Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Можно подробности? Просто у нас это заняло 15 минут.

 

 

То майские праздники были, давайте после них, некогда им, кабинет закрыт, сотрудники бегают мимо - подождите. Подождали с недельным на руках, ушли. Вторая попытка - проверка сверху, ждите. Не дождались, ушли. В третий раз потребовали подтверждеие с других служб о том, что педставленые нами документы действительные. С четвертого подхода, когда не было нчальницы на месте, нам все выдали. Минут за 15.

 

А второй раз заставили менять все документы перед получением свидетельства о рождении. У мужа в имени буква "йо" (нет в ракладке). Сначала ее признавали как "е", во всех доках "е", затем она стала "йо", во всех вновь получаемых она была "йо", а на момент получения свидетльства стало так "е" - это "е", а "йо" это "йо". На основании свидетельства о рождении мужа. А у нас в доках где что (в паспорте его, в моем и в свидетельстве о браке по -разному), на основании чего он не муж, ребенка записать значит нельзя. Во как.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подробности? Просто у нас это заняло 15 минут.

 

 

То майские праздники были, давайте после них, некогда им, кабинет закрыт, сотрудники бегают мимо - подождите. Подождали с недельным на руках, ушли. Вторая попытка - проверка сверху, ждите. Не дождались, ушли. В третий раз потребовали подтверждеие с других служб о том, что педставленые нами документы действительные. С четвертого подхода, когда не было нчальницы на месте, нам все выдали. Минут за 15.

 

А второй раз заставили менять все документы перед получением свидетельства о рождении. У мужа в имени буква "йо" (нет в ракладке). Сначала ее признавали как "е", во всех доках "е", затем она стала "йо", во всех вновь получаемых она была "йо", а на момент получения свидетльства стало так "е" - это "е", а "йо" это "йо". На основании свидетельства о рождении мужа. А у нас в доках где что (в паспорте его, в моем и в свидетельстве о браке по -разному), на основании чего он не муж, ребенка записать значит нельзя. Во как.

Буква "Ё" есть в стандартной раскладке..... слева от единички.... (там где тильда "~")...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буква "Ё" есть в стандартной раскладке..... слева от единички.... (там где тильда "~")...

буква то есть

но по официальной версии наших чиновников ее нет

сама прекрасно знаю, т.к. в фамилии по всем документам у меня пишется "Е", а читается-произносится "Ё"

составляла от руки заявление в каком-то ведомстве, так потом пришлось переписывать


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буква "Ё" есть в стандартной раскладке..... слева от единички.... (там где тильда "~")...

Я с телефона сижу и стандартная раскладка у меня не предусмотрена, либо буквы, либо цифры :-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

буква то есть

но по официальной версии наших чиновников ее нет

сама прекрасно знаю, т.к. в фамилии по всем документам у меня пишется "Е", а читается-произносится "Ё"

составляла от руки заявление в каком-то ведомстве, так потом пришлось переписывать

Вот ссылаясь на официальную версию буква " йо" как раз таки есть, у нас теперь свидетельство о перемене имени, с "е" на "йо". В Королеве смеялись и пальцнм у виска крутили, что мы ненормальные, пушкинским пришлось в Королев самим звонить, объяснять, что они хотят и зачем.

Зато теперь я стала принципиальной, "йо", значит, "йо"! Требую везде соблюдать эти две точки и в имени, и в отчествах детей!

Самое забавное было, когда мы всю эту кашу разгребли, нам дают свидетельство о рождении и выясняется, что у нас там написали "Королев" на основании справки из роддома. Я уже плюнула, и сказала, что на "КоролЙОв" я исправлять не собираюсь.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я получала быстро достаточно, на руках уже было решение суда. Все про все заняло 15 минут.))

ну а мне пришлось пообщаться сначала с рядовыми сотрудниками, потом с замом, потом с заведующей - и с 4 захода мне выдали (тоже по решению суда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация такова-моему коту 18 лет,бессмертие пока еще никто не предумал!И вот ночью с котом случился приступ!Отказали ноги,и часа 2 уже трясет,лежит на полу и бьется в судорогах!Открыла на сайте "Пушкино" каталог предприятий и начала искать круглосуточную помощь на дому в ветклинике,ехать самой не получается,спит маленький ребенок и не с кем на данный момент оставить!НАШЛА:

АЛЬФА-ВЕТ

Москва и Московская обл., Мамонтовка

Ветеринарный кабинет "МАКС"

Москва и Московская обл., Пушкино

в каждой из них были указаны круглосуточные услуги на дому,и в каждой отказали сославшись на временные трудности в предоставление данной услуги!

