Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

@Поленька

Продавщица может и не приветлива, но за ребенком своим смотреть нужно, правильно она вам сказала. Я своим трогать чужие вещи не разрешаю.

Ребенок стоял около стеллажа, поднимал и опускал ботинок, я стояла рядом и как раз занималась тем, что следила за ним, просто вообще трогать руками было видимо нельзя...Вы действительно думаете, что я захажу в магазин и отпускаю ребенка делать все, что ему заблагорассудится. Считаю, что если в магазине представлена детская обувь или одежда или вообще то, что подразумевает визит в него с детьми, персонал должен быть как минимум снисходителен к детям, которые могут потрогать товар руками, уж извините - привязать их (руки) к телу ребенка я не захотела :53:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руками, уж извините - привязать их (руки) к телу ребенка я не захотела :53:

Ну вот поэтому вам и сделали замечание


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребенок не портит и не ворует - пускай хоть жонглирует (даже если испортил, то можно и не покупать по закону). Продавцам их поучения имиджа им не делают; свою работу надо анализировать, или нервы лечить (розница - особый случай). В медиамаркте, техносиле и многих других многие для того и ходят, чтобы посмотреть "по-русски", ребенку тем более интересно. Пора бы уже искоренить совторг.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребенок не портит и не ворует - пускай хоть жонглирует (даже если испортил, то можно и не покупать по закону). Продавцам их поучения имиджа им не делают; свою работу надо анализировать, или нервы лечить (розница - особый случай). В медиамаркте, техносиле и многих других многие для того и ходят, чтобы посмотреть "по-русски", ребенку тем более интересно. Пора бы уже искоренить совторг.

А Вы не думаете, что продавец может нести ответственность за порчу обуви? Что это может повлечь вычет из ее зарплаты.

Считаю, что продавец права, что сделала замечание. Мама ДОЛЖНА следить за ребенком. А если ему вздумается поиграть чем- то, что может его поранить или причинить вред, а отвечать потом магазину.

Если ребенок маленький, то взять его на руки, если большой, то должен понимать слово нет.

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химчистка Дина.

Испортили корсет на дорогом свадебном платье. В квитанции было написано, что возможно повреждение не съемной фурнитуры, но они эту фурнитуру попросту потеряли, а это уже совсем другой вопрос. Не говоря уже о том, что корсет растянулся, хотя при заявленной сухой чистке этого не должно было произойти, а в стиралку я его могла и дома запихнуть!

Женщина на приемке очень адекватная, а вот мастер, которая чистила платье весьма хамоватая натура. Буду разбираться и выставлять счёт из салона за восстановление вышивки, не захотят по хорошему буду подавать в суд. К тому же оговаривалось, что лучше вообще не чистить корсет, если мастер посчитает, что возможны повреждения...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геодезическая компания Аданис - лучше не обращаться, себе дороже станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непрофессиональный риэлтор Острогруд Александр Иванович

