Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Что-то страшное произошло сейчас в магазине "Дикси".что на улице Горького.Произошёл конфликт между покупательницей,которая была с маленьким ребёнком, и кассиршей.Последняя взяла балончик с каким-то газом и распылила его прямо около кассы.Что тут началось:люди выбегали из магазина с криками!!!Это ужас!!!

Ужас, я думала такое только в байках бывает.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ звереет!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ прям весь Добрый и пушистый, очки то снимите, люди давно звери, просто есть совсем "индивиды". Ничему не удивляюсь.... поднимается волна ...

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных был невольным свидетелем конфликта покупателя и персонала в кондитерском отделе Пушкинского торгового дома (бывш. Вестер). Покупатель всего лишь интересовалась продукцией, на что в ответ получала нелестные комментарии, типа "ну скоро уже вы выбирете" и т.п. В принципе согласен, персонал там работает отвратительный. То же самое на прилавке с соленьями и готовой едой - такие вечно недовольные рожи. Только на рыбе и в мясном отделе более менее адекватные.

 

А еще уже не в первый раз, был свидетелем, как маленький ребенок столкнулся лбом с их дебильными раздвигающимися дверями, которые действуют запоздало. При этом быдлоохранники стоят невозмутимые - ну правильно, не их же ребенок ударился и заплакал. Хоть бы наклейки какие повесили, уроды долбаные :angry: . Может коллективный иск на них составить?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных был невольным свидетелем конфликта покупателя и персонала в кондитерском отделе Пушкинского торгового дома (бывш. Вестер). Покупатель всего лишь интересовалась продукцией, на что в ответ получала нелестные комментарии, типа "ну скоро уже вы выбирете" и т.п. В принципе согласен, персонал там работает отвратительный.

один раз помню тоже видел конфликт в кондитерском отделе, женщина покупатель расспрашивала о товаре, русской продавщице видимо не понравилось, то что много спрашивают ее - она демонстративно развернулась и ушла, сказав что на обед.  Следом подошла продавщица не славянской внешности, все спокойно без нервов объяснила и отпустила покупателя.  Если в таких магазинах грубят, то что уж говорить про "пятерочки и дикси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз помню тоже видел конфликт в кондитерском отделе, женщина покупатель расспрашивала о товаре, русской продавщице видимо не понравилось, то что много спрашивают ее - она демонстративно развернулась и ушла, сказав что на обед.  Следом подошла продавщица не славянской внешности, все спокойно без нервов объяснила и отпустила покупателя.  Если в таких магазинах грубят, то что уж говорить про "пятерочки и дикси"

Каких таких магазинах? Что Пушкинский торговый центр это чт о-то особенное?

К сожалению на сегодняшний день надо признать, что в нашем городе нет ни одного приличного магазина, как по критерию обслуживания так и по предлогаемому товару. Либо магазы типа пятерочка/дикси, либо типа

Пушкинского торгового центра -сплошной снобизм, а цены как московском маркете.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аких таких магазинах? Что Пушкинский торговый центр это чт о-то особенное?

К сожалению на сегодняшний день надо признать, что в нашем городе нет ни одного приличного магазина, как по критерию обслуживания так и по предлогаемому товару. Либо магазы типа пятерочка/дикси, либо типа

Пушкинского торгового центра -сплошной снобизм, а цены как московском маркете.

 

"Золотые слова". Я с такого рода оценкой всего Пушкинского столкнулся два года назад, когда открыл свой клуб. Ездили из Мытищ, Москвы, Королёва, а пушкинцы игнорировали. РАЗВЕ В ПУШКИНО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРИЛИЧНОЕ? Вот так и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть приличные магазины и приветливые продавцы.   Свет клином на нерезиновой не сошелся.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Золотые слова". Я с такого рода оценкой всего Пушкинского столкнулся два года назад, когда открыл свой клуб. Ездили из Мытищ, Москвы, Королёва, а пушкинцы игнорировали. РАЗВЕ В ПУШКИНО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРИЛИЧНОЕ? Вот так и живём.

Вот только не надо все в кучу.

В Пушкино много чего есть хорошего, приличного итд, а вот с магазинами плохо.

Выбор товара небольшой, вопрос лишний не задай.....

Цены в наших Пушкинских магазинах тоже не гуд-от московских мало уже чем отличаются.

Вообщем есть к чему стремиться.

 

Зы

Обидеть никого не хотел. Так что ничего личнооого-каждяй выбирает сам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких таких магазинах? Что Пушкинский торговый центр это чт о-то особенное?

 

ну я думаю для пушкино он особенный т.к. такого выбора товара,какой есть в нем, в другом магазине не найти. Но я о другом, если уж ломят цены, то и обслуживание должно быть соответственным 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу отметить магазин 999, а именно Де парфю. Девочки там хорошие, многое могут растолковать, т.к. Сами все пробуют. Так что надеюсь 999 будет расти и в отношении других отделов ( нижнее белье, посуда и пр). Что касается магазинов в Пушкино в общем: НЕТ НИ ОДНОГО хорошего магазина в соотношении цена-качество ( имею ввиду продовольственные). Либо цены слишком накручены, либо качество хромает. Особо хочу отметить контингент!! Куда делись культурные люди?! Я в ужасе...

Призываю всех, будьте человечнее и добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю для пушкино он особенный т.к. такого выбора товара,какой есть в нем, в другом магазине не найти. Но я о другом, если уж ломят цены, то и обслуживание должно быть соответственным 

По выбору товаров соглашусь - особенный.

А по качеству обслуживания и ценам так себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему - единственный культурный, а также самый умный человек в Пушкино это Вы, девушка из Де парфю )))

Я не работаю в Де Парфю. А Вы сами доказали мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу отметить магазин 999, а именно Де парфю. Девочки там хорошие, многое могут растолковать, т.к. Сами все пробуют. Так что надеюсь 999 будет расти и в отношении других отделов ( нижнее белье, посуда и пр). 

Это не тот, который недалеко от ТЦ Вит находится?

Если он, то мне он очень не понравился. Зашел как-то дорогой парфюм посмотреть, был одет нормально вроде (джинсы, черная куртка), но девочка с такой недовольной рожей на меня посмотрела и оглянула когда я попросил её показать мне дорогую мужскую (Гучи, Шанель и др.) туалетную воду, как будто к ним только во фраках надо заходить. Просто тупо показала полку и ушла восвояси. Дальше у меня не возникло никакого желания с ней что-либо обсуждать, просить её показать товар и т.п.. Колхозное обслуживание одним словом. Больше туда ни ногой.    :24: 

  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×