Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

@kit, ты молодец!!! Надо взять твой совет на заметку :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автовокзал "Пушкино".

В последнее время отменяют кучу автобусов по тех.причинам.

Это понятно.

Непонятно,почему об этом НИКОГДА(!) не объявляют.

у них есть только одна техническая причина - пробки, а это не предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них есть только одна техническая причина - пробки, а это не предсказуемо

 

Дело не в пробках,а в отношении к потребителю.

Если автобус застрял в пробке--диспетчер это знает.

Например,на автовокзале в Мытищах отмены всегда объявляют.Или почти всегда.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не советую ходить в ресторан Кутна-Гора. С момента открытия и по сей день их кухня - неиссякаемый источник тараканов для всего дома. СЭС их штрафовал за антисанитарию (на кухне - просроченные продукты, одна и та же посуда, ножи, столы используются для сырого мяса и овощей в салат, ну и т.д.). Хозяевам как то пофиг на штрафы, они по ходу даже не поняли чего они делают не так, поэтому после проверок ничего не изменилось. Гастарбайтеры которые там готовят еду, на той же кухне личные вещи хранят, одежду и т.п. и походу дела живут там же.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому не советую ходить в ресторан Кутна-Гора.

 

а он что ?жив?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке, в магазине Татьяна, открыли "Мясной мир". Типа свежее, не замороженное мясо... Купили купаты: говядина свинина, пожарили с трудом- они просто сохли. Когда решились попробовать, на вкус- сено! Странно, всегда эти магазинчики нравились, не думала, что будут торговать подобной соевой продукцией по цене свежего, не замороженного продукта. Остерегайтесь


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говномагазин - Восток! Постоянно пытаются на..бать, взвешивают товар с наклейкой на которой уже указан вес, соотетственно вес граммов на 15-20 больше получается. Несут какую-то ахинею про то, что принимают по весу с упаковкой. Отношение к покупателю как к быдлу, один раз стоял и ждал минут 5-7, пока продавцы вели беседу. На вопрос будут-ли они обслуживать покупателей получил ответ: "вы же видите мы заняты". Стараюсь обходить его стороной, но иногда посещать приходится.
Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:47 лодочник сказал: Говномагазин - Восток! это не новость!всем известно.какая то забегаловка.помойка а не магазин.у них ещё и обед в отдельных отделах.прям картоночку на кассу.ушла обедать типа )))во совок то!

Мне тоже надоело плохое обслуживание в этом магазине, но, к сожалению, он самый ближний.

Может стоит коллективное письмо написать директору с просьбой перевести режим работы магазина на самообслуживание?) Если кто согласен, пишите в личку, текст могу я составить).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим маленьким опытом.Мне вообще-то чаще люди в очередях хамят,чем продавцы))В общем магазин обуви Центро,около рынка который,второй этаж.Начались снегопады,зашла посмотреть что там есть хорошего,попала в период акции 2 пары покупаешь 3-я в подарок."Пришлось" выбирать обувь)) Примеряла сапожки не своего размера-понравились,поймала консультанта(что не так уж просто) попросила нужный мне размер,она сначала нашла только один сапог и сказала что это нормально,то что нет второго такого же,намекнула чтоб я валила к другим сапожкам.Потом почему то активно начала искать и с более ли менее приятным лицом принесла пару сапожек нужного мне размера.Через 3 дня,решив потоптать снежок новыми сапожками,я обнаружила что оба сапога на левую ногу! :D Тут все таки и моя "вина",не стоит доверять нашим продавцам и всяким консультантам.Повезла обратно,молодой человек легкой походкой обошел почему то мужской отдел обуви,вернувшись попросил меня показать ему где сапожки)) В конце концов я сама нашла себе правый сапог.Не могу сказать что магазин плохой,но консультанты там грубоватые,дамские сумки я там покупала 2 раза и все "пищали",приходилось разрезать и искать эту наклейку.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 3 дня,решив потоптать снежок новыми сапожками,я обнаружила что оба сапога на левую ногу!
т.е. вы в магазине оба сапога не мерили?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Меряла 38 т.к. 37 найти не смогла.Просто она принесла показала мне подошвы двух сапожек-да,37 размер)) Вот так.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу Центро;)) у моего мужа недавно носки там сперли...;) Он сначала их купил и пошел мерить обувь.. Пакетик положил рядом, а когда выбрал нужную пару, повернулся, а пакетика и нету.. Носки, конечно, не очень жалко, но будьте аккуратны, могут и сумку свиснуть и кошелек!Народу там много и бардак....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила написать на форум,так как хочу предостеречь других людей,которые захотят заказать мебель в "Мебельном купце".Долго думала,где заказать хорошую и по доступной цене мебель и вот зашла к этим "милым торговцам мебели".которую производят в пензе.

Сначала девушка Оля с милой улыбкой на лице оформила заказ и сказала,что если возникнут претензии к сборке мебели,приедет сборщик и всё исправит.В результате получилось иначе.Приехал сборщик Гена(по словам девушки Оли классный сборщик) начал собирать мебель,при этом телефон его звонил без перерыва,отвлекая его от работы.Результат работы, проделанной "классным сборщиком",у которого руки растут не из того места-ящик выше почти на сантиметр,дверца также имеет выступ почти на сантиметр.

Наведалась в салон,посмотреть как там стенка стоит,если там такие чудесные выступы.Девушка Оля увидев меня,мило улыбнулась,видимо думала,что я пришла за добавкой(ещё заказать мебель).Когда услышала мои претензии насчёт работы сборщика,то от улыбки и следа не осталось,сказала что мы набили ящик вещами и от этого он поднялся.что пол у нас неровный,в общем мы виноваты!Но я думаю,что если сборщик такой классный,то он любую мебель соберёт и неровный пол ему не помеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже надоело плохое обслуживание в этом магазине, но, к сожалению, он самый ближний.

Может стоит коллективное письмо написать директору с просьбой перевести режим работы магазина на самообслуживание?) Если кто согласен, пишите в личку, текст могу я составить).

Да уж, магазин "Восток" - это нечто... недавно зашла туда купить тортик, обнаружила что на всем прилавке со сладостями ни одного ценника нет. сделала замечание продавщице. Ответ ее был гениален: "Так вам торт пробивать или цену сначала сказать?" я говорю - конечно цену. на что она с остервенелым лицом начала копаться в бумажках, искать цену и бубня себе под нос "каквыменявсезадолбали"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, магазин "Восток" - это нечто... недавно зашла туда купить тортик, обнаружила что на всем прилавке со сладостями ни одного ценника нет. сделала замечание продавщице. Ответ ее был гениален: "Так вам торт пробивать или цену сначала сказать?" я говорю - конечно цену. на что она с остервенелым лицом начала копаться в бумажках, искать цену и бубня себе под нос "каквыменявсезадолбали"... ;)

А как же она собиралась пробить тортик не зная его цену?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же она собиралась пробить тортик не зная его цену?

По штрих-коду


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×