari ya, не надо бросать. Я в таких случаях просто ухожу с объяснением, что предпочту нормальный сервис, а уж недостатка в выборе у нас теперь нет, не СССР, к счастью:) Понимаю, что лично меня мой уход уже не спасет от непокупки нужного вот прям здесь и сейчас, зато продавец подумает хоть немного перед тем, как на другого покупателя полкана спускать. А вот пока люди будут терпеливо (или скандально, сути не меняет) терпеть такое хамство, им и будут хамить.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 про СБЕР:

А мне по карточке VISA в железном ящике столицы не удалось обналичиться-"нечитаемая карта". Зашла к оператору-все тож самое. Шипко извинялись-оказывается Москва с областью в электронной системе "не дружат". Отправили восвояси(на ПМЖО в Пушкино)

Странно. В Золотом Вавилоне при необходимости всегда снимала без проблем, а это уж точно не область.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотел бы оставить свой негативный отзыв по отношению к фотоуслугам на московском проспекте д10 (кажется). Гелиос называется. Хотел бы предупредить всех что у них получаются очень темные фотографии ,так настроен принтер с компьютером ,я так понимаю. Об этом они не говорят когда делаешь заказ. Видимо все сводится к тому , чтобы люди заказывали у них услуги по цветокоррекции.... Сделал такие выводы , в других фотоуслугах все нормально , не надо ничего корректировать ( фотоаппарат нормальный, плюс сами разбираемся в фотошопе). И еще если вы хотите пожаловаться , то претензию надо будет написать на бумажке 2009 года ))) и кстати ответ вы получите так же, на этой же бумажке, причем вам самим надо будет придти туда, никто не звонит и ничего не объясняет. Телефон руководства не выдают ни при каких условиях )))) печальная контора вообщем .....

=1000! Ужасные фото по заказу обычной печати( по терминалу не делала, не знаю). Живу рядом, раньше постоянно там заказывала печать, было удобно по местоположению.  Чаще всего именно темные, с укороченной цветовой гаммой- нет красного или желтого цвета, или сразу нескольких цветов вообще!!! Делала реставрацию- тоже плохо :crazy:. Больше туда ни ногой.

Изменено пользователем Mishel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппарат тоже затемняет ооооочень сильно, делала один раз в прошлом году. Больше не делаю.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня лучики моего гнева направлены на сбербанк россии, чтоб гореть ему в аду!

 

Я уже хз сколько времени желаю этому уродскому сберу сгореть в аду, а он сцуко никак не сгорит...

 

Хотя наверно это не совсем по теме, сбер - он по всей стране такой

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже хз сколько времени желаю этому уродскому сберу сгореть в аду, а он сцуко никак не сгорит...


Не надо, потому что при той транзакционной нагрузке, которая у Спёрбанка остальные вообще работать не смогут.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, да мне пофиг на их нагрузки. Почему у них на каждый элементарный вопрос один ответ: оставляйте обращение, но мы его 30 рабочих дней рассматривать будем?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не надо, потому что при той транзакционной нагрузке, которая у Спёрбанка остальные вообще работать не смогут.

Не согласна - не справляетесь с нагрузкой, либо увеличивайте ресурсы, либо не претендуйте на такие объемы!

Платеж, отправленный через кассу Сбербанка, в апреле, дошел в середине августа. Это как? При том, что в других банках такие проблемы в течение одного банковского дня решают!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему у них на каждый элементарный вопрос один ответ: оставляйте обращение, но мы его 30 рабочих дней рассматривать будем?


Аналогичная фигня в подавляющем большинстве банков, Росбанк два месяца возвращал платеж на ошибочные реквизиты (в сходной ситуации Королевский сбер. просто не принял платежки, пока не уточнил).

В банке Москвы платежи на рс в банке неделю зачислялись.

При желании про всех можно накопать, просто Спер в силу своей "всеохватности" больше на виду, ну и плюс то, что в основном в силу привычки, и иногда - действительно по необходимости все идут туда, срабатывает эффект масштаба.

В том же БИНе при двух операционистах очередь в пять-шесть человек, это практически всегда на час.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, да какие там 2 месяца, я полтора года деньги получить не могу по завещанию. По большей части это из-за того, что там работают самые бестолковые операционистки, ибо все, кто более-менее поумнее, сваливают в коммерческие банки. И вот эта их неграмотность да помноженная на ******** сбера в целом...

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×