Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

 

По большей части это из-за того, что там работают самые бестолковые операционистки, ибо все, кто более-менее поумнее, сваливают в коммерческие банки.

Туда и идут в основном для получения стажа, а потом сваливают - маленькая зп + условия труда делают свое дело ;)

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптека в "Пятерочке" на Надсоновской, 15 "Мособлфармация". Цены дикие. Разница с ценами в аптеке в "Пушкинском" (они там тоже не самые низкие), который напротив находится + 150 - +250 руб.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато только там можно купить проторгол.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительная парикмахерская во "Флагмане" на 3-ем этаже офис №309. 

«Народная Парикмахерская №1»  - правильно, что пишут в кавычках. 

Таким "парикмахерам" как работающая там некто Диана руки бы поотрубать по самые плечи и вставить в то место, откуда они на самом деле растут. 

Вообще непонятно - зачем она спрашивает: "Как Вас стричь?", если делает так, как у неё получается, потому что по другому не умеет?

У меня жена пришла в слезах, всё лето волосы растила, чтобы сделать каре, пошла в эту шарашкину контору - из неё сделали чучело, а профессия у нас публичная - надо выглядеть хорошо. 

У нас вообще есть свой парикмахер, у которой руки растут откуда надо, но на данный момент она уехала к сожалению. Помню, когда она уезжала и я пошёл в эту же парикмахерскую, сказал как меня подстричь, а результат получил совсем другой. Как у неё получилось. 

Ну это как бы Вы заказали в ресторане суши, а Вам принесли борщ.

Но в ресторане можно отказаться от блюда, а тут тебя изуродуют и что делать? 

 

Пинками такую парикмахершу из салона надо гнать, дорогая администрация офиса №309!!!

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Сбер тоже в обиде! На отделение напротив станции. Дернуло ж меня туда забежать (по пути домой вечером побыстрее типа..) жкх заплатить за 2 мес. Две одинаковые платежки.. Через месяц опа - мы в должниках на подъезде висим. Одна платежка прошла, а второй платеж ну абсолютно аналогичный - потерялся. и разыскивается уже два месяца. тонна заявлений, куча времени, ни-ког-да больше!.

история все еще длится.. первый ответ пришел - неполные реквизиты получателя для перенаправления платежа.. ну да, конечно.. на одной платежке были полные, а на второй неполные? ) 

..еще раз написала два заявления, на этот раз на выдачу мне наличными этой суммы.

прошел месяц - не готов ответ, подождала еще.. звонят. Ответ пришел. Платеж найден, но заявка закрыта, потому что заявление должен был подавать человек, указанный в платёжке.. Муж мой.. Йопрст. а когда я дважды, в июне и в июле писала эти заявления, мне об этом никто сказать не мог????? На такой вопрос мне ответили: "наша задача принять всё у всех, а уж разбираемся не мы". 

а я 4 раза по 45 минут у них в отделении удовольствие получаю, блин. И комиссии с меня за оба платежа они взяли есессно, че им.

  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что в Пушкинском Торговом центре, на цокольном этаже в магазине велосипедов работает такое редкостное хамло (похож на помощника главного продавца или типа того, не то таджик, не то узбек), что после общения с этой быдлотой (в отличие от мужчины продавца старшего возраста, который общается адекватно) даже заходить туда не хочется? Благо совсем неподалеку (наверху, возле стелажей игрушек) находится другой магазин велосипедов, где продавец очень вежливо, тактично и профессионально общается с покупателями.

Вобщем, если владелец магазина велосипедов на цокольном этаже в пушкинском ТЦ читает это сообщение, Вы, это, проведите ликбез что ли  (хотя лично я бы его уволил к черту) с этим вашим помощником, что с потенциальными клиентами  надо разговаривать вежливо и уважительно (хотел купить велосипед у вас дорогой, но после общения с этим быдлохамьём всё желание отпало, купил в другом месте).

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=1000! Ужасные фото по заказу обычной печати( по терминалу не делала, не знаю). Живу рядом, раньше постоянно там заказывала печать, было удобно по местоположению.  Чаще всего именно темные, с укороченной цветовой гаммой- нет красного или желтого цвета, или сразу нескольких цветов вообще!!! Делала реставрацию- тоже плохо :crazy:. Больше туда ни ногой.

А еще там такие драконовские цены на то, чтобы сосканить лист А4 и кинуть его на флешку. Мне надо было 30 листов таких сосканить и на флешку скинкуть. Знаете какую озвучили цену? сосканить - 50 руб., скинуть на флешку 100 руб (или наоборот) за каждый лист!!!. 1 лист (!!!) - 150 рублей!!! Сканеры наверное у них из золота сделаны. :lol: Я пошел и купил в магазине быт. техники, неподалеку, МФУ ЗА 1,5 тыщи .... отсканил всё, да еще и в будущем пригодится, теперь всегда могу сделать копии себе не парясь и не бегая никуда. Они совсем с катушек съехали с такими ценами...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасное обслуживание, никаких гарантий, машину в срок не подают и даже не предупреждают о том, что не приедут. Столкнулся с этим два раза. Первый раз заблаговременно заказал по телефону. За 3 часа. В итоге звоню в назначенное время сам, мне говорят нет машин. Второй раз сегодня. Сделал заказ через сайт. В 17.00, машина нужна на 19.30, чтобы уехать в 20.05 на электричке. Думал за 2,5 часа смогут спланировать и подать машину. Итог: звоню в 19.20 - говорят не друг, машина не приедет. Не можем мы. Смысл тогда такой работы? Если не могут даже удовлетворить потребность клиентов, которые заблаговременно предупредили. Если не хотите опоздать пользуетесь другими.

P.S. На электричке успел, сосед отвез. Кстати это был последний спутник. Мог бы опоздать на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сегодня день такой. Я в двух службах такси сегодня заказывала. И прождала 2 часа. Это по городу. Полный аншлаг на дорогах был...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, но я специально заранее заказывал. Можно же было спланировать. За 2,5 часа.

Тем более это второй раз.

Изменено пользователем Sersil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сегодня день такой. Я в двух службах такси сегодня заказывала. И прождала 2 часа. Это по городу. Полный аншлаг на дорогах был...)))

это было воскресение вечер:) пол города встает из-за дачников, объезжающих ярославку, а такси, по личному наблюдению, в такие моменты либо не берут заказы в "пробочных" районах, либо те немногие что работают стоят в них же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сегодня день такой. Я в двух службах такси сегодня заказывала. И прождала 2 часа. Это по городу. Полный аншлаг на дорогах был... )))

Это так. Возвращалась вчера домой в районе 23 часов, так под ж/д мостом и на осташке стояло всё намертво.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти дачники уже и через Птичник дорогу освоили. Вчера ехал в веренице с московскими номерами.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то страшное произошло сейчас в магазине "Дикси".что на улице Горького.Произошёл конфликт между покупательницей,которая была с маленьким ребёнком, и кассиршей.Последняя взяла балончик с каким-то газом и распылила его прямо около кассы.Что тут началось:люди выбегали из магазина с криками!!!Это ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×