Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

 

Если вдруг зашли, ни разу без покупки не ушли. )

Фигасе!!! Опасный магазин ))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фигасе!!! Опасный магазин ))) ))) )))

Зато сервис какой! :-):-):-):-)

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да что говорить про обслуживание. Зашли в обувь в 999. Из 10 болтающихся без дела продавщиц не одна не предложила помощь, хотя я очень долго копалась выискивая дочкин капельный размер. Всегда с недовольными лицами стоят. Даже начинаешь себя чувствовать как-то не так.

ага, плюсанусь

желание что-то выбирать там совсем нету

обслуживание уж очень снисходительное

 

 

я вот также пришла в наш драгоценный янтарь)) мне нужно было купить кольцо и серьги. пришла за полчаса до закрытия магазина. выбирала сначала кольцо.. продавщица довольно приветливо (но натянуто улыбалась) и вяло давала информацию о товаре, то и дело поглядывая на часы. кольцо было выбрано за 15 минут, то есть еще 15 минут у меня было.. я задала вопрос: сережечки успеем посмотреть? на что мне сухо, но с улыбкой, было отвечено короткое "нет". моя же улыбка с лица мгновенно сползла... ну я все, что нужно купила в другом магазине.))

и все эти ситуации доказывают, что скорей всего продавцы на зп сидят

был бы % от продаж или еще-то, появилось бы и желание продать

совок что тут скажешь


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и все эти ситуации доказывают, что скорей всего продавцы на зп сидят

 эти все ситуации показывают лишь одно, што продавец уже раз двести в токих ситуацеях с покупателем оставалсо и вот  чаще всего покупатаель ниче не берет, токо консультируецо :) Апелсинки на покупателях зочетных не ростут гыгы

был бы % от продаж или еще-то, появилось бы и желание продать

в канторах где манагеры сидят на проценте от плана ночальство и звездюлями и прянеками зоставляет план выполнять, а людям пох и на план и на денги- это обычное профессиональное выгорание.

 Оставаццо же на полчаса из за 100 р (или меньше) процентов- никому не нать:) А без оплаты перероботки увеличивать хозяину выручку- дурных все меньше и меньше. И это правельно, так как и так повсемесно трудовые права роботнеков нарушаюццо, а ноченаеццо как раз с вот этога самога. 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лучики моего гнева направлены на сбербанк россии, чтоб гореть ему в аду!

 

Нужна справка для посольства. К счастью, без какой-либо очереди, протягиваю в окно карту и паспорт, плачу 100 рублей (*%№, им сложно было снять их у меня с карты?), и получаю справку о том, что... тадааам... у меня на карте на 25000 меньше, чем я имею! Типа недавно положила, мы их ещё не видим! Я в смс вижу, а они, %;№, нет! Какого хрена?

 

*понимаю, что сейчас будут предложения открыть счёт в другом банке, но у нас же нет другого! Мили аэрофлота хорошо начисляют только сбер и альфа, но ближайший альфа - в мытищах, а сбер - в соседнем доме. Ппц я попала((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да)) Сбер еще тот...

потеряла карту, счет ведется в Королеве, сделать карту могу только

приезжаю и прошу перевести счет в Пушкино, так как ездить теперь каждый раз в Королев неудобно

они мне отвечают, что в Пушкино мне надо писать заявление и переоформление займет 2-3 месяца!!! так как все документы идут по почте

это ваще капец! 21 век

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


дурных все меньше и меньше

скорей наоборот

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana

Сбер - это отдельная песня, по любому вопросу у них сплошные заморочки. У мужа кредитная карта Сбера была с хорошим лимитом. Так вот, нам для посольства справку не дали, сказали, что по кредитке такие справки не дают. Есть еще 2 карты в Райфайзене и ВТБ, там дают такие справки без вопросов, просто пишут, что владелец карты такой-то, лимит такой-то. Сбер закрыли нафиг, за ненадобностью.

А еще был момент, года 3 назад, собирала бумажки для кредита, при том, что у меня з/п карта в Сбере. В Пушкинском филиале меня послали, справка о зарплате им не понравилась, не так оформлена. С точно такими же бумажками, в Москве мне все оформили. Как я потом его гасила, это еще интереснее. Сказали, что платить можно во всех филиалах Москвы и только мне лично. Отстояв в одном из филиалов 1,5 часа в очереди, на 7 месяце беременности, мне сказали, что в этом филиале платить нельзя ))).  Ну полный бардак и так во всем.  Чур меня от Сбербанка России. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,@Люля, да, это какой-то кошмар. Раньше у меня был Росбанк, но там свои косяки: 0,5% при снятии в банкомате СВОЕГО же банка, ближайшее отделение - на Бабушкинской, бонусы Трансаэро вместо АФЛ...

Поменяла на банк поближе к дому. 50 метров - куда уж ближе? Теперь плююсь от этого совка, который у них во всём.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 про СБЕР:

А мне по карточке VISA в железном ящике столицы не удалось обналичиться-"нечитаемая карта". Зашла к оператору-все тож самое. Шипко извинялись-оказывается Москва с областью в электронной системе "не дружат". Отправили восвояси(на ПМЖО в Пушкино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 про СБЕР:

А мне по карточке VISA в железном ящике столицы не удалось обналичиться-"нечитаемая карта". Зашла к оператору-все тож самое. Шипко извинялись-оказывается Москва с областью в электронной системе "не дружат". Отправили восвояси(на ПМЖО в Пушкино)

Жеееесть. Мне всё хуже и хуже. Пока такой проблемы не было, так как не снимаю, а только расплачиваюсь картой, но чую, хоть однажды с этим столкнусь. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лучики моего гнева направлены на сбербанк россии, чтоб гореть ему в аду!

 

Нужна справка для посольства. К счастью, без какой-либо очереди, протягиваю в окно карту и паспорт, плачу 100 рублей (*%№, им сложно было снять их у меня с карты?), и получаю справку о том, что... тадааам... у меня на карте на 25000 меньше, чем я имею! Типа недавно положила, мы их ещё не видим! Я в смс вижу, а они, %;№, нет! Какого хрена?

 

*понимаю, что сейчас будут предложения открыть счёт в другом банке, но у нас же нет другого! Мили аэрофлота хорошо начисляют только сбер и альфа, но ближайший альфа - в мытищах, а сбер - в соседнем доме. Ппц я попала((

банкомат альфа появился в 999. А так можно было снимать в промсвязьбанке)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

банкомат альфа появился в 999.

О, отличная новость, спасибо :)

(еще один есть в Алми в Арманде, но мне туды топать дальше)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкомат альфа появился в 999. А так можно было снимать в промсвязьбанке)))

спасибо! а он с пополнением или только на выдачу работает?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! а он с пополнением или только на выдачу работает?

 вроде пополнять альфабанковские счета можно только в "родных" Альфа-банкоматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×