Где правдивые объявления??????

Я так надеялась,и вот так разочаровалась!Теперь плачу и не знаю как дотянуть до утра и помочь коту,что бы он хотя бы так не мучался!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhanna-81,

вы можете тут задать вопрос руководству Вет-Макса почему они ввводят в заблуждение своих потенциальных клиентов http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/33507-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и зачем я это прочитал??? Теперь кота жалко. Поэтому не держу никого дома кроме черепах. Ветеринарки эти - просто живодерни для меня. Ну и чтоба не флудить -напишу про ИП "Карева" на Московском проспекте 50, находятся в подвале дома. Магазин "Все для ремонта" В двух словах - это совхозторг, по крайней мере отдел сантехники. Ценников нет, весь фарфор однообразный и в одной куче, рядками. Из плюсов - ребята грузчики - вынесли и в машину положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация такова-моему коту 18 лет,бессмертие пока еще никто не предумал!И вот ночью с котом случился приступ!Отказали ноги,и часа 2 уже трясет,лежит на полу и бьется в судорогах!Открыла на сайте "Пушкино" каталог предприятий и начала искать круглосуточную помощь на дому в ветклинике,ехать самой не получается,спит маленький ребенок и не с кем на данный момент оставить!НАШЛА: АЛЬФА-ВЕТ Москва и Московская обл., Мамонтовка Ветеринарный кабинет "МАКС" Москва и Московская обл., Пушкино в каждой из них были указаны круглосуточные услуги на дому,и в каждой отказали сославшись на временные трудности в предоставление данной услуги! Где правдивые объявления?????? Я так надеялась,и вот так разочаровалась!Теперь плачу и не знаю как дотянуть до утра и помочь коту,что бы он хотя бы так не мучался!

Вот у нас было так тоже....только днем и в субботу,у собаки сердечный приступ....песя пожилой.... все понимаем ну без помощи помирать... не кто не поехал,,, даже не посоветовали,чем приступ снять,,,,особо потряс вет-макс сказали не корвалол не валокордин не давать не в коем случае....!!!!!!???? из Москвы Ветеренар сразу зказал валокордин дать и приехал.... Тфу-тфу бегаем опять!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, конечно, но валокордин и корвалол - лекарства не "сердечные", а просто седативы. Возможно, поэтому вам их принимать при приступе и не советовали. А может они и вообще животным не разрешены...

А именно от сердечных болей - валидол. Но опять же, не знаю, можно ли его животным...

И т.т.т., пусть собачка не болеет.

 

По теме - когда жили в Москве, котеныш наш (еще мелким был), захромал. Тащить в клинику не хотели (больно ему было, нести было далеко, а он вырывался), пытались также вызвать врача на дом. В субботу. Так все получилось еще хуже - нам НЕ отказали, но полоскали мозги, типа доктор пока занят, доктор выехал, ой, на доктора напали, ударили по голове, он в больнице. Давайте, мы вам завтра другого пришлем... На завтра пытались "спектакль" повторить. Ужас! Естественно, пришлось тащить таки мелкотенка в клинику.

Так что, похоже, это повсеместная практика - в выходные никаких выездов :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не те врачи это, которые любят лечить и хотят....

У меня родственница Вет врач с огромным стажем и опытом работы, с экзотикой(мышки, крыски, ящерицы, попугаи и т. п.) Кошки и собакины само собой.

Если врач хочет и любит то поедет, а лень, она же родилась раньше нас....

Не болейте.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли тут по необходимости в магазин обуви в "ВИТе" - "марсардо" или что-то в этом роде, зашли с двумя детьми, пока старший примерял ботинки, младшая (2 года) от нечего делать поднимала и опускала мужские ботинки на стеллаже, вынырнула нервная продавщица (напоминание о "совке") и внушительным голосом

прошипела, чтобы мы смотрели за своим ребенком, дескать после нас не найти на нужных местах ни обуви, ни цен на нее. Хочется напомнить, что это работа как раз этой девушки - расставлять после покупателей все по местам (хотя мы не сдвинули ничего ни на сантиметр). Процветания магазину с такими приветливыми продавцами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Поленька,

ну вообще-то дите -то ваше....и развлекать его и присматривать должны вы....а не магазин и все что в нем продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×