17 августа должна была состояться альтернативная сделка продажи квартиры и покупки дома. Продажу квартиры сопровождало агентство недвижимости «Центр-СН», а покупку дома ИП Острогруд Александр Иванович, представившийся владельцем АН Пушкино, находящегося по адресу ул. 1-я Серебрянская, д. 2, СТК, оф. 44. Сделка была проведена только на половину, квартиру мы продали, а дом не купили. И на какое то время вся наша семья практически осталась без жилья. Сделка проходила в Сбербанке, так как квартира покупалась по ипотеке. Проблемы начались с того момента, когда наш риэлтор Острогруд Александр Иванович, уверявший, что работает на этом рынке более 17 лет не заказал ячейки для закладки денег. Была заказана ячейка со стороны покупателя квартиры, ячейка ипотечная и туда докладывать ничего нельзя. А с учетом того, что продавцы дома хотели три разных ячейки (каждому продавцу в отдельности), возникла неразбериха, так как все участники сделки впервые этим занимались. Помощи от нашего риэлтора никакой не было оказано. Большое спасибо работнику сбербанка, она помогла нам во всем разобраться и предложила приемлемый для всех вариант. Для оформления договора на ячейку со Сбербанком потребовалось время. Соответственно, очередь по талону, который Александр Иванович взял в регистрационную палату, прошла. Пришлось договариваться пятерым взрослым (два покупателя дома и три продавца) , работающим людям о дополнительной встрече. Когда у меня возник вопрос, почему я должна оплачивать риэлтору юридическое сопровождения сделки, если оно не было оказано должным образом, продавцы дома также задали вопрос Александру Ивановичу, за что они ему платят немалые комиссионные, а сделка не состоялась. И тут открылись интересные факты, оказывается, наш многоопытный риэлтор, заключив со мной договор аванса за дом и обозначив себя в этом договоре продавцом, ничего не сообщил об этом реальным продавцам. И по договоренности, после осуществления сделки, хотел получить с них еще раз свои комиссионные! Когда неприятная правда открылась, Александр Иванович произнес: "Без лоха и жизнь плоха" , отдал все документы одному из продавцов и позорно сбежал. После этого ему позвонили, предложили приехать и закончить начатое дело, он отказался и бросил трубку. Тут возник вопрос, не мошенник ли это, прикрывающийся честным именем АН Пушкино? После звонка в данное агентство и разговора с сотрудниками, оказалось, что о таком человеке никто не слышал. Только вечером, дозвонившись до менеджера по кадрам, Сеитовой Ольги Викторовны, мы узнали, что данный человек является номинальным директором этого агентства. После долгих переговоров, Ольга Викторовна заявила, что мы сами во всем виноваты, «где-то напортачили», а теперь предъявляем претензии честному человеку и уверила нас, что когда мы в очередной раз соберемся и пойдем в регпалату для подачи документов, Александр Иванович подъедет и будет сопровождать сделку. Когда этот момент наступил, он конечно же не появился. Хочется выразить благодарность риэлторам со стороны покупателя нашей квартиры, не оставивших нас в трудную минуту и помогшим нам в дальнейшем довести сделку до конца.

И теперь нам хочется предупредить всех продавцов и покупателей недвижимости о том, что в Пушкино работает такой недобросовестный риэлтор, пытающийся нажиться на людях, доверившихся ему, не знающий этики и не умеющий профессионально проводить сделки с недвижимостью.


Репетитор по математике. Подготовлю к ЕГЭ, ГИА, школьная программа.

Так же могу оказать помощь школьникам и студентам в решении курсовых, контрольных и проверочных работ. Быстро, качественно, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Manechka985, Ничего не умеет, вот и обманывает. Или не так?) Хорошо что такое дело прошло до конца.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, создалось впечатление, что он этим занимался или очень давно, или вообще все знает понаслышке. А тут подвернулась возможность денег подзаработать, его кто-то порекомендовал нашим продавцам как риэлтора. Если бы все организовал правильно, то и все бы остались довольны. Лень и жадность...


Репетитор по математике. Подготовлю к ЕГЭ, ГИА, школьная программа.

Так же могу оказать помощь школьникам и студентам в решении курсовых, контрольных и проверочных работ. Быстро, качественно, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон красоты "Май". Просто ужасные(ая) администраторы(р). Неоднократно происходила следующая ситуация, когда записываешся на одно число, а тебя записывают на другое. Причём если бы это было один раз, можно было бы предположить, что клиент что-то перепутал, но такое происходило уже несколько раз. Причём не только со мной, но и с моей подругой и моим мужем. И ещё было 2 раза так (со мной и подругой), что записавшись на стрижку, я пришла в салон в назначиный день и время, минут 5 сидела ждала мастера, а потом администратор мне сообщила, что мастер приехать не смогла. 1000 извинений и всё такое. Возникает вопрос, почему мне не позвонили заранее и не сообщили об этом? Зачем они берут тел. у клиентов, звонить только тогда когда клиент не пришёл сам? И вопрос на засыпку, когда я пришла на стрижку, почему мне сразу не сообщили, что мастера нет. Зачем было заставлять ждать? Как только будет свободное время, обязательно схожу в салон и потребую жалобную книгу, а лучше тел. директора.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, я вот не понимаю..уже не первый раз попадаете...и все равно с упорством туда возвращаетесь. Неужели оно того стоит?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так в Анарионе один раз попала.думала,может,со связью проблемы или у меня что-то с телефоном,когда позвонила в головной офис,мне тоже самое сказали.может продавец страдает склерозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, бывают такие люди... мазохисты, по-моему называются... или, что-то в этом роде


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непрофессиональный риэлтор Острогруд Александр Иванович

17 августа должна была состояться альтернативная сделка продажи квартиры и покупки дома. Продажу квартиры сопровождало агентство недвижимости «Центр-СН», а покупку дома ИП Острогруд Александр Иванович, представившийся владельцем АН Пушкино, находящегося по адресу ул. 1-я Серебрянская, д. 2, СТК, оф. 44. Сделка была проведена только на половину, квартиру мы продали, а дом не купили. И на какое то время вся наша семья практически осталась без жилья. Сделка проходила в Сбербанке, так как квартира покупалась по ипотеке. Проблемы начались с того момента, когда наш риэлтор Острогруд Александр Иванович, уверявший, что работает на этом рынке более 17 лет не заказал ячейки для закладки денег. Была заказана ячейка со стороны покупателя квартиры, ячейка ипотечная и туда докладывать ничего нельзя. А с учетом того, что продавцы дома хотели три разных ячейки (каждому продавцу в отдельности), возникла неразбериха, так как все участники сделки впервые этим занимались. Помощи от нашего риэлтора никакой не было оказано. Большое спасибо работнику сбербанка, она помогла нам во всем разобраться и предложила приемлемый для всех вариант. Для оформления договора на ячейку со Сбербанком потребовалось время. Соответственно, очередь по талону, который Александр Иванович взял в регистрационную палату, прошла. Пришлось договариваться пятерым взрослым (два покупателя дома и три продавца) , работающим людям о дополнительной встрече. Когда у меня возник вопрос, почему я должна оплачивать риэлтору юридическое сопровождения сделки, если оно не было оказано должным образом, продавцы дома также задали вопрос Александру Ивановичу, за что они ему платят немалые комиссионные, а сделка не состоялась. И тут открылись интересные факты, оказывается, наш многоопытный риэлтор, заключив со мной договор аванса за дом и обозначив себя в этом договоре продавцом, ничего не сообщил об этом реальным продавцам. И по договоренности, после осуществления сделки, хотел получить с них еще раз свои комиссионные! Когда неприятная правда открылась, Александр Иванович произнес: "Без лоха и жизнь плоха" , отдал все документы одному из продавцов и позорно сбежал. После этого ему позвонили, предложили приехать и закончить начатое дело, он отказался и бросил трубку. Тут возник вопрос, не мошенник ли это, прикрывающийся честным именем АН Пушкино? После звонка в данное агентство и разговора с сотрудниками, оказалось, что о таком человеке никто не слышал. Только вечером, дозвонившись до менеджера по кадрам, Сеитовой Ольги Викторовны, мы узнали, что данный человек является номинальным директором этого агентства. После долгих переговоров, Ольга Викторовна заявила, что мы сами во всем виноваты, «где-то напортачили», а теперь предъявляем претензии честному человеку и уверила нас, что когда мы в очередной раз соберемся и пойдем в регпалату для подачи документов, Александр Иванович подъедет и будет сопровождать сделку. Когда этот момент наступил, он конечно же не появился. Хочется выразить благодарность риэлторам со стороны покупателя нашей квартиры, не оставивших нас в трудную минуту и помогшим нам в дальнейшем довести сделку до конца.

И теперь нам хочется предупредить всех продавцов и покупателей недвижимости о том, что в Пушкино работает такой недобросовестный риэлтор, пытающийся нажиться на людях, доверившихся ему, не знающий этики и не умеющий профессионально проводить сделки с недвижимостью.

Пишите в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геодезическая компания Аданис - лучше не обращаться, себе дороже станет.

А что не понравилось в их работе?Просто мне советовали именно туда обратиться,нужно межевание.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×